Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайная елка


Тип работы

Свит-дизайн Новый год Рождество Моделирование конструирование Чайная елка Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте! Увидела в СМ запись "Елочки чайно-конфетные" https://stranamasterov.ru/node/858294?c=favorite, была поражена! Побывала на страничке автора, Елены Франскевич /ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/ , просто восторг! Вдохновившись, смастерила превую елочку, в планах серия чайных елок для своих родных. Очень жаль что фото не отражает блеск новогодних украшений, в реальности все сверкает.

Здравствуйте! Увидела в СМ запись "Елочки чайно-конфетные" https://stranamasterov.ru/node/858294?c=favorite, была поражена! Побывала на страничке автора, Елены Франскевич /ссылка удалена, Пользовательское соглашение п.2.4/ , просто восторг! Вдохновившись, смастерила превую елочку, в планах серия чайных елок для своих родных. Очень жаль что фото не отражает блеск новогодних украшений, в реальности все сверкает. (фото 1)
 
Чайная елка (фото 2)

С обратной стороны деревянный круг. В основании конфеты "Птичье молоко"

С обратной стороны деревянный круг. В основании конфеты "Птичье молоко" (фото 3)

Заходите в гости!

Ирина Шангина

Как красиво и аккуратно! Очень вкусненько!!!

Дарья Шемуранова

Спасибо, Ирина! Приятно получить первый положительный комментарий.приветствую

гость

Отличная елочка, только у меня вопрос, из чего сделан ствол и как вы крепили чайные пакетики? Заранее спасибо!

Дарья Шемуранова

Спасибо! Ствол сделан из плотного картона и обмотан атласной лентой. Чайные пакетики крепила на "горячий "клей, начинала с нижнего яруса. Успехов!!!!!