
Поделиться:
здравствуйте, жители страны, хочу поделиться с вами последними моими поделками. Шоколадница была сделана за 15 минут из того что было, это нашей массажистке к новому году небольшой презент.

вдохновителем послужила ДАРЁНА Р https://stranamasterov.ru/user/130609.

а это моей племяннице мини букетик в подарок на день рождение. тоже чисто символический,в середине киндер, по края чупа-чупсы и жасмины из трюфелей.

вот она с букетиком в новом платье от мамы. племянник вырывал чупа-чупсы из рук, так что фотографировали быстро.

жасмины делались по мк МОТЮЛЬ https://stranamasterov.ru/user/16787, они большеваты для этого букета, с другим бы смотрелись лучше.

как-то не получается у меня нормально сфотографировать, в жизни, несмотря на свою разнокалиберность он смотрится лучше.

спасибо всем, кто просмотрел этот блог и тем, кто оставил сообщение, ещё раз извинюсь за свои любительские работы. Я только балуюсь этим, делаю букетики для себя и очень близких людей, так что не судите строго.
Всё так нежно и мило!!!
Шоколадница очень новогодняя получилась! Ваша племянница такая счастливая на фото! И есть от чего - красивое платье, отличный букет , да не просто букет, а букет из конфет!!! Очень красивый букет (возьму себе на вооружение, у меня тоже есть племянница). Приятно получать такие подарки от близких людей (я говорю это не только как сладкоежка со стажем), в них тепло любимых рук и частичка души. С наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год принесёт только радость и счастье, успехов и хорошего настроения!!!
Спасибо,Катерина, за тёплые слова, рада, что вам понравились мои поделки.Хочу вас тоже поздравить с наступающими праздниками и пожелать всего самого доброго и светлого, пусть новый год принесёт новые идеи. да и старые воплотятся в жизнь!!!
Все очень гармонично! Особенно букет в руках своей новой обладательницы!!!
Обязательно возьму на заметку!
Спасибо за идеи!