Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в сад


 1 из 31 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Поделка в сад Бутылки пластиковые Материал бросовый Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие жители Страны Мастеров! В связи с выходом на работу совсем нет времени на творчество, но... поделки в детский сад никто не отменял)))). Спасибо Nuha за потрясающий МК Деда Мороза https://stranamasterov.ru/node/473527?c=favorite! Пытались с ребенком повторить ... получился какой-то монстрик, то ли собака, то ли Щелкунчик. Но в детском саду наш юмор оценили, и мы заняли первое место в номинации "Дед Мороз". Грамота пока красуется на стенде в группе, потом обязательно добавим сюда).

Доброго времени суток, дорогие жители Страны Мастеров! В связи с выходом на работу совсем нет времени на творчество, но... поделки в детский сад никто не отменял)))). Спасибо Nuha за потрясающий МК Деда Мороза https://stranamasterov.ru/node/473527?c=favorite! Пытались с ребенком повторить ... получился какой-то монстрик, то ли собака, то ли Щелкунчик. Но в детском саду наш юмор оценили, и мы заняли первое место в номинации "Дед Мороз". Грамота пока красуется на стенде в группе, потом обязательно добавим сюда). (фото 1)
 
Поделка в сад (фото 2)

Со спины, так сказать)

Со спины, так сказать) (фото 3)

А это мой помощник с готовой поделкой).

А это мой помощник с готовой поделкой). (фото 4)

А еще хочу похвастаться первыми достижениями нашего младшенького. Конечно, это еще не победы, но я уверена, что у нас еще все впереди). Спасибо нашей воспитательнице Авериной Алене Владимировне, которая отправила работы Тимофея на конкурс. Один конкурс проходил в нашем городе Братске, другой - Всероссийский конкурс.

А еще хочу похвастаться первыми достижениями нашего младшенького. Конечно, это еще не победы, но я уверена, что у нас еще все впереди). Спасибо нашей воспитательнице Авериной Алене Владимировне, которая отправила работы Тимофея на конкурс. Один конкурс проходил в нашем городе Братске, другой - Всероссийский конкурс. (фото 5)

А это сама конкурсная работа - рисунок пластилином.

А это сама конкурсная работа - рисунок пластилином. (фото 6)

Большое спасибо, что вы есть, что забегаете в гости и оставляете комментарии. Всех с наступающим Новым годом, моря улыбок и позитива, творческого вдохновения, любви, счастья, здоровья и сил для воплощения всего задуманного!!!

Лариса Сергеевна К.

OksanaN.

Лариса, благодарю!)))

Юля и Наташа

Ой, какой Дед Мороз прикольный!!! А Тимофея поздравляем! Молодец какой, весь в маму!

OksanaN.

Спасибо, девочки!!!улыбаюсь