Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год, пора чудес!!! Мини-ёлочки и Хвасты!


 21 из 121 
Событие

Поделка изделие Фоторепортаж Новый год Моделирование конструирование Новый год пора чудес Мини-ёлочки и Хвасты Бусины Краска Материал природный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

У меня парад мини-ёлочек из шишек! Делать их легко, а самое главное интересно! Руководствовалась этим МК https://stranamasterov.ru/node/822208.
Все шишечки высушила, залила гипсом крышечки от всего, что попалось под руку (от газировок, шампуней и пр.), обмотала шпагатом на клей Титан, сверху сизаль или синтепон, а потом сверху шишечка. Каждый "лепесток" шишки покрыт имитацией снега из ПВА и соды, на некоторых "снег" состоит из ПВА+соль.Затем покрытие глиттером, завязывание мини бантиков и немного бусин и полубусин. И всё, ёлочки готовы!

У меня парад мини-ёлочек из шишек! Делать их легко, а самое главное интересно! Руководствовалась этим МК https://stranamasterov.ru/node/822208.
Все шишечки высушила, залила гипсом крышечки от всего, что попалось под руку (от газировок, шампуней и пр.), обмотала шпагатом на клей Титан, сверху сизаль или синтепон, а потом сверху шишечка. Каждый "лепесток" шишки покрыт имитацией снега из ПВА и соды, на некоторых "снег" состоит из ПВА+соль.Затем покрытие глиттером, завязывание мини бантиков и немного бусин и полубусин. И всё, ёлочки готовы! (фото 1)

Поближе "ёлочки". С красным бантиком сразу осталась дома: доче она сильно приглянулась ))) Остальные раздарены.

Поближе "ёлочки". С красным бантиком сразу осталась дома: доче она сильно приглянулась ))) Остальные раздарены. (фото 2)

Розовая партия

Розовая партия (фото 3)

Серебро + золото уйдут на работу

Серебро + золото уйдут на работу (фото 4)

Ещё для коллег по работе

Ещё для коллег по работе (фото 5)

Совершенно неожиданным для меня образом я получила посылку от Ириши Климовой https://stranamasterov.ru/user/187527.
И ведь Иринка не сказала мне ничего! Это был действительно СЮРПРИЗ! Причем ОЧЕНЬ приятный!!! Вот сколько всего было в посылке! И как это всё уместилось в коробочку, ума не приложу )))

Совершенно неожиданным для меня образом я получила посылку от Ириши Климовой https://stranamasterov.ru/user/187527.
И ведь Иринка не сказала мне ничего! Это был действительно СЮРПРИЗ! Причем ОЧЕНЬ приятный!!! Вот сколько всего было в посылке! И как это всё уместилось в коробочку, ума не приложу ))) (фото 6)

Поближе дары: Новогодняя открытка и кофейная ёлочка, обожаю такие поделки!!

Поближе дары: Новогодняя открытка и кофейная ёлочка, обожаю такие поделки!! (фото 7)

От снеговичка я в полнейшем восторге! Он такой мягенький, берешь его и прям релакс ))) Ёлочку-магнитик Ириша показывала в своем блоге, но я и подумать не могла, что одна из них (самая классная) достанется мне!!! Шапочки-прелесть, доча правда парочку уже на своих пупсов примерила )))

От снеговичка я в полнейшем восторге! Он такой мягенький, берешь его и прям релакс ))) Ёлочку-магнитик Ириша показывала в своем блоге, но я и подумать не могла, что одна из них (самая классная) достанется мне!!! Шапочки-прелесть, доча правда парочку уже на своих пупсов примерила ))) (фото 8)

А это вообще сюрприз! Иришка, добрейшей души человек, и кстати, замечательной памяти! Помнит, что у нас с мужем в декабре перед НГ годовщина, и сделала вот такой милый презент! Розочки, я так полагаю, из фоамирана сделаны! Очень нежная и красивая композиция! Тронуло до глубины души! СПАСИБО тебе, Ириша!!! Слева ещё резиночка лежит-КРАСОТА!

А это вообще сюрприз! Иришка, добрейшей души человек, и кстати, замечательной памяти! Помнит, что у нас с мужем в декабре перед НГ годовщина, и сделала вот такой милый презент! Розочки, я так полагаю, из фоамирана сделаны! Очень нежная и красивая композиция! Тронуло до глубины души! СПАСИБО тебе, Ириша!!! Слева ещё резиночка лежит-КРАСОТА! (фото 9)

А это множество бусин, подвесок, страз, наклеек 3Д...Замечательные и нужные вещи для творчества!

А это множество бусин, подвесок, страз, наклеек 3Д...Замечательные и нужные вещи для творчества! (фото 10)

Ещё были подарочки для сына-витраж, карандаши, кружечка с мишкой была тут же дочей присвоена себе, а ещё набор для скрапбукинга, новогодние поздравления!

Ещё были подарочки для сына-витраж, карандаши, кружечка с мишкой была тут же дочей присвоена себе, а ещё набор для скрапбукинга, новогодние поздравления! (фото 11)

Множество конфет, очень-очень вкусные!!!

Множество конфет, очень-очень вкусные!!!  (фото 12)

Спасибо, Ириша, за доброту, заботу, новогодние поздравления! Я рада, что у меня есть такие замечательные и чуткие друзья!!!благодарю
Желаю всем побольше новогодних чудес!!!!

