Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Снегурочка


 15 из 74 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Моя Снегурочка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем жителям СМ здравствуйте! Я к вам со своей Снегурочкой. 14 декабря у нас в Доме творчества проходил районный конкурс снегурочек. Детки были разной возрастной категории. Победили все в разных номинациях. И были выбраны 2 снегурки, которые заняли первое место возраст от 6-9 и от 9-15. Нам досталась номинация "дошкольник" и вручили подарки. Ксюша рассказывала стихотворение про Деда Мороза.

Всем жителям СМ здравствуйте! Я к вам со своей Снегурочкой. 14 декабря у нас в Доме творчества проходил районный конкурс снегурочек. Детки были разной возрастной категории.  Победили все в разных номинациях. И были выбраны 2 снегурки, которые заняли первое место возраст от 6-9 и от 9-15. Нам досталась номинация "дошкольник" и вручили подарки. Ксюша рассказывала стихотворение про Деда Мороза. (фото 1)

Поближе покажу наряд. Кокошник. обтянут креп сатином и органзой

Поближе покажу наряд. Кокошник. обтянут креп сатином и органзой (фото 2)

Задняя сторона кокошника.

Задняя сторона кокошника.  (фото 3)

Платье трехслойное. Начну снизу - креп сатин, органза и верх не знаю как называется, ( берут на тюль) )) Бусики из нитки к которой приделаны шарики (вид валянных)

Платье трехслойное. Начну снизу - креп сатин, органза и верх не знаю как называется, ( берут на тюль) )) Бусики из нитки к которой приделаны шарики (вид валянных) (фото 4)

Рукавчик из той же тюли. шарики поближе

Рукавчик из той же тюли. шарики поближе (фото 5)

Руковички

Руковички (фото 6)

И второй диплом ребенка

И второй диплом ребенка (фото 7)

Ну вот и все, Спасибо, что досмотрели до конца благодарю.Теперь готовимся к утреннику в д/саду

Катерина А

Красота! Сама люблю шить костюмы-быстро время пролетит, и деткам уже костюмы будут не нужны. А пока можно творить!!!браво

ponochka777

Катерина, спасибо благодарю Да, детишки вырастут и начнут по магазинам бегать наряды искать)

В.Е.Д.А.

Какая прелесть! Настоящая Снегурочка!!!браво

ponochka777

Ален, спасибоцветы