Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот в подарок


 79 из 82 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Кот в подарок Краска Тесто соленое

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Решила сделать подарок сестре мужа. Без повода: просто так. Она любительница котов и поклонница народных промыслов. А с недавних пор поставила перед собой цель: заполнить пустую стену в кухне приятными вещицами.

Решила сделать подарок сестре мужа. Без повода: просто так. Она любительница котов и поклонница народных промыслов. А с недавних пор поставила перед собой цель: заполнить пустую стену в кухне приятными вещицами. (фото 1)

Пару слов о создании панно. Нашла изображение в Интернете: *ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4."... Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."*

Пару слов о создании панно. Нашла изображение в Интернете: *ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4."... Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."* (фото 2)

Формы котика полностью соответствовали идеи, но выражение мордочки оставляло желать лучшего. Уж очень кислая и надменная.
Помогли панно, предоставленные ТАТЬЯНОЙ Б. (https://stranamasterov.ru/node/26637?c=favorite). По ним сделала коту новую, более позитивную мордашку.

Формы котика полностью соответствовали идеи, но выражение мордочки оставляло желать лучшего. Уж очень кислая и надменная.
Помогли панно, предоставленные <b>ТАТЬЯНОЙ Б.</b> (https://stranamasterov.ru/node/26637?c=favorite). По ним сделала коту новую, более позитивную мордашку. (фото 3)

Красила по МК ANAID (https://stranamasterov.ru/node/68302).

Красила по МК <b>ANAID</b> (https://stranamasterov.ru/node/68302). (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 5)

Благодаря опыту Дианы (ANAID) кот получился словно глиняный. Но оставить его без лака я не решилась: все таки жить коту на кухне, нужна защита. Так что он немного блестит.  

Не смотря на некоторые неточности, я результатом довольна. Учусь, ведь. улыбаюсь Надеюсь, котик понравится его будущей хозяйке.

Всем заглянувшим спасибо за внимание и комментарии! улыбаюсьцветы

jordan

классный котяшка! супер!

тоже такого надо залепить)))

спасибо вам огромное за ссылку на сайт)) столько новых картинок и идей!!!

Енотик

Настя, спасибо большущее за похвалу! Думаю этому коту пришлись бы по душе Ваши замечательные бутерброды с икоркой! Вот же придумали: я, как и большинство, приняла все за чистую монету--думала праздничный стол! бравоРада, что пригодится ссылка.

ЛюдмилаПК

Очаровательный котишка! приветствую Тоже хочу сказать спасибо за ссылочку! цветы

Енотик

Людмила, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! благодарюБыла у Вас в гостях. Очень понравилось Ваше мыло, ОСОБЕННО, "Музыкальная фантазия"! браво

Веррочка

Очень симпатичный колтейка!!!И работа аккуратная!!!Браво!!!

Енотик

Большущее спасибо!!! благодарю ОЧЕНЬ приятно, что заглянули и оценили! цветы

Yulia L

Таня, котеич получился замечательный, эдакий добродушный здоровяк! Чудесный подарок!!! браво

Енотик

Юличка, спасибо огромное!!! благодарю Очень приятно, что не пропускаете мои работы!!! ура!

Zeny

Танюша -щедрая душа!!!!! цветы Хозяйке очень понравится,не сомневайся даже.!   Кот стильный ,красивый,обаятельный,и шерсти не оставляет.смеюсь    Подарок -чудо!!!браво

А со ссылкой не поняла ,куда нужно там зайти чтобы открылись картинки?

Енотик

Женечка, приветствую !!! Очень-очень рада тебе!!! Можно на "ты"? симпатия жму руку ОЧЕНЬ приятно твое мнение! благодарю

По поводу ссылки: в адресную строку нужно ввести название сайта. На главной странице, вверху справа есть небольшое окошко "Поиск по ключевым словам", в которое надо ввести название рубрики (они указаны ниже), например, животные, или № изображения (как в моем случае).

Zeny

жму рукуСпасибо,растолковала.   Я первая по ошибке перешла на "ты".

olmi

Какая прелесть! Замечательный котяра, красавец!браво

Енотик

Оличка, ОЧЕНЬ приятно, что заметили и нашли время зайти и оценить мою работу! СПАСИБО!!! благодарю

ANAID

Славный котейка получился,браво,очень понравился

Енотик

Диана, очень-очень рада, что Вы заглянули ко мне!!! А то, что Вам понравилась моя работа радует еще больше! ура!ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за Ваше творчество и умение делиться своими знаниями!!! благодарю

Юлия П_и_Л

Классый котяра!супер!Отдельное большое спасибо за ссылку,посмотрела пару картинок - очень инетересные и прикольные (по другому не скажешьхихикает)!супер!цветы

Енотик

Юлия, БЛАГОДАРЮ! благодарю Очень приятно мнение такого мастера-ювелира как Вы! дабраво

Васева Марина

Очень славный котик получился!Молодец!браво

Енотик

приветствую  Мариночка, очень рада тебе!!! Твое внимание сейчас, когда ты с малышом на руках, ДОРОГОГО стоит! благодарю Спасибо, что нашла для меня минутку!

