Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя Книга Рецептов. 3-4 Этап


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Новый год Аппликация Новогодняя Книга Рецептов 3-4 Этап Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Наконец я доделала эту кулинарную книгу к СП хомячка "Моя Новогодняя Книга Рецептов"

Наконец я доделала эту кулинарную книгу к СП хомячка  "Моя Новогодняя Книга Рецептов" (фото 1)

Третий этап предполагал оформление страничек - я их только разлиновала. Принтер у меня все-равно черно-белый и самое замечательное катридж кончается. Поэтому я ограничилась тем что взяла бумагу "слоновая кость" и проштамповала её детскими штампиками.

Третий этап предполагал оформление страничек - я их только разлиновала. Принтер у меня все-равно черно-белый и самое замечательное катридж кончается. Поэтому я ограничилась тем что взяла бумагу "слоновая кость"  и проштамповала её детскими штампиками. (фото 2)

а это штампик для украшения пасхальных яиц :)

а это штампик для украшения пасхальных яиц :) (фото 3)

Детали обложки: шить пришлось вручную тк подходящий цвет только мулине, чипборды снежинки, камешки беленькие (надо еще прикупить уж очень они мне понравились) микробиссер

Детали обложки: шить пришлось вручную тк подходящий цвет только мулине, чипборды снежинки, камешки беленькие (надо еще прикупить уж очень они мне понравились) микробиссер (фото 4)

Чипборд подкрасила золотым акрилом, добавила разноцветные полубусины и как-то мне это "серебряное копытце" напомнило, а это уже следующее задание у Хомячка:)

Чипборд подкрасила золотым акрилом, добавила разноцветные полубусины и как-то мне это "серебряное копытце" напомнило, а это уже следующее задание у Хомячка:)  (фото 5)

А дотянула я до самого конца тк лежит куча текущих заданий: конкурс елочной игрушки в садике и школе, приглашения для класса на новогодний праздник... в общем полно развлечений. За что я люблю задания для садика и школы так за честную отмазку: не за что ругать меня - я не ерундой маюсь а дело делаю:)
А еще у меня колец не было, купить забыла, пришлось из проволоки самой скрутить.

А дотянула я до самого конца тк лежит куча текущих заданий: конкурс елочной игрушки в садике и школе, приглашения для класса на новогодний праздник... в общем полно развлечений. За что я люблю задания для садика и школы так за честную отмазку: не за что  ругать меня -  я не ерундой маюсь а дело делаю:)
А еще у меня колец не было, купить забыла, пришлось из проволоки самой скрутить.  (фото 6)

Спасибо всем кто зашел!

Моя Новогодняя Книга Рецептов. 4 Этап

  Моя Новогодняя Книга Рецептов. 3 Этап

Любовь - LoveVN

КатяСиника

мне очень нравится ваша книга, ваш подход к оформлению!