Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночки и домик


Событие

Декор предметов Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Баночки и домик Банки стеклянные Пенопласт

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера !!!! Не люблю я показывать мало работ, но всё остальное ещё в доработке, а этими баночками хочется уже пользоваться.
Высокую баночку выпросила у своего заведующего. Напоминала ему про эту баночку месяца два. Когда он мне её отдавал, я была так рада, а он так подозрительно смотрел на меня и не понимал от чего я радуюсь. А мне ну очень уж понравилась форма банки. Да и вообще, люблю я всякие баночки-скляночки.

Здравствуйте, дорогие мастера !!!! Не люблю я показывать мало работ, но всё остальное ещё в доработке, а этими баночками хочется уже пользоваться. 
Высокую  баночку выпросила у своего  заведующего. Напоминала ему про эту баночку месяца два. Когда он мне её отдавал, я была так рада, а он так подозрительно смотрел на меня и не понимал от чего я радуюсь. А мне ну очень уж понравилась форма банки. Да и вообще, люблю я всякие баночки-скляночки. (фото 1)
 
Баночки и домик (фото 2)
 
Баночки и домик (фото 3)
 
Баночки и домик (фото 4)

Чёрную баночку тоже выпросила на работе у старшей медсестры моего отделения. Она тоже не поняла для чего она мне. Я вообще ни кому не рассказываю про своё творчество, стесняюсь и не уверена в своих силах, только вам показываю и родным.

Чёрную баночку тоже выпросила на работе у старшей медсестры моего отделения. Она тоже не поняла для чего она мне. Я вообще ни кому не рассказываю про своё творчество, стесняюсь и не уверена в своих силах, только вам показываю и родным. (фото 5)

На фото плохо видно. Она чёрная, набрызг золотом, очень красиво смотрится золотой набрызг, фото не передаёт всего. Грани тоже позолоченные.

На фото плохо видно. Она чёрная, набрызг золотом, очень красиво смотрится золотой набрызг, фото не передаёт всего. Грани тоже позолоченные. (фото 6)
 
Баночки и домик (фото 7)

Новогодний домик. Поставлю под ёлочку. Сделан полность из пищевых лотков, очень лёгкий (90 гр).

Новогодний домик. Поставлю под ёлочку. Сделан полность из пищевых лотков, очень лёгкий (90 гр). (фото 8)

Окошки - декупаж. Снег - ПВА+манка+белая акриловая краска. Сверху блёсточки. Снег точно как настоящий, жаль на фото не видно.

Окошки - декупаж. Снег - ПВА+манка+белая акриловая краска. Сверху блёсточки. Снег точно как настоящий, жаль на фото не видно. (фото 9)

На крыше лоток в клеточку.

На крыше  лоток в клеточку. (фото 10)

На дверце ручкой рисовала текстуру дерева, легко продавливаются прожилки, похоже на дерево и легко делать.

На дверце ручкой рисовала текстуру дерева, легко продавливаются прожилки, похоже на дерево и легко делать. (фото 11)
 
Баночки и домик (фото 12)
 
Баночки и домик (фото 13)
 
Баночки и домик (фото 14)

Спасибо всем заглянувшим в гости !!!

F.Inna

Лена,убила наповал!Баночки какие суперские!Большая такая интересная,я подумала что этотермос!супер!Чёрненькая такая блескучая,хочется руками потрогать!А домик -прелесть какая,в жизни не догодалась бы что из лотков!А сосульки то какие,супер!!!Ленусик,а ты его по МК делала или сама!?Оченно такой хочу!

Елена ТТТ

Инночка, спасибо тебе огромное !!!! Как же приятно читать такие слова !!!! Домик просто лепила из того что было, придумывала по ходу дела. Вычитала только как снег делать. Спасибо ещё раз !!!!

