Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечки и козочки. Мой Новый год.


 15 из 81 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Аппликация Овечки и козочки Мой Новый год Бумага

Поделиться:

Всем привет, дорогая страна!Времени нет совершенно!!! Надо все успеть!!!19 ноября я впервые стала мамой!!! Раньше срока, правда, но это детали!!! Выкладываю свои работы выполненные, так сказать ещё ДО)))))

Всем привет, дорогая страна!Времени нет совершенно!!! Надо все успеть!!!19 ноября я впервые стала мамой!!! Раньше срока, правда, но это детали!!!  Выкладываю свои работы выполненные, так сказать ещё ДО))))) (фото 1)

Это кармашки- органайзеры, в них-кружевные листочки для записей, сами они на магнитах- крепятся на холодильник, есть кармашек для ручки-карандаша)

Это кармашки- органайзеры, в них-кружевные листочки для записей, сами они на магнитах- крепятся на холодильник, есть кармашек для ручки-карандаша) (фото 2)
 
Овечки и козочки. Мой Новый год. (фото 3)
 
Овечки и козочки. Мой Новый год. (фото 4)
 
Овечки и козочки. Мой Новый год. (фото 5)
 
Овечки и козочки. Мой Новый год. (фото 6)
 
Овечки и козочки. Мой Новый год. (фото 7)
 
Овечки и козочки. Мой Новый год. (фото 8)

Всем спасибо!

Тамара56

Руфиночка, от всей души поздравляю тебя с рождением малышацветыЭто самое главное событие уходящего года! Работы все новогодние, позитивные, красивые,  сразу запахло праздником!

rufina borozdina

Благодарю от всего сердца!!! Очень приятно!!! На НГ уже с подарочком!!! Ещё раз спасибо!!!!!!!!!!цветы

ВикТория Лето

Руфиночка ну скрапности твои всегда хороши...Колись картинки распечатываешь сама.....а на какой бумаге?

Как дохаживаешь уже немножко осталось))))))увидишься с малышом совсем скоро....удачных родов тебе!!!цветы

rufina borozdina

Спасибо огромное!! Свекровь на работе распечатывала))) На обычной бумаге- а я уже укрепляла на бумаге для пастели. Да даходила уже))) 19 ноября родила- увиделись с сыночком)))))В 35 попросился))) Нетерпёха мой!!!!!

ВикТория Лето

оооооооооооой какая радость ура!Поздравляю от души,цветыскорпиончика значит родила))))))мы тоже скорпиоши 3 ноября ток годик отметили)))Растите здоровущщщщимиииии.Успеваешь ведь еще и работы делать молодец!

Руфин а как ты всмысле укрепляла на бумаге для пастели? вырезала и клеила чтоль?

rufina borozdina

Ой, спасибо огромное! Мы ьудем стараться! Ага, скорпиошка- у меня их толпа- братик, папа, а теперь и сыночка))) дедушке родила на др))) да, вырезала и приклеивала с отступом на бум. для пастели- и плотно- и рамочка цветная)

Олюня_мио

удивляюсь ого, да тут целые залежи красивостей)))))))такие классные органайзеры, круть!!!!!!! А фото 7 это что то)))))))))) как вы там, справляетесь?))))))