Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок зимы


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Цветок зимы Бумага гофрированная Проволока Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Девочки ,здравствуйте. Вот и моя не совсем удавшаяся работа. Со всеми вашими замечаниями в ходе игры согласна на все 100%. Просто как всегда не хватило времени,надо было ложиться на операцию в начале декабря,и в конкурсе тоже очень хотелось поучавствовать тоже. Вот и пришлось разрываться между сдачей анализов,работой и творчеством

Девочки ,здравствуйте. Вот и моя не совсем удавшаяся работа. Со всеми вашими замечаниями в ходе игры согласна на все 100%. Просто как всегда не хватило времени,надо было ложиться на операцию в начале декабря,и в конкурсе тоже очень хотелось поучавствовать тоже. Вот и пришлось разрываться между сдачей анализов,работой и творчеством (фото 1)

А началось всё с того что я не внимательно прочла условия конкурса и задумка у меня была совсем другая. Вместо веток сосны,внутри лепестков должны быть длинные конфеты в золотом полисилке.я уже иконфеты купила разной длины.и тут решила ещё раз прочесть условия конкурса. И что я там вычитала:работа,то должна быть новогодне-зимней. Срочно пришлось искать другой вариант

А началось всё с того что я не внимательно прочла условия конкурса и задумка у меня была совсем другая. Вместо веток сосны,внутри лепестков должны быть длинные конфеты в золотом полисилке.я уже иконфеты купила разной длины.и тут решила ещё раз прочесть условия конкурса. И что я там вычитала:работа,то должна быть новогодне-зимней. Срочно пришлось искать другой вариант (фото 2)

Сначала я хотела найти маленькие,тоненькие веточки ёлки,чтобы между ними поместилась конфетка золотая и так в каждый серебрянный лепесток,но увы и ах,поиски мои не увенчались успехом,новогоднего декора ещё нигде не было. Пришлось скрести по сусекам,а там кроме маленькой елки из сосновых веток ничего не было. Раздербанив её на отдельные ветки,поняла что они слишком большие и с конфетой они совсем несмотрятся

Сначала я хотела найти маленькие,тоненькие веточки ёлки,чтобы между ними поместилась конфетка золотая и так в каждый серебрянный лепесток,но увы и ах,поиски мои не увенчались успехом,новогоднего декора ещё нигде не было. Пришлось скрести по сусекам,а там кроме маленькой елки из сосновых веток ничего не было. Раздербанив её на отдельные ветки,поняла что они слишком большие и с конфетой они совсем несмотрятся (фото 3)

Вот и пришлось выбирать меньшее из двух зол. Это фото для тех кто хотел увидеть низ.

Вот и пришлось выбирать меньшее из двух зол. Это фото для тех кто хотел увидеть низ. (фото 4)

Девочки спасибо тем кто проголосовал за мою" сырую "работу. Я даже не думала что она получит 3 балла и3 голосав ПЗС. Для себя сделала много выводов,постараюсь в следующей игре не допускать таких ошибок. И спасибо вам всем за доставленное наслождение от ваших работ(даже забыла о своих болячках)  Ирине отдельное спасибо за её титанический труд и терпение. Жду ваших тапков и валенок.

ПроБелка

А мне понравилось то, что к картинке-вдохновителю очень близко получилось, хотя это было и не главное. Браво!браво

сахалинка55

Спасибо,Света! Ты знаешь хотела вообще чтоб точно было,да вспомнила Ирины слова сказанные для Марины(малинки69) в весенней игре,что это условие не обязательно и успокоилась. Хотя может быть можно было бы что нибудь из золотой проволоки сделать,например лучи.

EvseLena

Татьяна ВАСИЛЬЕВНА, привет!

КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ! И Я СОГЛАСЛА СО СВЕТЛАНОЙ, ЧТО ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ВДОХНОВИТЕЛЮ! супер!

НАДЕЮСЬ, ЧТО СО ЗДОРОВЬЕМ У ВАС УЖЕ ЛУЧШЕ!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!улыбаюсь

сахалинка55

Спасибо, Лена! Чувствую себя значительно лучше. Искала тебя в угадайке среди участников,но не нашла,а жаль.

Аникся

Татьяна Васильевна, цветок очень хорош, цветовая гамма насыщенная, яркая, притягивающая глаз. Вы молодец, что в конкурсе участвовали, здоровья крепкого!

сахалинка55

Спасибо,Наташа! Ваши "женские слабости"очаровательны. Никогда бы до такого не додумалась.

