Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детское одеяльце


Материал

Гардероб Поздравление День рождения Вязание крючком Детское одеяльце Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй Страна Мастеров! Сегодня я с детским покрывальцем! Немногословно и коротенько!
Поздравляю нашу дорогую мастерицу Леночку Гурееву с рождением второго сыночка! Сегодня,22 декабря, в 17.50 Леночка родила мальчика.Вес 4150, рост 54 см-настоящий богатырь!

Здравствуй Страна Мастеров! Сегодня я с детским покрывальцем! Немногословно и коротенько!
Поздравляю нашу дорогую мастерицу Леночку Гурееву с рождением второго сыночка! Сегодня,22 декабря, в 17.50 Леночка родила мальчика.Вес 4150, рост 54 см-настоящий богатырь! (фото 1)

Вот такое покрывальце связалось уже давно. Правда так как Леночка не говорила о поле ребеночка ,то ленточка оказалась преждевременно розовой!Теперь сменю ее на голубенькую!))))

Вот такое покрывальце связалось уже давно. Правда так как Леночка не говорила о поле ребеночка ,то  ленточка оказалась преждевременно розовой!Теперь сменю ее на голубенькую!)))) (фото 2)

Вязание очень простенькое, по этой схемке.Схему обвязки обязательно добавлю позже.

Вязание очень простенькое, по этой схемке.Схему обвязки обязательно добавлю позже. (фото 3)

Дорогие соседи и друзья, извините, что сумбурно и коротко, но уж очень хотелось сообщить всем о  таком радостном событии в нашей стране.Еще раз поздравляю Леночку от всего сердца и желаю ей и малышу наикрепчайшего здоровья!!!!!цветы

Irina Litvinova

Наташа, пледик просто супер! А какой большой! Я вязала по этой схеме наволочки, а вот обвязка мне незнакома, красивая очень. Ты молодец, что сделала Леночке такой нужный подарок, как приятно будет за вернуть ребеночка в натуральную вещь, а не в китайский ширпотреб.

Наталья Прок

Спасибо,Ириш! Да он не маленький)))1.20 на 1.20.Обвязка  по -моему  с покрывальца "нежность", не помню где брала, но исправлюсь и обязательно выложу и ссылку и схемку))

Наталья Прок

Спасибо,Ириш! Да он не маленький)))1.20 на 1.20.Обвязка  по -моему  с покрывальца "нежность", не помню где брала, но исправлюсь и обязательно выложу и ссылку и схемку))

Елена Гуреева

Наташа,ты чудесный человек с доброй душой!!как я рада,что мы познакомились!!!твой подарок для нас очень дорог!!!в нем частичка твоего сердца...я сегодня получила это покрывальце:-)оно замечательное!!!и будет всегда напоминать нам о тебе!!!спасибо,дорогая моя!!!

Наталья Прок

Леночка, милая, растрогала меня до слез.Спасибо тебе , моя дорогая. Я рада, что тебе понравился мой подарок.И еще больше рада тому, что он будет греть не только тело , но и души!!!Здоровья вам, счастья и радости побольше!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Хороший пледик, пусть греет кроху!!!! 

элен55

Наташ,какая ты молодец!Просто приятно на душе,почитала,полюбовалась чудесным пледиком!ангелангелангел

Наталья Прок

Спасибо,Леночка! Мне очень приятно и лестно! цветы

Gavroshik

какая красота!и нежностьблагодарю 

чудесная, уютная работа, Наталья, представляю, какая радость -получить такое милое нежное творение добрых рук в подарок !!!!!

p/s/

очень похожий пледик связала летом новорожденной племяшке, розовый ))) жаль, она быстро выросла..а сколько радости -то от такого вязание!

Наталья Прок

Спасибо,Мариш! Я сама очень люблю вязать и шить детские вещички.Душа радуется, а уж когда отдаю, то еще и поет душенькацветы

Наталья Прок

цветы

Gavroshik

ой, да, еще бы!!! деткам же...я чуть не прослезилась, когда мне сестра фото племяшки ( 4 дня ей было ) прислала, где рядом с ней сшитая мною сплюшка ))) и потом когда фото , где она в моем пледике ))) так мило и трогательно)) благодарю