RaZetka

Очень красиво!! Банка-ракета  просто потрясающая! Ну а домик - вообще шедевр, такой зимний.браво Подскажите, из чего сосульки делали? Клеевой пистолет?смущаюсь

Елена ТТТ

Спасибо большое за тёплые слова !!! У меня с сосульками столько возни было, не хотели получаться. И из клеевого пистолета делала, но видимо стержни не качественные попались и клей Дракон (Титан ) на файл наливала полосочкой, а потом после высыхания вырезала сосульки.

Брагина Жанна

Леночка приветикккк!приветствуюработы шикарныеееееееееееееееее!и чего это ты там стесняешься?! это ты там брось!!!!ты смотри сколько у тебя красоты то!!!да твои подруги знакомые и вообще во круге видели бы и восхищались!!!так что ни каких стеснений!!!!!оочень все так красивооооо!!баночка прямо как термос смотрится интересная такая супер класссная!!!! темненькая такая чудесная!!!!а домик домик это сказка!!!!!!ты молодец!!!!работы супер!браво

Елена ТТТ

Спасибо, Жанночка !!!! Очень-очень приятно читать такие позитивные отзывы!!! 

Irina Litvinova

Лена, просто шикарные вещи! Высокая банка красавица, ровненькая, блестящая! Зря Вы не показываете свои работы, Вам есть чем гордиться.

Елена ТТТ

Огромное спасибо !!! Видимо не зря я эту баночку ждала так долго...

Какая то я закомплексованная, вижу в своих работах одни недостатки.

Елена ТТТ

Спасибо Вам огромное !!!!!

КукЛарики

Лeнчuk Шиkapно!!!Tyт гopдится нaдо,a oна cтеcняeтся!!!

Елена ТТТ

Спасибо, Лариса !!!! Приятно !!!!!

Малина Вареньевна

Баночки шикарные!!! Поделитесь, пож-та, как делали самую высокую баночку, абсолютно не видно перехода от распечатки (или это декуп.карта?) к фону. Я в восхищении!!!

Елена ТТТ

Спасибо Вам за такие слова !!!! Я использую всегда распечатки, салфеток у меня никогда не было. Распечатываю картинку на глянцевой или матовой фотобумаге, потом покрываю её акриловым лаком 3 раза, а потом вырезаю немного дальше от рисунка. Клею её на акриловый лак, а когда она высохнет, хорошо зашкуриваю края и получается, что переход сглажен и совсем не виден. Потом подрисовка, несколько слоев лака, зашкуривание и опять лак.

Калинина Татьяна

Я в Полном Восторге!!!!!!! Елена работы потрясающе Красивые!!!!!!!!!! очень Всё Понравилось!!!!!!!!!!! так аккуратно и Нежно!!!!!!!!браво А стесняться Вы бросьте!!! Покажите всем и расскажите о своём увлечении, от заказов отбоя не будет, уверена!!!!!!!!!  ВОСТОРГ!!!!!!!!!

Елена ТТТ

Спасибо Вам огромнейшее !!! Ко мне пожалуйста на "ты" , хватит уже выкатьжму руку

Калинина Татьяна

Договорились!!!жму руку

ирина поповцева

Леночка, какие красивые баночки, а домик-просто замечательный!Лен, очень классный декупаж, а домик так славно собран, снег как живой, фактура дерева, все супер!Браво! С

тильно, вкусно!жму руку

Елена ТТТ

Большое, при-большое спасибо !!!!

Леди N.

Замечательно! У высокой баночки прекрасно сделан фон, игра черного на второй подчеркивает нежность роз, ну а домик - он волшебный:)

Елена ТТТ

Огромнейшее спасибо !!!!

Dalia-59

Елена,очень красивые работы!Баночки тоже люблю.Замечательно у Вас получилось с баночками,фон шикарный у первой,вторая(черная) тоже впечатлила.Домик хорошенький!супер!

Елена ТТТ

Благодарю Вас !!!!

Боровинка

До чего ж все красивенное! Браво! 

Елена ТТТ

Спасибо, мне очень приятно !!!!

