Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елок много не бывает


 66 из 71 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Елок много не бывает Бисер Бусины Картон Ленты Пайетки стразы Пенопласт

Поделиться:

Елочная лихорадка не обошла стороной и меня. В связи с чем, появились две "лесные красавицы".

Елочная лихорадка не обошла стороной и меня. В связи с чем, появились две "лесные красавицы". (фото 1)

Первая-золотая. Картонный конус декорирован (в лучших цыганских традициях) всеми оттенками золота: от лимонного до червоного.

Первая-золотая. Картонный конус декорирован (в лучших цыганских традициях) всеми оттенками золота: от лимонного до червоного. (фото 2)

Вторая-"зефирная". Декорирована пенопластовыми шариками, атласными бантами (белыми и кремовыми), а также гирляндой из серебристой тесьмы, на которую нанизаны бусины.

Вторая-"зефирная". Декорирована пенопластовыми шариками, атласными бантами (белыми и кремовыми), а также гирляндой из серебристой тесьмы, на которую нанизаны бусины. (фото 3)

Банты украшены перламутровыми полубусинами.

Банты украшены перламутровыми полубусинами. (фото 4)

У меня были только розовые шарики. Возможно, если использовать шарики нескольких цветов, получится еще наряднее. Буду рада, если моя идея ком-нибудь пригодится. Желаю всем успешной подготовки к наступающим праздникам и счастливого Нового года и Рождества! 

Катя Синявская

Замечательные ёлочки!супер!

Lady Creative

Спасибо! Это мои первые елочки. До этого года я их никогда не делала, но на этом сайте столько замечательных идей, что не возможно не заразиться "елочной лихорадкой" :)