Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Катина рукавичка


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Катина рукавичка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте. Это работы Катюши. ей 8 лет. Все сделала сама. Я ей дала выкройки и все материала. Фон она выбирала сама. Листочки вырубала я , потому что заедает дырок. Остальное все сделала Катя. Ну и когда был готов цветок, я вставила тычинки. Мы обе остались довольны работой.

 Здравствуйте. Это работы Катюши. ей 8 лет. Все сделала сама. Я ей дала выкройки и все материала. Фон она выбирала сама. Листочки вырубала я , потому что заедает дырок. Остальное все сделала Катя. Ну и когда был готов цветок, я вставила тычинки. Мы обе остались довольны работой. (фото 1)

Так внутри.

Так внутри. (фото 2)

Всем  спасибо за визит.

наталья р 1977

Умница, Катюша!

МилаяЛюдям62

Спасибо.

Ири7а

Очень красиво! Молодчина!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо

Пустовит Елена Ивановна

Замечательная открыточка,умничка Катюша!!!

МилаяЛюдям62

спасибо, Елена Ивановна! Мне с ней некогда был заниматься, работы было много, а отправить ее не в моем характере.Тем блее я знаю, что девочка способная и сама справиться.

Ly66

Здорово!

МилаяЛюдям62

Спасибо. Я только сейчас увидела, что Катя выкроила бумажку неправильно - рисунок вверх ногами. Но мне совсем некогда было сней заниматься. сама  умничка делала.

@ksi

Молодцы! Обе постарались на славу!

МилаяЛюдям62

Благодарю. Прямо бальзам на душу сегодня.