Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественская композиция



Флористика искусственная Новый год Рождество Моделирование конструирование Рождественская композиция Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Сделала такую настольную композицию к выставке. Основа плетеная из прутьев (или лозы) тарелка. В центре большая свеча. Ее по кругу обложила мишурой, саму тарелку тоже задекорировала этой же мишурой. Цветы пуансеттии, шишки, еловые веточки выполнены из фоамирана.

Сделала такую настольную композицию к выставке. Основа плетеная из прутьев (или лозы) тарелка. В центре большая свеча. Ее по кругу обложила мишурой, саму тарелку тоже задекорировала этой же мишурой. Цветы пуансеттии, шишки, еловые веточки выполнены из фоамирана. (фото 1)
 
Рождественская композиция (фото 2)

Мечты потихоньку начинают сбываться. Загорелась сделать Рождественскую звезду -получилось, увидела в инете МК по шишкам и еловым веточкам - ну как не сделать? Вот и собралась такая композиция. Спасибо всем заглянувшим в гости.

Инна Рукодельник

Красота)))улыбаюсь

Людмила Дмитриева

Спасибо.

жданна сафонова

Красиво очень.супер!

Людмила Дмитриева

Спасибо.

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Людмила Дмитриева

Спасибо большое. Я под впечатлением от работ с ракушками и макраме. Я думала, что такая техника как макраме уже на грани вымирания. А тут такие работы!