Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые овечки и ЛУНТИК


Материал

Поделка изделие Мыловарение Новые овечки и ЛУНТИК Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Я НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛА ЭТОГО СИРЕНЕВОГО ЗВЕРЯ!!!! Ой сколько же раз меня спрашивали-когда будет такой в продаже. И теперь я могу ответить-что ОН У МЕНЯ ЕСТЬ))))) Столько нервов, столько времени-и урааа!

Я НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛА ЭТОГО СИРЕНЕВОГО ЗВЕРЯ!!!! Ой сколько же раз меня спрашивали-когда будет такой в продаже. И теперь я могу ответить-что ОН У МЕНЯ ЕСТЬ))))) Столько нервов, столько времени-и урааа!  (фото 1)
 
Новые овечки и ЛУНТИК (фото 2)

А это-милые овечки из новой формы,формочку делала сама-а образец нашла в продуктовом магазине-пришлось купить 10 конфет-барбарисок за 150рублей((Но результат оправдывает любые переживания и потраченные средства)))

А это-милые овечки из новой формы,формочку делала сама-а образец нашла в продуктовом магазине-пришлось купить 10 конфет-барбарисок за 150рублей((Но результат оправдывает любые переживания и потраченные средства))) (фото 3)
 
Новые овечки и ЛУНТИК (фото 4)
 
Новые овечки и ЛУНТИК (фото 5)
 
Новые овечки и ЛУНТИК (фото 6)
 
Новые овечки и ЛУНТИК (фото 7)
 
Новые овечки и ЛУНТИК (фото 8)

Уважаемые модераторы,приношу извинения за то-что на фотографиях ссылки,я их сразу при закачивании в компьютер ставлю,чтоб "хорошие" мыловарочки не выдавали моё мыльце за своё(очень обидел случай когда девушка пыталась мне же доказать-что мыльце на фотографиях её,при том что я это мыло фотографировала сама неделю назад)

Ириска78

Очень милые зверята браво

Элли Снежная

Славные какие! Сама иногда делаю формы - представляю сколько это труда!

Мэлли

Какие милые чудики, не мыльце, а игрушки! Лунтик как настоящий, покупка десяти конфет того стОит - овечка великолепная!