Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань)


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Шитье сумочки для пластиковых карт джинс ткань Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 1)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 2)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 3)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 4)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 5)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 6)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 7)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 8)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 9)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 10)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 11)
 
Шитье сумочки для пластиковых карт (джинс.ткань) (фото 12)

Приветствую рукодельниц!  цветы
Поскольку нахожу свою идею хранения пластиковых карт простой и полезной, то открываю отдельную тему, чтобы проще было пользоваться предлагаемой идеей, искать и т.п.
На фотоснимках показаны некоторые этапы мучительного придумывания и дальнейшего воплощения в реальность сумочки для хранения пластиковых карт. Собственно, наглядно представила, как могла. По сути, взяла все свои пластиковые карты (кроме банковских, которые хранятся в кошельке), вырезала прямоугольник из джинсовой ткани и обшила этой тканью всю кучу своих пластиковых карт (скидочных, подарочных и т.п.). В итоге получилось что-то вроде сумочки. Судите сами.
Преимущества - не требуется носить с собой визитницы, которые в любом случае не вместят всех имеющихся карт. Не приходится туда-сюда доставать каждую карту из пластиковых карманчиков визитницы, которые зачастую недолговечны. Пусть и не идеальное исполнение, зато радует компактность, удобство применения и простота исполнения.

Благодарю за внимание, творческих успехов! цветы

Алла Догаева

Очень актуально!!!!!!!Давно хочу подобное сделать,а то храню в сумочке,перетянув кучку карточек резинкой,

ну куда это годится? Спасибо за идею!благодарю