Поделиться:
Дорогие мастерицы! Представляю на ваш суд очередную свою работу.
Давно мечтала сделать маки.Решила их разбавить ромашками и колосками овса.
Маки у меня получились уже с коробочкой, спеют.Мне они не очень нравятся, не пойму что нитак?
Ромашки таким способом я ещё не делала, вот попробовала. Я в них просто влюблена! А когда положила на этот фон, то вообще больше ничего выкладывать не хотела.Прямо глаз отдыхает.
Ну и наконец, колоски овса. Вроде таких ещё не было, а может я плохо посмотрела.
Вот такая композиция получилась на этот раз.
Спасибо всем, кто заглянул в гости.
Восхитительно! Ммм-маки!
Ромашки вообще супер! И овёс к месту!
Спасибо Светлана, за первый, такой приятный отзыв.
Ольга, Ваши работы уже стали узнаваемы, их не спутаешь с другими.Открываю страничку и глазами ищу Вашу работу.Браво!Восхищаюсь Вашими темпами и скоростью работы, отпуск у Вас очень плодотворный. За такое короткое время столько работ!
Таких маков я еще не встречала, очень хороши!Здорово! Все Ваши картины очень добрые, душевные, дышат теплом. В них есть душа.Спасибо, что дарите такую красоту и хорошее настроение.
Спасибо большое Танча, столько тёплых слов в адрес моих работ!!!! Отпуск действительно получается плодотворный, творческий, чему я несказанно рада.
красивооооо!!!!
Благодарю Валентина!
Ольга! Спасибо вам за очередную красоту! И ромашки, и маки, и овёс такие реалистичные! А коробочки созревшего мака!!! Всё бесподобно.

Ни один день без шедевра (без преувеличения)!
Спасибо большущее Александра! Я стараюсь элементы своих композиций приблизить к реали, как уж получается это вопрос другой.
Ольга, композиция великолепная, просто Русское поле, солнечно и душевно!!!
Спасибо Татьяна!Согласна с вами-кусочек русского поля.
Просто класс!!! Причем, высший!!!
Ой, Марина! Засмущали. Я ведь просто творю.
Ольга, это просто чудо! Безумно красивая работа! Всё очень гармонично, браво!
Спасибочки Катюша! Я рада, что вам работа приглянулась.
Оля, какая прелесть ваш букет!!!!!!! Красивы все растения, но макиииииии - это что-то! Восхищена!
!!!
Нина! Благодарю тебя от всей души за похвалу и слова восхищения.
ООО!!! Красота неописуемая!!!Я Вашу работу сделала сейчас фоном рабочего стола, это что - то! А пусть всегда перед глазами будет!!!
Спасибо Ольга! Вы и так сегодня совершили экскурс по моим работам,за что я вам очень благодарна, столько слов хороших написали. СПАСИБО!!!
Ольга,у Вас роботы просто шикарные.Я все смотрю-смотрю,а комментировать каждую нет,к сожалению,времени(маленькие детки у меня).Но маки мне наоборот больше всего понравились.Вы молодец,я просто балдею
от Ваших робот.
Спасибо Катюша, за комментарий! Вот подрастут ваши дочки, будет как моим 13 и 10 лет, и будете заниматься вдоволь, чем хотите.
Мне очень, очень понравились и ромашки и маки, но можно мнение высказать. Мне кажется это две разные работы и по отдельности смотрелись бы лучше. Ведь вы сами сказали что ромашки самодостаточны, они так красивы что отвлекают внимение от маков, а они тоже заслуживают восхищения! Вы согласны?
Светлана! За высказанное мнение благодарю и пожалуй, соглашусь, что хороши и те, и другие. Сейчас уже ничего не переделать, что родилось, то родилось. Будут жить вместе! А я буду учиться на своих ошибках.
Ах, какая прелесть! Ромашечки - вообще, чудо!!!
Спасибо Лучик солнышка! Я полностью разделяю ваше мнение.
Потрясающе красивая работа!!!!!!!!!!!Ольга у Вас золотые ручки!!!
Благодарю Наталья, от всей души за такой комплимент.
Оля , очень красиво!!! МОЛОДЕЦ!!!
Спасибо Юлия! Мне очень приятны ваши слова.