Elena.ost

Котик очень очаровательный.

Енотик

Леночка, спасибо большущее! Очень приятно, что не забываете! благодарю

vaulchenko

Котик позитивный, симпатичный, и я подозреваю -  будет заказ на подружку ( ведь говорите большое  пространство пустое)!!!

Енотик

Валентина Ивановна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! благодарю Да, вероятность заказа  есть. И даже не на одну, двух подружек. Просто до этого мы дарили еще одного кота, купленного на Андреевском спуске в Киеве.  Так что, будем лепить! хихикает А пространство, действительно, позволяет. да

Kyld

Танечка, совершенно очаровательный котик у тебя вышел!!!!! Все мне в нем нравится и фигура и лицо)))) и окраска!!!! прелесть, такого и я бы у себя повесила с удовольствием!!!! Умница просто, что тут скажешь!!! Спасибо за ссылочку. очень интересная)))

Енотик

Леночка, огромное спасибо!!! благодарю Стараюсь: хожу по Стране Мастеров, собираю по крупицам опыт! улыбаюсь Может когда-нибудь и кукол шить начну. Очень хочется научиться, но на данном этапе пошив кукол и китайский язык для меня примерно одно и то же. хихикает

Захария

Таня, какой шикарный котище! Молодец, отличная работа)))) а раскрашен просто идеально!

Енотик

приветствуюОличка, огромное спасибо!!! Я очень ценю твое внимание и мнение! За фото отдельное спасибо: такой милый зверь! благодарю

Захария

Взаимно Танюшка!симпатияцветыблагодарю

СИПОЛИК

Вот если бы мне такого Котофеича подарили,я бы от радости до потолка прыгала бы!!!

Енотик

Марина, большое спасибо!!! благодарюМне очень-очень приятно! цветы

мусичка

Подарок замечательный, вызывает массу положительных эмоций!цветы

Енотик

Огромное спасибо, Мусичка!!! благодарю

Elen

Шикарный котик!!!!!

Енотик

Елена, очень рада Вам!  СПАСИБО за высокую оценку моей работы! благодарю

Nataliya k

Молодец,Танюша!!!Уверена,золовке подарок понравится!!!супер!

Енотик

Наташенька, спасибо! благодарю Твое внимание мне очень приятно!!!

Вероничка

Очень симпатичный котейка!браво

Енотик

Большое спасибо! благодарю Заглядывала к Вам на страничку: очень понравились цветы, особенно, сирень, нарциссы и букет ромашек. браво

PJPaul

Ммм, котяяяра)))

Супер!!!)

Енотик

Юличка, спасибо ОГРОМНОЕ!!! благодарю

Татьяна Безрукова.

Татьяна!  Какой  замечательный  получился  котик.. гламурный  нежный.. очень  добрый,  Очень хорошо покрашен..Одним словом  шедевр..супер!

Енотик

приветствую Татьяна, очень рада Вашему визиту! А своей добротой кот обязан Вам! благодарю Панно, предоставленные Вами сделали его таким обаятельным! цветы

Юля и Элла

Татьяна, какой классный у вас получился кот, да и вообще идей у вас много интересных)))

Енотик

Юличка, большое спасибо! благодарю

Наталья Бут

Обожаю котов, очень миленький получился!

Енотик

СПАСИБО! благодарю

НАТАЛИ Я

Дуже гарна і охайна робота. Удачі в творчості.браво

Енотик

Щиро дякую!!! благодарю

Нина073

Какой красавецсупер! я такого же хочусмеюсь

lev-alen

классный котяра получился! Моя дочка от кошаков тащится, поэтому беру на заметкузаписываю . Спасибо за подробное описание.

Енотик
lev-alen

Я Лена.

ЛеПа

Таня,котофей знатным получился!!!!бравоВеликолепный образец кошачьего племени!!!))) Окрас выше похвал,молодчина!!!!!!браво

Енотик

Аленочка, спасибо большое!!! Родственникам котяра тоже очень понравился. Сказали, что готовы еще принимать мои лепилки. Согласны даже на незначительный брак или то, что не нравится мне самой. хихикает

helga-YAK

Отличный подарок!!!  Мечтаю о таком.супер!

Енотик

Ольга, спасибо, что заглянули! А я в восторге от Вашего кружева!!!

helga-YAK

Татьяна,огромное спасибо за прекрасную оценку моих работ! Вашего кота забрала в избранное.Мне очень нравятся работы из соленого теста,может когда-нибудь решусь сама попробовать.

Светлана Колганова

Котик смешнее, чем на шаблоне получился! Поднимает настроение, только б хотелось краски чуть поярче. подмигиваю

Енотик

Спасибо, Светочка! По поводу красок полностью согласна с Вами. да Это же были первые шаги. Пока не подарила волновалась. смущаюсь Но в общую цветовую гамму  кухни своих хозяев кот вписался хорошо. И теперь я спокойна.

Светлана Колганова

Таня, меня очень интересует вопрос сколько же надо сушить соленое тесто? А то у меня терпения не хватает...смущаюсь