Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний макет: "Встречаем Новый год вместе"


Тип работы
Событие

Макет модель Новый год Моделирование конструирование Новогодний макет "Встречаем Новый год вместе"

В избранных: 1

Поделиться:

Представляю на ваш суд одну из моих новогодних работ. Коллега попросила сделать дочке на конкурс в школу. Перерыв всю Страну и интернет в поисках нетривиальных идей, пришла вот к такому решению. Долго собирала домик, а когда его закончила началась самая интересная работа. Наиграла вдоволь!

Представляю на ваш суд одну из моих новогодних работ. Коллега попросила сделать дочке на конкурс в школу. Перерыв всю Страну и интернет в поисках нетривиальных идей, пришла вот к такому решению. Долго собирала домик, а когда его закончила началась самая интересная работа. Наиграла вдоволь! (фото 1)

Позвольте показать его во всей красе. Результатом осталась очень довольна и я и моя заказчица. Когда отдавала его на улице мимо нас проходили три парня и один другим говорит: "Смотрите как клево!" Мне прям бальзам на душу!

Позвольте показать его во всей красе. Результатом осталась очень довольна и я и моя заказчица. Когда отдавала его на улице мимо нас проходили три парня и один другим говорит: "Смотрите как клево!" Мне прям бальзам на душу! (фото 2)

Мои красавицы-девчонки: две близняшки и одна их подружка.

Мои красавицы-девчонки: две близняшки и одна их подружка. (фото 3)

Одна из близняшек решила распечатать подарок...

Одна из близняшек решила распечатать подарок... (фото 4)

Блондиночка. Купила в любимом многими Fix Price!

Блондиночка. Купила в любимом многими Fix Price!  (фото 5)

И брюнеточка.

И брюнеточка. (фото 6)

Надеюсь не утомила. Фотографий еще много, но и этого уже достаточно! Я прям не хотела даже отдавать!!! Настолько он мне самой нравится!

LeonessA.

ОООчень понравилосьсупер!цветы