Большое спасибо Галина! Я очень стараюсь.Иногда очень долго мучаюсь при сборке композиции, её оформлении, а иногда идёт всё как по маслу.
Восхитительно!!!!! Я все смотрю и смотрю Ваши РАБОТЫ. Блеск!
Спасибо! Низкий вам поклон за похвалу.
Оля, таких маков еще не было. Вы первая так изобразили их. А коробочки как настоящие. Действительно, очень близко к реальным макам. Шикарная композиция. Как хорошо, что отпуск большой, будем любоваться Вашими картинами.
Спасибо большое Светлана!С коробочек всё и началось, они мне очень нравятся, вот и решила пусть мак будет вот такой наливающийся.Когда собрала лепестки, коробочку и тычинки, то разочаровалась.
Великолепная работа, маки чудесные, а ромашки милые и трогательные! Здорово!!!
Большое спасибо Юлия!Вы никогда не проходите мимо моих работ.БЛАГОДАРЮ!!!
Олечка, ты - мастерица-рекордсменка! Так быстро успеваешь создавать такие шедевры!!! А теперь обо всём по порядку: может, по отдельности всё смотрелось бы и лучше, не знаю, но ведь пойдёшь в поле, нарвёшь охапку различных цветов, и такой обалденный букетище получается. Тогда не думаешь, как каждый из них смотрелся бы поотдельности. А тут всё смотрится замечательно, значит, и такая композиция имеет место быть! Сделаешь ещё и по отдельности, но это будут уже не такие работы. Овса действительно такого ещё не было. Молодец! Поздравляю с дебютом в ромашках! Получилисьотлично (а у тебя всё отлично получается). Теперь о маках: может быть тебя смущает то, что в природе у них не бывает столько лепестков, вернее они не настолько отстают друг от друга? Но ведь это бумага, мы не можем воссоздать точнейшую копию природы. Хотя мне твои маки очень понравились!!! Беру их себе в копилочку. Я люблю маки, а петельчатые меня почему-то не привлекали, вот после тебя обязательно себе такие сделаю, тем более, что срединка у них - это просто песня! Оля, расчудесная композиция!!! Зря сомневаешься
Спасибо Леночка, за целое письмо!Всё, что ты про маки написала так и есть, и про петельчатые тоже, мне в них не хватало насыщенности цвета.Буду эту композицию любить такой какая она есть!
Чудесная работа!Маки просто чудо!!!!
Большое спасибо, что не прошли мимо!
Какая красота!!!! Я просто очарована Вашим букетом! Ольга маки это что то! Настолько они реалистично выглядят! Как тонко вы чувствуете и передаете в своих работах красоту цветов!
Волшебная работа!!!!!!!!!!
Только хотела встать из-за компьютера, там очередной цветочек ждёт, тут ваш отзыв Лиза и как всегда только приятное.СПАСИБО!!!
Очень красивая композиция, Ольга!
Спасибо Светлана, очень рада вашему отзыву.
Ну просто восторг..Очень здорово.
Большое спасибо, мне очень приятно.
Добавить к вышесказанному нечего, только очередное многократное "браво"!!!
Благодарю Наташа!Очень приятно, что вам работа понравилась.
Ольга, очень красиво!!!! Полевые цветы в вашем исполнении
!
Светлана! Большое спасибо за похвалу!
КРАСОТИЩА!!!!!! Все просто изумительно!!!!!!!!
Людмила! Всегда приятно читать ваши комплименты.
Очень красиво! Маки очень интересные!
Спасибо Инна! Ваше мнение ценю-вы же профессионал в деле квиллинга.
Спасибо :)
замечательная работа
. я тут с колокольчиками "мучаюсь", ох(. хочууууу хочу и не знаю, нужно наверное прекращать спать ночью, может и сделаю хоть частичку) из авших работ. а можно по подробнее про мак (размеры лепестков и т.д.) и ещё: вы на клей ПВА собираете? спасибо
Благодарю LESYA80! Размер нижних трёх маков четыре лепесточка по 8 склеенных полосок, и четыре лепестка по 6 полосок, сама коробочка состоит из трёх лепесточков на каждый ушло по 4 полоски, а верхушечка 2 полоски и маленькая полосочка вырезанная зубчиками.У верхних маков соответсвенно 6, 4 и 3. Склеиваю я всё на ПВА и ещё ночью я сплю.
