Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочка


 1 из 14 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Ёлочка Материал бросовый

Поделиться:

Кто не любит Новый год? А запах еловых веток и мандарин? Вот и я просто обожаю этот праздник! К нему готовятся все и я тоже. У нас в школе Галина Ивановна учитель технологии объявила выставку новогодних ёлок. Вот и я сделала свою ёлочку. Орешки га ёлочки самые настоящие.Только покрашены аэрозольной краской.

 Кто не любит Новый год? А запах еловых веток  и мандарин? Вот  и я просто обожаю  этот праздник! К нему готовятся все и я  тоже. У нас  в школе Галина Ивановна учитель технологии объявила выставку  новогодних  ёлок. Вот и я сделала свою ёлочку. Орешки га ёлочки самые настоящие.Только покрашены аэрозольной  краской.    (фото 1)

Вторую ёлочку я делала вместе с мамой (ЛеночкойТ).

Вторую ёлочку  я делала вместе  с мамой (ЛеночкойТ). (фото 2)

Спасибо всем, кто  заглянул  ко мне  в гости!Мне очень приятно! С наступающим Новым годом!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Олесечка,ты как Снегурочка-такая красивая!!!И ёлочки у тебя замечательные-умничка!!!

Татьяна Степанцова

Олеся, давно я к тебе в гости не захаживала. Ваши с мамой ёлочки мне очень понравились. Вы с ней большие молодцы.Не бросай творчество, у тебя все получится!цветыNew Year objects Новогодние объекты " Фотосток, текстуры, фото высокого разрешения, растровый клипарт, фотоклипарт, фотографии