Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваша Козочка пришла.....


Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг Ваша Козочка пришла Бумажные полосы Картон гофрированный Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Принимайте следующую героиню Нового года. Моя козочка делалась по мастер классу Елены Жуковой https://stranamasterov.ru/node/859665?c=favusers

Принимайте следующую героиню Нового года. Моя козочка делалась по мастер классу Елены Жуковой  https://stranamasterov.ru/node/859665?c=favusers   (фото 1)

Немного покрасуемся со всех сторон.

Немного покрасуемся со всех сторон. (фото 2)
 
Ваша Козочка пришла..... (фото 3)
 
Ваша Козочка пришла..... (фото 4)
 
Ваша Козочка пришла..... (фото 5)

Эксперементирую с гофрополосками. Высота куклы 20,5. Решила долго не мучаться с нарядом - все как в мастер классе. На голову добавила веночек и так как она все таки хозяйка - дала ей  коромысло с ведерками. Хочешь за водой или за молочком... Елена Ивановна, спасибо большущее вам за ваши подробные мастер-классы. Они лишили меня "сна и покоя" в хорошем смысле слова. Жду не дождусь курсов.

Елена Крошко

Какая красавица! И размерчик впечатляет.

Людмила Дмитриева

Спасибо большое. Сделала на одном дыхании: вчера все нарезала, накрутила, клеем промазала, а сегодня собрала "в кучку". Делала из набора для творчества, только количество полос по длине как у профполосок делала. А такая высота по самой высокой точке - рога.

Довженок Иван

Людмила Дмитриева

Благодарю за комплимент!

ГалинкаВ

Люда, какая красота! Козочка получилась просто супер! Я сначала даже не поняла, что это гофрокартон! На первый взгляд как будто вязаная крючком! Здорово!

Людмила Дмитриева

Спасибо большое. Мне приятно, что моя работа вам понравилась.

Жукова Елена Ивановна

Людмила Александровна, ваша козочка просто КРАСАВИЦА! Отлично получилось обыграть образ хозяюшки, коромысло в ведерками как нельзя лучше подошло. Приятно иметь таких учеников,честно-честно. И я с большим нетерпением жду начала наших курсов.

Людмила Дмитриева

Спасибо вам за похвалу. Я, как наркоман, подсела на гофрополосочки. Мне и раньше нравилось с ними работать и деток в кружке увлекла к занятиям с ними. 

Жукова Елена Ивановна

да уж,вирус гофромании заразителен. Я больна уже три года и излечение невозможно смеюсь

Вералика

ОХ!!!Ну и КРАСАВИЦА: с цветочками, ленточками, бусами!!! А хозяйка-то какая! Вон как легко несет ведерки на коромысле! Козочка просто СУПЕР!!!!!!!!!