Валентина Володько

Лена!!!Очень красивые работы!!!На первой баночке фон и распечатка ,как единое целое!!!Черная баночка шикарная,домик прелестный,снег и сосулька настоящие!!!бравосупер!цветы

Елена ТТТ

Спасибо Вам большое !!!

дочь моря

Лена, работы замечательные! 

Елена ТТТ

Инна, благодарю Вас !!!!

НЭЛКА

Лена, ну зря не рассказываете о своем творчестве,работы того заслуживают!!!бравосупер!

Елена ТТТ

Большое спасибо, мне очень приятно !!!!

Светлана Ямолкина

Браво!!!цветы

Елена ТТТ

Спасибо, Светлана, рада Вас видеть !!!!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ах!!! Красота!!! Домик просто чудо!!! Баночки - прелесть!!! супер!бравоцветы

Елена ТТТ

Спасибо !!!! Как же приятно  !!!!!

Раиса Филатова

Леночка, я хочу сказать, что сегодня я тебя буду ругать, и уже потом хвалить! Ну как можно так стесняться великолепных работ! Они же выполнены на профессиональном уровне! Баночки настолько красивы, что у меня нет слов восхищения, одни слюни!!! Я работаю тоже распечатками, но так скрыть переход мне никогда не удавалось, поэтому я приноровилась работать с ними в технике "мордойвлак", и у меня только в этом случае не видно перехода. У тебя потрясающе аккуратные и неповторимые работы! Домик шокировал изысканностью и видом "настоящего"!!! передать словами свое восхищения, мне до сих пор не удается. Ты умничка!!! Руки твои золотые, а работы достойны похвалы и широкой огласки! В общем БРАВО мастеру!

А чтобы не стесняться, ты подари одному из своих сотрудников один из сделанных тобою сувениров, или одну из работ! Ты увидишь восхищенные глаза, и найдешь себе благодарных поклонников таланта, а возможно и заказчиков! Кстати, лишний доход никому еще не мешал. Удачи тебе, Леночка!!!

Елена ТТТ

Раисонька, Вы меня своими душевными словами до слёз довели !!! У меня к Вам и к Вашим работам особое отношение...... Мне очень приятно читать такие слова! Спасибо Вам от всего сердца !!!! 

А комплекс неполноценности у меня наверное с детства. Мама меня любит, но как то никогда не хвалила, а только указывала на недостатки.... А на работе меня не похвалят, потому что мне завидуют, женский коллектив, а я жена врача - это , как красная тряпка для быка... В общем, Раиса, только благодаря Вам и Стране, ну и конечно моему мужу, я себя чувствую человеком !!!!! СПАСИБО !!!!!

SmirnovaGalina

Присоединяюсь ко всем-долой комплексы!Работы изумительные,красивые!А,Вы очень талантливый человек!А,вот показывать баночку начальнику,я бы не стала,может отнять!

Елена ТТТ

Спасибо, Галина !!!! Как же приятно такое читать !!!!!!

Надежда Н. К.

Елена, замечательно!браво Баночки с розами необыкновенно красивые, тщательно подобранный фон и рисунок создают сильное впечатление! Домик чудесной работы. Снежок, сосульки и  ключик от двери за которой сказка - прекрасная идея.супер!супер!записываю

Елена ТТТ

Надя, огромное спасибо !!!!

Лана51

Чего стесняться??? Замечательные работы!!!бравоОсобенно черная баночка понравилась!!!

Елена ТТТ

Большое спасибо, Светлана !

Людмила555

Очень красивые баночки!!! Домик сказочной красоты!браво

Елена ТТТ

Спасибо, Людмила !!!

HELENA24

Лена ,я тоже банки .бутылки храню ,тащу ,выпрашиваю вымениваю смеюсь.Баночка с розой красотка ,форма действительно интересная ,я такую и свиснуть могу ,ну если пустая смущаюсь.Черная такая благородная браво,а домик такой аппетитный еда,так бы и съела .бравобраво

Елена ТТТ

Леночка, спасибо Вам большое за отзыв !!! Я тоже не могу спокойно пройти мимо баночек и коробочек, иногда такой бред покупаю ради баночки.