спасибо. я тоже сплю пока) наверное мне с моей зависть (белой) пора меньше уделять сню меньше времени), но посмотрим. вы
КРРРРасота!
Большое спасибо Лариса!
Олечка, только сейчас добралась до компа и увидела твой новый шедевр - это я от души говорю! Люблю квиллинг, но у тебя - высший пилотаж! Мак -красавец - ювелирная работа! А овес и ромашки - нет слов...
Спасибо Валентина за такие тёплые и приятные слова в адрес моей работы.
Олечка! Вот умеешь ты создать праздник для души!!!Сегодня была до вечера на работе, валюсь с ног, а пришла в СМ, тут такая красота!!! Думаю, у тебя уже не просто квиллинг..... а воплощение внутреннего собственного мира: когда у человека душа как цветок, он и создает непревзойденное творение, которым хочется любоватЬся!!! Молодец, создана великолепная композиция, думаю, она многих в СМ вдохновит!!!
Спасибо Наташенька за щедрые комплименты в мой адрес!
Оля, красивый букет!
Оля, красота, красотища!


Благодарю Елены за внимание к моим работам, рада, что они вам понравились.
Ольга! Очередной шедевр!
Симпатично как!! Да, глаза отдыхают и радуются! Вы молодец!

Спасибо большое Настенька тебе!Шедевр не шедевр, повесила на стену и любуюсь!Глаза действительно отдыхают.
Какую работу Вашу не возьми! Просто песня! Столько оттенков, столько вдохновения и конечно терпения!!! Беру в копилку с Вашего позволения! Спасибо вам за Ваше Мастерство!!! Браво!
Спасибо Анна, за столь приятные слова в мой адрес.
Очень красивая композиция. Красные цветочки просто восторг
Спасибо большое Татьяна! Мне очень приятно.
Обалденно красиво!!!!!!! Такая фантазия и такие золотые ручки!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!
Благодарю Светлана! Тружусь потихоньку!
Сначала увидела ирисы, а дальше оказался ещё один шедевр! У меня уже слов нет! Можно я буду молча восхищаться!
Большое спасибо Ольга!Эта работа не обошлась без твоих знаменитых кубышечек, уж очень они мне приглянулись.
Спасибо за такую красоту, просматриваю Ваши работы с большим удовольствием!
Спасибо Машенька! Давненько не было тебя у меня в гостях.Очень рада снова тебя видеть.
Замечательный букет. Интересное исполнение маков
А ромашкам - отдельное 



Да, Юля с маками я намудрила, а в ромашки сама по уши влюблена!
Замечательные работы. Профи!
Спасибо Светлана Васильевна! Рада вашему вниманию.
Ольга, спасибо за приглашение! Пришла.... рот открыла от удивления и восхищения!!!! Какая красота, а я вот слепней кормлю на озере уже вторую неделю.... хотя и вязание взяла и модули , а не могу в такую жару творить. А Вы большая молодец, так много чудес сотворили, БРАВО!
Ирина!Благодарю за похвалу!А у нас опять мошки одолевают, на улице совсем ничего не дают делать и плюс жара.Так я дома сижу потихоньку и творю.
Оленька, Ваши работы это высший пилотаж. Любуюсь и поражаюсь Вашему мастертву!
Благодарю Тамара от всей души!
Моя копилка полна Ваших творений!! Спасибо за такую красоту!!
спасибо Верочка!Пусть льются через край!
Потрясающая работа!!!
Благодарю Татьяна, за высокую похвалу!
Фантазия рисует поле,
когда взор картину Вашу видит
И там всего-то есть доволе
Не как в той обыденной рутине.
Там цветут ромашки,
Колышут лепестками
И маки красноперые
Гуляют вместе с нами....
И поднебесье блещет
Столь дивной сказкой-былью
И крильями трепещет
И в одиноку келью
Та птица залетает
И горе тает-тает
И птица улетает
Крылом махнув тебе.
Ой ..... я кажется целый стих сочинила, неожиданно для самой себя...!!!
Я очень-очень хочу научиться делать такие ромашки, а у нас с мамой не очень они получаются. Будьте так добры, подскажите как правильно их делать!!!!!!!!!!!!