Viktori

Сколько красоты!!!

Надюшка11

Спасибо большое!!! Погуляла у Вас в блоге: столько красоты! Загляденье! Рада знакомству с Вами!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очаровательные мини-елочки!!! Прелесть!!! супер!бравоцветы

Поздравляю с подарочками!!!Косметика AVON для Вас в Алматы - Страница 20 - Парфюм, косметика и украшения - Центр Тяжести - Страница 20

Надюшка11

Лена, спасибо большое!!! Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Irina-Toshka Klimova

Наденька привет!!!!!!!приветствуюприветствую КАкие классные ёлочки,бравобравоя давно на такие заглядываю, руки не дошли пока!!!!!смеюсьсмеюсьОчень рада, что посылка дошла в целости и порадовала вас!!!ура!ура!ура! Обожаю делать сюрпризы!!!смеюсьсмеюсьцветыцветыцветы С наступающим Новым годом тебя и твою семью!!!! Самое сейчас главное-мирного неба над головой и здоровья !!!!!!!!

Надюшка11

Иришка, партизанка, привет!!!!!приветствуюРада тебя видеть!!!ура!Ёлочки такие делать совсем не долго и не сложно, главное-начать...я тут шишки собирала целый пакет и найти дома не могу, не лучше же твоей бабочки смеюсь, тоже надо дома генеральную затеять, тогда может найдётся моя пропажа хихикает! А так бы было гораздо больше ёлочек хихикает
Спасибо огромное за подарки, за поздравления, мирное небо-это сейчас самое актуальное пожелание да! Желаю тебе отличного предпраздничного настроения!!! Скоро НОВЫЙ ГОД! УРА!!!

Svetlana М

КРАСОТАААА!!!Очень интересное оформление!!!Вроде бы обычная шишка,а как классно смотрится елочка,оформление суперское!!!браво

Надюшка11

Спасибо, Светлана! Да, делать их совсем не сложно, и деткам наверняка понравится такие милые поделки, их можно и на презенты пустить на НГ! 

Довженок Иван

Замечательные работы. супер!спасибо за идею  с шишечками.идея  .. ёлочка очень красивая а про сувениры я вообще молчу - суперсупер!

Добавил в избранное =)

Надюшка11

Ваня, спасибо большое! Мне очень приятно и радостно, что я оказалась полезной! жму рукуО'кей

Ольга Александровна

Надюша, елочки - малютки чудесные! Подарочки хороши!браво

Надюшка11

Ольга Александровна! Благодарю от всей души!!! Любовалась Вашей ёлочкой из ершика, до сих пор он у меня в голове сидит, видимо придется повторюшничать )))

Елена-Сокол

Сколько красоты!!!!!!!Поздравляю и радуюсь с вами!

Надюшка11

Спасибо большое!!! Я действительно, очень рада!!!!! жму руку

Кристина Высоцкая

Эх, ну вот где мои шишки! 

Супер подарочки!благодарю

Надюшка11

смеюсь Ага, часть нашлась, спустя месяц и остальные шишки нашлись смеюсь

lubasik

Надюш, миники - прелесть! браво А подарочки - вострог, так много всего красивого, интересного и полезного!

Надюшка11

Любаш, спасибо большое! Мне очень приятно!

Natalek70

Надюшка, приветик!!!!привет  Какие симпатиШные малютки у тебя сотворились, очень красиво и интересно!!!!супер! Умничка!!!!!браво  От всей души поздравляю тебя с чудесными подарочками, радуюсь вместе с тобой!!!ура!

Надюшка11

Натали, как я рада тебя видеть!!! приветствую Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Оль.гуньчик

Надя, елочки просто милашки! чудесны! подарочки замечательны!

Надюшка11

Оля, спасибо большое!!!!цветы

Gavroshik

ой, какая милота!!!!!

Надя, шишечки просто невероятно милые! представляю, как ты кайфовала, когда делала эти крошечные прелестные "деревца" !

рассматриваю фото и пищу!!!!

а подарки-то, ох и ах! поздравляю!!! снеговичок да, улёт!

Надюшка11

Точно, от этих малюток я была в восторге, делая их! даДома только одна осталась (и то, это доча себе прихватизировала), остальные "разбежались" к новому году улыбаюсь
Спасибо, Маришик, за внимание! Мне очень приятно, что в эти сумасшедшие предновогодние деньки ты находишь время и для меня! благодарю

Gavroshik

цветымоя дорогая Надечка!

с Наступившим!

Пусть новый год придесет множествество радостных событий, приятностей  и новых сногсшибательных свершений на рукодельном фронтеулыбаюсь

Надюшка11

Привет, Маришечка!!! Очень рада тебя видеть! И тебя с наступившим Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом!!!!цветыблагодарю

Gavroshik

спасибо, Надюшик!цветы:-*

UM

Отлично! А Вы отсюда идею взяли?

Надюшка11

Нет, Иван, ссылочку я вставила на МК, которым руководствовалась! Спасибо за визит!

Shenjaa

Кропотова Любовь

Мини-елочки чудесны!супер!  С Новым годом!цветы

Надюшка11

С Новым годом! Спасибо за внимание к моим скромным работам цветы