Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсное


 9 из 103 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Конкурсное Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

 
Конкурсное  (фото 1)

Вот и моя Декабринка. Действительно, как было подмечено вживую она выглядит лучше. Фотографировала ночью..но по-другому никак.Делала ее совмещая два в одном-хотелось и к конкурсу чтоб подходила и нужен был подарочек для первоклашки, на день рождения к которой была приглашена моя дочь...

Вот и моя Декабринка. Действительно, как было подмечено вживую она выглядит лучше. Фотографировала ночью..но по-другому никак.Делала ее совмещая два в одном-хотелось и к конкурсу чтоб подходила и нужен был подарочек для первоклашки, на день рождения к которой была приглашена моя дочь... (фото 2)

Кто-то сказал, что уж много чего в ней накручено?!Ну а мне хотелось сделать функциональной ее что ли...Как видно по фото-она легким движением превращается в скромно одетую девчушку))

Кто-то сказал, что уж много чего в ней накручено?!Ну а мне хотелось сделать функциональной ее что ли...Как видно по фото-она легким движением превращается в скромно одетую девчушку)) (фото 3)
 
Конкурсное  (фото 4)

За два часа удалось загрузить работу...Сумочка выполнена из пробки, украшена листочками.Веночек потом может украшать интерьер в новогодние праздники.

За два часа удалось загрузить работу...Сумочка выполнена из пробки, украшена листочками.Веночек потом может украшать интерьер в новогодние праздники. (фото 5)

Сани Деда Мороза.
Думаю все поняли, что работа сделана на скорую руку...Действительно задумка была такова, что с приходом Нового года наступает настоящая сказка-в ярким красках, с салютом и фейерверками.А изначально думала, чтоб елка была необычной формы из таких вот проволочек с шариками..но не нашлось проволоки зеленой много...

Сани Деда Мороза.
Думаю все поняли, что работа сделана на скорую руку...Действительно задумка была такова, что с приходом Нового года наступает настоящая сказка-в ярким красках, с салютом и фейерверками.А изначально думала, чтоб елка была необычной формы из таких вот проволочек с шариками..но не нашлось проволоки зеленой много... (фото 6)
SVETIK 29

Привет Анют ,ну это я редиска такая сказала ,что много всего накручено ,надеюсь не обидела?цветысмущаюсь Меня смутили ,эти лианы ,которыми она увита. А вообщем она симпотяга ,и самое главное отличный подарок,я думаю девочка счастлива!!!

Анюта13

Света, конечно без обид))Я просто задумала одно, а потом в описании не все отметила.. Хотелось передать образ девушки, окутанной морозом-это его путы в виде лиан..но от горячего сердца Декабринки, лианы и льдинки (в виде ягод снежных) таят и она легко превращается в игривую девчонку))

zholt_OK

Симпатичная Декабринка! Вот , наверно, ребенок радовался такому подарку!

Анюта13

Спасибо))Ребенок сказал так: "Мама Вероники (это я) настоящая рукодельница)), даже конфеты внутри запрятаны))"

Аникся

Анечка, очаровательная Декабринка! 

EvseLena

Анечка! КРАСОТОЧКА КАКАЯ!!

ПРЕДСТАВЛЯЮ РАДОСТЬ ДЕВОЧКИ!!!

ПроБелка

Куколка зимняя красотка!браво А в санках как будто взрыв радости произошёл, и все конфетки-шарики вылетают в руки людям!браво

Евгения Моисеева

Декабринка просто красотка!супер!

Елена Пенза

Декабринка- красавица! Любая девочка будет рада такому подарку!

Анюта13

Спасибо.Делала ее на одном дыхании, сама результатом довольна, а главное что ребенок оценил))

Анна Коваль

Повезло первоклашке с подарком! Интересно, наряд до ухода гостей доживёт или будет нещадно уничтожен на глазах исполнительницы?

Анюта13

Подарок был вручен, но никто даже не рассматривал..Там сразу конкурсы начались,поэтому именинница дома рассматривала куклу-осталась очень довольна))

Анна Коваль

это даже хорошо))) я вот до сих пор не видела, как прощаются с жизнью мои работы и не хочу видеть смеюсь

Анюта13

Ань, ну я на куклу в этот раз специально не стала крепить цветы..А так я видела-как дочка свою дербанила Сентябринку и самую первую куклу..ну и Львенка..

ю в

Какая она ясная!!! И венок придает особую магию!!!

Анюта13

Спасибо,Юль))