Manuela

Танюшка! Приветик! А мне очень понравилась твоя работа,такая новогодняя,новогодняя!Хотя тебе маловато новогоднего декора. Браво тебе дорогая! Танюха,не болей!!!!

сахалинка55

Танюшка,спасибки! Я постараюсь!

Lenchik_S

Татьяна Васильевна, цветок очень хорош, и по картинке он идеально подходит браво Это мне как сороке, хочется золота везде, поэтому так и писала в комментах хихикает  И очень интересно, как бы Вы его с золотыми конфетками обыграли смущаюсь  Выздоравливайте скорей, и продолжайте нас радовать цветы

сахалинка55

Спасибо,тебе Леночка! Мне тоже хотелось золота. Может когда поправлюсь ,попробую сделать первый вариант работы.  Мирного неба,вам всем!

Lenchik_S

спасибо благодарю

Malinka.69

Танюш!Какой красивый твой новогодний цветок!Очень интересно получилось!

сахалинка55

Спасибо,Маришка! 

zholt_OK

Татьяна Васильевна! А мне нравится! И как конфетки уложены интересно, да и вообще идея хорошая! А здоровье все-таки главнее! Так что будьте здоровы, а игры еще будут!

сахалинка55

Спасибо,Светочка! Игры,конечно будут и все мы кто не занимается свитом вплотную,на них совершенствуемся! И еще раз "СПАСИБО"Иринке!

Endy

Танюша! Ну очень понравилась работа!!!!! Шикарная, по-настоящему новогодняя композиция!!! Браво свит-мастеру!!!!!!!!!!!

сахалинка55

Благодарю,Танюшка за теплые слова! А я ждала твоих масок веницианских.

Galka82

И мне тоже очень цветок понравился )))) такой оригинальный )))))))

сахалинка55

Спасибо ,Галочка! Твой домик очень нравится ! И когда же я решусь на топиарий.....

Евгения Моисеева

Татьяна Васильевна, мне цветок нравится, необычный он какой-тобраво

сахалинка55

Спасибо ,Женечка! Вот как то глянула на картину и сразу мысли в голове возникли.

OliaStar

Работа красивая, цепляет глаз!!!бравобравобраво

сахалинка55

Спасибо,Вам,очень Приятно!

Анна Коваль

Татьяна Васильевна, выздоравливайте и в Новый Год без болячек, хорошо?!

сахалинка55

Спасибо Аня! Тоже хочу все болячки оставить в этом году.

Neobiknovennaja

vot n mj favorit v juvelirke! Shikarno, bogato vigljadit! napominajet ocenj dorogoj perstenj! Bravo, Tatjana Vasiljevna! Zdorovja vam i pozitivnix mislej!

сахалинка55

Спасибо вам за такие тёплые слова! Наша зимняя игра точно помогла отвлечься от всяких ненужных мыслей. Она просто как бальзам на душу.

ю в

Красивая работа!!! Крепкого здоровья!!!

сахалинка55

Спасибо,Юленька! Твоя рыбья ёлка улыбнула ,так улыбнула. Какая у тебяклассная фантазия!

Natysa-2012

Танечка, мне тоже понравилась идея работы, но чуть-чуть не хватило ..., всё равно супер, очень красивая интерьерная работа!цветыбраво.....если добавить на веточки шарики маленькие и повесить, будет шикарно!

сахалинка55

Спасибо,Наталочка! Да я сама понимаю,что не доработала свой цветок. Ну да ладно следующий раз постараюсь не оплошать.

Ольчик Гнездилова

ну на такой композиции глазки отдыхают! столько зелени, класс!

сахалинка55

Благодарю, Оля!

Оленька Жилевич

А мне все понравилось! супер! И полное отражение картинки-вдохновителя, и новогодность работы и подкупающий изумрудный цвет! Ну и в УГАДАЙКЕ я Вас раскусилаподмигиваю

сахалинка55

Спасибо,Оленька. Да,я так и знала что,по этим конфеткам меня раскусят сразу же,но очень захотелось сделать так,может быть надо было бы побольше из завернуть,но как получилось так и быть.

Валентина В Л

В восторге, роскошный цветок!!!браво

сахалинка55

Спасибо Валюша! Рада что тебе понравилось.

Зинаида Т

И правда цветок зимы! супер!Мне очень нравится!!! бравоТанечка, обязательно выздоравливайте и в Новом году никаких болячек!да

С Наступающим!!! цветы

сахалинка55

Спасибо ,Зиночка! И тебя с Новым годом!