Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Холли-Долли,Молли,Шоны и др.


Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Квиллинг Холли-Долли Молли Шоны и др Бумажные полосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Красавица -овечка Холли-Долли.Большая см20.Живет на холодильнике в качестве магнита у начальника моей службы.(спецзаказ) Выкройку соорудила так: Распечатала раскраску в двух экземплярах и разрезала на запчасти.Голова на объемчике - приклеена двухстороннем вспененном скотче.Если скотча нет, можно и на картонку.

Красавица -овечка Холли-Долли.Большая см20.Живет на холодильнике в качестве магнита  у начальника моей службы.(спецзаказ) Выкройку соорудила так: Распечатала раскраску в двух экземплярах и разрезала на запчасти.Голова на объемчике - приклеена двухстороннем вспененном скотче.Если скотча нет, можно и на картонку. (фото 1)

Моя гламурная Молли. Оставлю дома. Магнитиком или подвеской ещё не решила.Можно к ней ещё приспособить маленькую прищепочку и использовать для заметок.

Моя гламурная Молли. Оставлю дома. Магнитиком или подвеской ещё не решила.Можно  к ней ещё приспособить маленькую прищепочку и использовать для заметок. (фото 2)

Братья-близнецы Шоны.Их на самом деле очень много-делали дети на занятиях.(разъехались по разным городам.)Кто то колпачок красны из фетра приклеил,кто-то язычок вырезал.Укого магнитик у кого подвеска.Глазки тут покупные,но их было мало. И я давала кржочки от обычного дырокола и мы рисовали черные точки.Милые получились.Делать легко-10 деталек колечек схема 2+3+3+2 образоваь овал, приклеть на пленку ПВА.Когда высохет отклеить.Голову на объем.А для головы и ножек лучше конечно гофрокартон.с простым картоном по другому смотрится.

Братья-близнецы Шоны.Их на самом деле очень много-делали дети на занятиях.(разъехались по разным городам.)Кто то колпачок красны из фетра приклеил,кто-то язычок вырезал.Укого магнитик  у кого подвеска.Глазки тут покупные,но их было мало. И я давала кржочки от обычного дырокола и мы рисовали черные точки.Милые получились.Делать легко-10 деталек колечек схема 2+3+3+2 образоваь овал, приклеть на пленку ПВА.Когда высохет отклеить.Голову на объем.А для головы и ножек лучше конечно гофрокартон.с простым картоном  по другому смотрится. (фото 3)

Такие вот ангелочки ко мне прилетели).

Такие вот ангелочки ко мне прилетели). (фото 4)

И свежие снежинки.(съемка на природе).

И свежие снежинки.(съемка на природе). (фото 5)

Подарочек для хорошего человека.

Подарочек для хорошего человека. (фото 6)

Так вот потихоньку готовлюсь  к Новому Году. Всем спасибо за внимание! благодарю

Marysia солнышко

Чудесные работы!!!цветы

Виктория-Победа

улыбаюсьСпасибо.))

Довженок Иван

Красота супер!

Виктория-Победа

Мэрси за комплимэнт))

Довженок Иван

С вашего позволения добавил вашу запись  в избранное . уж очень мне понравилась идея с братьями Шонами  жму руку Одноклассницам сделаю на новый год =)идея

Виктория-Победа

благодарюПожалуйста.Для этого и  выкладывалось.)) Значит присылайте групповую фотографию братьев, когда будут готовы.)))

Довженок Иван

Ой смущаюсь В этом не уверен на данный момент просто нечем фотографировать грустно Но как появится первая возможность сразу сфотографирую (себе же надо тоже сделать подмигиваю) И всего мне нужно сделать 8 штучек =)

Виктория-Победа

Ну удачи!ангел

Довженок Иван

Спасибо смущаюсь

Вералика

Отличная предновогодняя подготовка!!!

Виктория-Победа

ангелБольшое спасибо, что Вы оценили мои старания.))