Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенние поделки в садик



Картина панно рисунок Праздник осени Аппликация Моделирование конструирование Осенние поделки в садик Бумага Картон Клей Материал природный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Венок из ивовых "розочек".

Венок из  ивовых "розочек". (фото 1)

Фрагмент веночка. Розочки лучше видны.

Фрагмент веночка. Розочки лучше  видны. (фото 2)

А это панно на старой пластинке сделала моя внучка Русланочка (3 года). С нетерпением ждала, когда высохнет рябина. Вдвоем сделали цветочки из крылаток ясеня. Я нарисовала силуэт котенка и она с удовольствием приклеивала по ягодке, сначала горячим клеем, а потом на ПВА-супер (так быстрее и можно продвигать ягоды) Результатом она была очень довольна. На выставке всем показывала свою работу. А еще она сама сделала змею из плюсок от желудей на проволоке и научила всех друзей в группе.

А это панно на старой пластинке сделала моя внучка Русланочка (3 года). С нетерпением ждала, когда высохнет рябина. Вдвоем сделали цветочки из крылаток ясеня. Я нарисовала силуэт котенка и она с удовольствием приклеивала по ягодке, сначала горячим клеем, а потом на ПВА-супер (так быстрее и можно продвигать ягоды) Результатом она была очень довольна. На выставке всем показывала свою работу. А еще она сама сделала змею из плюсок от желудей на проволоке и научила всех друзей в группе. (фото 3)