Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В персиковых тонах


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж В персиковых тонах Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем здравствуйте! У всех предновогодняя суета, стараются больше подарков наделать, в ярмарках принять участие, а у меня одни дни рождения! И повториться нельзя, все разные. Но это даже интереснее. Вчера вечером делала цветочки, а сегодня из них мастерила открытку. Вот такая вся персиковая получилась. Круглая салфеточка кружевная вырублена угловым дыроколом. Фон прошит, и края бумаги полохмачены. Подсела на лохматость, долго не решалась.

Всем здравствуйте! У всех предновогодняя суета, стараются больше подарков наделать, в ярмарках принять участие, а у меня одни дни рождения! И повториться нельзя, все разные. Но это даже интереснее. Вчера вечером делала цветочки, а сегодня из них мастерила открытку. Вот такая вся персиковая получилась. Круглая салфеточка кружевная вырублена угловым дыроколом. Фон прошит, и края бумаги полохмачены. Подсела на лохматость, долго не решалась. (фото 1)

Цветочки крупно.

Цветочки крупно. (фото 2)

Надпись Артема Лебедева. Бусинки тоже персикового цвета.

Надпись Артема Лебедева. Бусинки тоже персикового цвета. (фото 3)

Так внутри. Многие уже заметили, что моя фишка это внутреннее оформление. Люблю, чтобы внутри было так же красиво, как и на лицевой стороне. Надпись от Марины Абрамовой. Уголки вырублены все тем же угловым дыроколом.

Так внутри. Многие уже заметили, что моя фишка это внутреннее оформление. Люблю, чтобы внутри было так же красиво, как и на лицевой стороне. Надпись от Марины Абрамовой. Уголки вырублены все тем же угловым дыроколом. (фото 4)

Левая сторона с кармашком.

Левая сторона с кармашком. (фото 5)

Правая сторона с пожеланием. И опять же чипборд сделанный своими руками.

Правая сторона с пожеланием. И опять же чипборд сделанный своими руками. (фото 6)

Бабочка крупно. Подкрашивать не стала. Она и так органично влилась в цветовую гамму. Надо садиться снова дыроколить и клеить. Подсела я на них.

Бабочка крупно. Подкрашивать не стала. Она и так органично влилась в цветовую гамму. Надо садиться снова дыроколить и клеить. Подсела я на них. (фото 7)

Спинка.

Спинка. (фото 8)

А теперь две сестрички красотки.

А теперь две сестрички красотки. (фото 9)

Спинками

Спинками (фото 10)

А так внутри.

А так внутри. (фото 11)

На сегодня все. Забегайте у кого есть время завтра. Завтра мне надо сделать мужскую юбилейную. Для любимого старшего брата. Ох и трудная эта задача! Я когда очень стараюсь, обязательно все испорчу! Всем до завтра!

Наталья Меринова

цветы

Красота! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа, за внимание и поддержку.

Наталья Меринова

Люда, я писала с планшета. Получилось так лаконично:)) А вообще давно хочу тебе сказать, что ты спец в украшалке внутрянки:)) У тебя так это классно выходит. И еще очень нравится мне твой бордюр из роз. Это дырокол? Мартовский наверное? А вот угловым дыроколом сделать ровный круг это тоже уметь надо, у меня какой-то инвалид получился. Хотя здесь я видела МК по этому поводу. Но для меня все, что связано с цифрами очень проблемно:)) И цветочки вышли просто прелесть.Вот! цветы

МилаяЛюдям62

Наташа спасибо большое. Я люблю украшать внутри. Человек получил открытку полюбовался, а  когда открыл - там еще одно чудо! Такой сюрприз. Он как бы уже и не ждал. С розами у меня набор: угловой и бордюрный в двух положениях - можно ленточку вырубить, а можно краешек. Он дорогой, но я не разу не пожалела, что купила. Фирму не помню. У меня все на работе. Сегодня гляну и напишу. А салфетки угловым дыроколом тоже не всегда ровно получаются. Там где немного не совпала я чем нибудь прикрываю. Я ленивая, и вычерчивать, высчитывать не хочу, я все на глаз, методом подбора и тыка. У меня есть большая кружка, я ее обвожу, она идеально для дырокола подходит. Уже пристрогалась. А вчера делала первый раз овал. Еще не доделала до конца работу. Внучке на 1 год делаю. Спасибо, Наташенька еще раз. Очень приятно твое внимание. Вчера смотрела похвастушки Гили и Маши. У них все профессионально, а я то работаю на чем попало, на подножном материале. Правда дырокольчиков много.

