Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы готовились, как могли)


 10 из 95 
Событие

Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Оригами китайское модульное Мы готовились как могли

Поделиться:

Долго шли мы к Новому Году! Почти дошли, но каждый раз приходится отходить на шаг назад и повторять, повторять, повторять)))) это я про то, что понравившиеся работы на работе (простите за тавтологию) с руками отрывают, а так хочется дома оставить хоть что -то)))
Этот ананас попросил меня сделать старший сын в подарок девушке... мыслей было много, но давно хотелось попробовать сотворить именно ананас.... а тут новый год скоро и вообще, настроение, не смотря ни на что, праздничное!!!!!

Долго шли мы к Новому Году! Почти дошли, но каждый раз приходится отходить на шаг назад и повторять, повторять, повторять)))) это я про то, что понравившиеся работы на работе (простите за тавтологию) с руками отрывают, а так хочется дома оставить хоть что -то)))
Этот ананас попросил меня сделать старший сын в подарок девушке... мыслей было много, но давно хотелось попробовать сотворить именно ананас.... а тут новый год скоро и вообще, настроение, не смотря ни на что, праздничное!!!!! (фото 1)

То же фото, но в минимальной обработке....

То же фото, но в минимальной обработке.... (фото 2)

А это овечки по МК Елены Ауловой (очень понравилось их делать, спасибо Мастеру)... Из десятка дома осталось только две, коих и выставляю на суд)
Это Мадам Лютик (так дети окрестили)

А это овечки по МК Елены Ауловой (очень понравилось их делать, спасибо Мастеру)... Из десятка дома осталось только две, коих и выставляю на суд)
Это Мадам Лютик (так дети окрестили)  (фото 3)

А это Мисс Скромняга))) опять же дети)))

А это Мисс Скромняга))) опять же дети))) (фото 4)

На последок, да простят меня администраторы, покажу Елочку из предыдущего поста. Хочу сказать огромное спасибо мастерам, вдохновившим на ее изготовление! Эти Елки мне уже снятся)))) я сделала их за последние две недели ВОСЕМЬ!!!!!!! Одна ушла младшему ребенку в школу, вторая - среднему..... на работе попросили сделать, и все как один, хотели именно такие - зеленые и с розовым.... я скупила всю зеленую органзу с хлопьями в городе.... Но приятно не это.... Если это можно , то выкладываю ссылку на одно видео. В нашем городе есть благотворительный фонд "Подари Надежду", который каждый год накануне нового года созывает благотворительный бал. На балу выставляются на аукцион поделки детей и их родителей. Собранные деньги фонд отдает нуждающимся детям и молодежи в возрасте до 35 лет. Очень жаль, что в следующем году нам придется воспользоваться малой толикой средств фонда, но не будем о грустном))) нам было приятно поучаствовать и поверить, что наше творчество, благодаря Мастерам Страны, кому-то понравилось! Мы не знаем, купил ли кто Елочку, но верим, что это случилось! (Ссылка удалена, как некорректная).

На последок, да простят меня администраторы, покажу Елочку из предыдущего поста. Хочу сказать огромное спасибо мастерам, вдохновившим на ее изготовление! Эти Елки мне уже снятся)))) я сделала их за последние две недели ВОСЕМЬ!!!!!!! Одна ушла младшему ребенку в школу, вторая - среднему..... на работе попросили сделать, и все как один, хотели именно такие  - зеленые и с розовым.... я скупила всю зеленую органзу с хлопьями в городе.... Но приятно не это.... Если это можно , то выкладываю ссылку на одно видео. В нашем городе есть благотворительный фонд "Подари Надежду", который каждый год накануне нового года созывает благотворительный бал. На балу выставляются на аукцион поделки детей и их родителей. Собранные деньги фонд отдает нуждающимся детям и молодежи в возрасте до 35 лет. Очень жаль, что в следующем году нам придется воспользоваться  малой толикой средств фонда, но не будем о грустном))) нам было приятно поучаствовать и поверить, что наше творчество, благодаря Мастерам Страны, кому-то понравилось! Мы не знаем, купил ли кто Елочку, но верим, что это случилось! (Ссылка удалена, как некорректная). (фото 5)

Мы поздравляем всех Мастеров и Мастериц Страны с наступающим Новым годом!!!!!! Желаем, чтобы все ваши задумки воплощались в жизнь! Пусть все, что хочется - сбудется и принесет счастье и радость!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прелестно!

Schatten

Спасибо!