Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для бумаг


 17 из 63 

Поделка изделие Изонить Папье-маше Подставка для бумаг Бумага Бумага газетная Бумага журнальная Нитки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Подставка для раскрасок

Подставка для раскрасок (фото 1)

Еще одна подставка. Не очень мне нравится, не удачно сделала чертеж для изонити, да и с направлением немного напутала.

Еще одна подставка. Не очень мне нравится, не удачно сделала чертеж для изонити, да и с направлением немного напутала. (фото 2)

Так получается, что сейчас очень много материала находится в интернете, а поскольку мне легче работать с материалом в бумаге, чем в электронном виде, то интересный материал я распечатываю. Все это приводит к тому, что ящиков в столе просто не хватает для хранения распечаток. Вот я решила несколько разгрузить ящики, сотворив для бумаги подставки. Подставки созданы в технике папье-маше, а украшены они в технике изонить.

Мануся_Катенька

Умничка! оочень оригинально!!!

Emelina

Спасибо!

Yulia L

Замечательные подставки с красивым орнаментом и очень интересная идея! браво

Emelina

Спасибо! Очень приятна ваша оценкаблагодарю

Светлана Дедяева

Юленька , замечательные папки для бумаг получились!!! Как много нам дали курсы, смотрю и радуюсь шикарным работам!!! БРАВО!!

Emelina

Света, спасибо! Не успеваю за твоей сменой аватарокулыбаюсь. Хорошая фотография. улыбаюсь А курсы действительно на многие вещи заставили по другому глянуть (я, кстати, первую коробочку и на курсах выставилаулыбаюсь)

svetik

Прелесть! Я и не додумалась украшать изонитью. ( все собираюсь попробывать такую технику)  Мы с Линой делали такие https://stranamasterov.ru/node/74536

Emelina

Спасибо, Света! Должна признаться, что именно ваши с Линой коробочки породили брожение в моем мозгу, приведшее к созданию моей поделкиулыбаюсь. Но у меня хороших коробочек нет, а старых эйвоновских каталогов куча. Вот и пришлось привлекать на помощь папье-маше. А изонить попробуй, затягивает.улыбаюсь

svetik

Идея супер! а у меня напопилось еще несколько коробочексмущаюсь Время бы найти и твою идейку воплотить! 

Emelina

Света, скажи, а такая подставочка (из коробочек) устойчивая?

svetik

Коробку, что мы выставили стоит до сих пор с теми же раскрасками. Ни разу не падала.Секретик- на дно я вырезала толстый картон и вставляла в коробку. Для Влада подставочку делали из-под коробки от порошка ( для узких раскрасок)- тоже стоит, не падает.

Emelina

Спасибо! Развеяла сомнения!да