Наталья Меринова

Скорее всего дырики у тебя от Марты Стюарт. Буду такие искать, очень уж хороши. У меня несколько тоже есть этой фирмы. Я как скрапить вживую начала, так практически вся моя зряплата на скрап и уходит:)) Но не жалко, так радостно, когда посылки приходят, вот сейчас жду 5 посылок, погода подводит только.

МилаяЛюдям62

Я с каждой зарплаты в город увожу от 1,5 до двух тысяч, а то еще и с аванса прихвачу. У меня доча Саша любит Марту Стюарт. Это она меня познакомила с дыроколами. И дарит мне их и покупает в общую копилку. Говорит, что тоже надо попробовать. Все мечтает себе свадебный альбом сделать. Но времени и рук тоже не хватает. Ты к ней не забегала? У нее есть на что посмотреть. https://stranamasterov.ru/user/351508

Наталья Меринова

Заходила я к Саше, только не комментировала, но впечатлилась:)) Последние дни интернет глючит по страшному, да на работе куча всяких дурацких отчетов. Так, что прихожу с работы, гляну в планшет, даже не включаю комп и спать. Вот на выходных отрываюсь. Доделала наконец-то рукавичку, месяц валялась заготовка, не шла она у меня. А сейчас подруга ее уже забрала:)) Вечером покажу, сейчас свадебную на заказ надо сотворить.

МилаяЛюдям62

Она сегодня свою снежно-ледяную елку выставила.  А дырокол фирмы  Kraft. У меня еще есть этой фирмы мне нравятся. Сейчас буду учиться прикреплять файл. Если получится сброшу тебе фото дырокола. А вечером позднее выложу мужскую. Сама себе удивляюсь: и ЭТО сделала Я? Потом позже.

МилаяЛюдям62

Наташа, я выложила дырокол с розочками в мужской открытке.

Валентина Володько

Прелестная открыточка!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Валентина! Рада видеть Вас в гостях.

Акварель

Людмила, открыточка жизнерадостная получилась, свежая, яркая, красивая! Я тоже не решаюсь края лохматить.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Оля это не страшно и не трудно. Сначала не могла приспособится, а потом очень понравилось. Получила удовольствие от процесса и от итога работы. Попробуй, не пожалеешь.

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Очень радостное впечатление! Потрясающее сочетание цветов, композиция идеальна. Ваши цветы я представила на окне с мягкими шторами персикового цвета. Нравятся кружева, ленточки, бабочка... Все нравится!

МилаяЛюдям62

Спасибо Ирина Николаевна! Всегда Вас жду в гости,всегда радуюсь Вашим словам.

Irina99

Просто лето среди зимы, Людмила! Ярко,красиво!Цветочки такие интересные! А у меня вот одни розы получаются...!!!

МилаяЛюдям62

Ирина, рада видеть! Спасибо. Это я тоже розы делала, точно так же как первые розовые, а получилось по другому. Тут и бумага другая. Было написано картон, а по плотности почти как офисная. Была персикового цвета, я ее немного гуашью подтонировала и эффектом осталась довольна. Вообще я ездила за бумагой для пастели, всегда был большой выбор, а перед новым годом пусто. выбора совсем нет.

Планета Юпитер

Очень ярко и красочно! Отличный комплект, вернее серия вырисовывается! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля! Приятно, что находишь время на меня. Да они как сестрички получились. Поэтому захотелось их вместе сфотографировать. Они сделаны длЯ двух  женщин работающих в одном кабинете. Во вторник их буду вручать.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка,такие у тебя цветочки  восхитительные,2-е фото изумительно!!!А вообще все версии понравились-МОЛОДЕЦ!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена Ивановна!Приятно, когда не только самой нравится, а и другим тоже. Я еще две последние не подарила. Так хожу и любую ими. И первый раз мне не жалко дарить.

СашаСанькаСашенька

Какая красота!!! бравоНовый стиль! супер!Как всегда безупречно!!!! Цветочки сама делала? 

МилаяЛюдям62

Ну уж до безупречности еще далеко, а цветы "сама лепила Дарья"! Мне тоже эта открытка нравится.

Мария74

Людочка - цветы супер!!! Такие нежные получились, и цвет очень красивый. А салфеточка их углового дырокола впечатлила прямо - очень. И чего у меня уроды какие-то получаются? Я пару раз пробовала сделать - без слез не взглянешь! А у тебя так круто получилось! Идея с чипиком самодельным хороша - открыла ящик и изучаю свои дырики - на предмет использования, из подходящего только звезда и сердечко... 

Короче - здорово!

МилаяЛюдям62

Ой, Маша! Наконец-то я тебя дождалась! Я уже вся извелась, когда ж ты к интернету нормальному с картинками доберешься. Спасибо за похвалу. Делай звездочки и письмецом пришли, если не трудно, у меня звезд пока нет. А сердечко какое? Как у меня?