Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

набор на мамуличкин юбилей


 47 из 114 

Декор предметов День рождения Аппликация Рисование и живопись набор на мамуличкин юбилей

В избранных: 1

Поделиться:

У моей мамулички был юбилей ёй исполнилось 2 ноября 60 лет, она мне звонила " у меня праздник платье зеленое новое есть а вот выпить на празднике не из чего намек поняла?" люблю свою мамочку..

У моей  мамулички был юбилей ёй исполнилось 2 ноября 60 лет, она мне звонила " у меня праздник платье зеленое новое есть а вот выпить на празднике не из чего намек поняла?" люблю свою мамочку.. (фото 1)

штофик.....

штофик..... (фото 2)

платьице поближе...

платьице поближе... (фото 3)

корона с вуалью...

корона с вуалью... (фото 4)

бокальчик.

бокальчик. (фото 5)

ножка ( не смотрите что роз две их на бокале получилось вместе с этими ровно 9 штук) и естественно корона юбилярши

ножка ( не смотрите что роз две их на бокале получилось вместе с этими ровно 9 штук) и естественно корона юбилярши (фото 6)

за цвет спасибо вот этому мастеру https://stranamasterov.ru/node/137391?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/118260 жаль фото его не передает в жизни очень здорово смотрится

за цвет спасибо вот этому мастеру https://stranamasterov.ru/node/137391?c=favorite https://stranamasterov.ru/node/118260 жаль фото его не передает в жизни очень здорово смотрится (фото 7)
Лана51

Лорик, я уже тебе говорила, и не устану повторять: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лориэль

благодарюцветы

volkhonskaya

Лариса, отличная работа... Очень симпатичный комплект!!!!супер!

Лориэль

благодарюцветысмущаюсь

IRINA-BIRB

Не устану повторять, что ты умничка, на месте не стоишь!! Наборчик-прелесть!!!!  ( Всё никак не пойму, и зачем ты у меня бокалы заказывала?)))смеюсь, когда сама такое можешь сотворить, да ещё и поинтересней моих будут!!!цветыбраво

Лориэль

Солц, это я сейчас почти научилась а тогда я ещё безрукинькая быласмеюсь