Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новогодние красавицы


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Мои новогодние красавицы Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Настроение Новогоднее, вот я и решила создать такую красоту! В работе использовала любимые материалы: шпагат, сизаль, кофе. Идею музыкальной елочки подсмотрела у https://stranamasterov.ru/node/457556, спасибо большое!!!

Настроение Новогоднее, вот я и решила создать такую красоту! В работе использовала любимые материалы: шпагат, сизаль, кофе. Идею музыкальной елочки подсмотрела у https://stranamasterov.ru/node/457556, спасибо большое!!! (фото 1)

Вот такая высокая елочка, 40см. Захотелось сделать ее нежной, но при этом яркой.

Вот такая высокая елочка, 40см. Захотелось сделать ее нежной, но при этом яркой. (фото 2)

Вот эта красавица более строгая, в работе использовала покупной шпагат зеленого цвета, тем временем, я решила провести эксперимент, и покрасила обычный серый шпагат зеленкой, результат получился очень даже достойный. Цвет более яркий и интересный.

Вот эта красавица более строгая, в работе использовала покупной шпагат зеленого цвета, тем временем, я решила провести эксперимент, и покрасила обычный серый  шпагат зеленкой, результат получился очень даже достойный. Цвет более яркий и интересный. (фото 3)

С помощью резиновых перчаток, и стеклянной тарелочки, я получила зеленый шпагат. А если опустить шпагат в белизну, то получим бежевый или белый шпагат, в зависимости от времени.

С помощью резиновых перчаток, и стеклянной тарелочки, я получила зеленый шпагат. А если опустить шпагат в белизну, то получим бежевый или белый шпагат, в зависимости от времени. (фото 4)

С наступающим Новым годом всех!!! И хороших творческих идей!!!!

С наступающим Новым годом всех!!! И хороших творческих идей!!!! (фото 5)
Брагина Жанна

ой какая красотаааааа!!здоровооо и классно!!!бравотолько зря вы бутылочки на фото показали не разрешают)))))подмигиваю

Мама Маша и доченька

Детское шампанское я использовала для того, чтобы передать размер моих елочек. И передать свое игристое настроение)))))) Спасибо за комментарийцветы

Брагина Жанна

я то поняла!мне хоть что)))))все красиво смотрится!подмигиваю

Любовь - LoveVN

Мама Маша и доченька

Спасибо!!!!цветы