

Поделиться:
Приближается новый год! Предпраздничные хлопоты начались и в школе, где учатся мои детки. Сегодня началась выставка-конкурс ёлок. Очередная пара бессонных ночей, и мы участники конкурса.
Как же давно я любовалась подобными ёлочками! Теперь у меня есть своя! (Надеюсь после выставки её нам вернут).
Основа - конус из картона. Украшения - бадьян, палочка корицы, бантики из рафии, зерна кофе, шпагат.






Внутри кофе, бадьян, хвостики от хурмы, клубочки из обрезков мешковины.





Благодаря школьной выставке покорен еще один тип работ "Бонсай и топиарий".
Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо мастерам нашего сайта! Столько вдохновения, нужных советов и подсказок я нашла для себя в их работах!
А до нового года 16 дней!...
Леночка, шикарная елочка, конус очень оригинально оформлен, и зернышки напоминающие веточки очень аккуратны, всё настолько целостно..... Конечно обратно такую красавицу надо ожидать, представляю какой аромат благоухает, это без контактный тоник. Уничка, очень красиво!!!
Галина, очень рада тебя видеть! Спасибо за добрые слова! А к аромату я, видимо, уже принюхалась - перестала ощущать...Надеюсь на выставке не все "вынюхают".
Замечательная!
Браво!
Светлана, спасибо!
ЗдОрово получилось!!!
Спасибо! Так приятно!
Стройная, ароматная, просто класс!!!
Наташ, спасибо! Млею...