Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

и у меня появились снеговички!


Событие
Материал

Декор предметов Новый год Моделирование конструирование и у меня появились снеговички Краска Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи. У нас в последнее время часто віключают свет. И вот, в один из таких вечеров родились эти чудики. А заразила меня работа замечательной мастерицы https://stranamasterov.ru/node/329182?c=favorite. Конечно же у меня не такие красавцы, но мне все же нравятся.

Здравствуйте дорогие соседи. У нас в последнее время часто віключают свет. И вот, в один из таких вечеров родились эти чудики. А заразила меня работа замечательной мастерицы https://stranamasterov.ru/node/329182?c=favorite. Конечно же у меня не такие красавцы, но мне все же нравятся. (фото 1)

Так как делалост спонтанно, то и материалы не покупались, а то, что нашлось в закромах.Шапочки и шарфики - ленты атласные, носики - зубочистки покрашены лаком.

Так как делалост спонтанно, то и материалы не покупались, а то, что нашлось в закромах.Шапочки и шарфики - ленты атласные, носики - зубочистки покрашены лаком. (фото 2)
 
и у меня появились снеговички! (фото 3)
 
и у меня появились снеговички! (фото 4)

Надеюсь, что вам понраился наш вариант снеговичков. Ждем коментариев. С наступающими праздниками!

Алфридия

прикольносупер!

Солнышко лучезарное

Спасибо!

Мисс Улыбка_Малява

Ух какие снеговичкибраво

Солнышко лучезарное

Спасибочки!