Светлана_Иванова

классные работы!

Елена ТТТ

Большое спасибо, Светлана !!!

elena-nik

Ничего себе, какая красота! Можете на работе смело хвастаться! Они рты пораскрывают! Очень красивый декупаж! Домик очарователен! А из чего кирпичики? Так аккуратно сделаны!

Елена ТТТ

Спасибо огромное !!!! Кирпичики, как и весь домик из пищевых лотков.

Оль.гуньчик

Привет Леночка! бутылочки блеск! очень понравились, особенно черненькая в золоте)))

Елена ТТТ

Спасибо, Оля !!!! Рада тебя видеть !!!!

Олюня_мио

Лен, да ты что?? Такие красивые баночки получились, аккуратненькие, интересные!!!! Ты умница, откуда этот комплекс)))))))супер! а домик просто чудесный, хочется все на нем поразглядывать)))))) а сосульки, ну это просто КЛАСССССС!!!!!!! Как настоящие, упасть не встать))))))

Елена ТТТ

Спасибо, Оля !!!! Мне ооочень приятно !!!!!

Ленивый Мастер

Всё потрясное, легкое, красивое, сказочно новогоднеев

Раньше банка ложку знала,
Что гостила в 8:20,
Дна кофейные пылинки
Ждут осколков ярких части,

С острым носиком стеклянным,
В лужах отмывали пальцы-
В прошлом – битые бутылки,
В будущем – окошко в счастье.

Яна Шанталь

Елена ТТТ

Спасибо, Николай, мне всегда очень приятно получать от Вас комментарии !!!!!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Леночка, привет, заглянула к тебе и обомлела!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!! Новые красоты!!!!!!!!! Нуууу красотень, до  чего же я люблю твои работы!!!!!!!!!! Да, высокая баночка очень интересной формы, а декупаж просто восхитительный на обеих!!! Зря ты не показывешь свои работы сотрудникам-у тебя они ведь так восхитительно получаются, ими надо гордиться, а не стесняться, ты так гармонично умеешь передавать цвета, всё так идеально получается!!!!!!!! Домик супер-такой заснеженный-прелесть и материал в нём очень интересно ты придумала использовать, леночка, а каким  ты лаком пользуешься и сколькими слоями покрываешь работы-мне очень нравится, такой глянец красивенный, столько раз хочу спросить и всё как то забываю))

Елена ТТТ

Леруня, спасибо, так рада тебя видеть !!!! Пропала ты совсем , редко заглядываешь.

Лера, сначала покрываю изделия акриловым лаком, шкурю, когда уже совсем гладенько покрываю яхтным лаком. Хочу цапон раздобыть, у нас городок маленький, не могу в магазинах найти. Читала, что он очень хороший, яхтный лак желтизну даёт, но я люблю винтажный стиль, на белых изделиях его нельзя использовать.

таго

Очень всё красивое! Зря не показываете.

Елена ТТТ

Благодарю Вас !!! Очень приятно !!!

SvетлЕчок

ВАУ!!!! Ленчик...какая прелесть.... !!!!!! Баночки кайф!!кайф!!!кайф!!!.... Домик просто шикарен... сказка в живую....там гномы волшебники живут да?? Очень понравился!!!!  Браво!!!! А скажи ,каким лаком банки покрыты...уж очень он красиво блестит??

Елена ТТТ

Спасибочки от всей души !!!!! Лак яхтный.

Люканезлюка

Понравились все Ваши прекрасные изделия!!! Вы молодец!!!браво

Елена ТТТ

Спасибо, Людмила !!!! Как приятно читать такие комментарии !!!! У Вас прекрасные работы !!!

Люканезлюка

благодарюжму руку

In ohms

Лена это снова я, еще не нагостилась. валяюсь, поползу на следующую страницуудивляюсь