Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

исповедь "содержанки"


Событие
Техника

Декор предметов Картина панно рисунок Витраж исповедь "содержанки"

В избранных: 2

Поделиться:

​Вот мои последние работы, которые, скорей всего, подарю :). Фотки делала на близком расстоянии, поэтому все погрешности в моих работах видно. Но в реальности, трудно что-либо разглядеть. Выглядят прилично.

​Вот мои последние работы, которые, скорей всего, подарю :). Фотки делала на близком расстоянии, поэтому все погрешности в моих работах видно. Но в реальности, трудно что-либо разглядеть. Выглядят прилично.
 (фото 1)
 
исповедь "содержанки" (фото 2)
 
исповедь "содержанки" (фото 3)

для свечей или цветов

для свечей или цветов (фото 4)
 
исповедь "содержанки" (фото 5)

немного ближе :)

немного ближе :) (фото 6)

Я не работаю. ​Живём на пенсию мужа и его накопления. Недавно посмотрела чеки, сколько же я потратила на последние покупки для своего увлечения и подарков людям ради своего удовольствия - дарить. Приличная сумма :). Вот и подумала, мол надо возвращать потраченные деньги из семейного бюджета :). Решила сначала добиться первой моей цели- сдать тест на гражданство. Потом начать делать что-то для продажи летом, спешить не буду. Хочу узнать всю информацию: что могут купить американцы (спрос) и  какие цены мне указать. Надо уважать потраченные деньги, потраченное время,  а за удовольствие, которое я получаю при работе, денег брать не буду :).  Заодно узнаю, что значит американское "Вау!" Может американцы это произносят только от удивления, что им делают подарки без причины, "за красивые глазки", а не потому, что так подарок понравился ? :) Кстати, в Америке мне дарят только на Рождество, к тому же  с надписью "made in China" :).

Ленивый Мастер

Всё такое красивово-красочное, переливающе-яркое, одариваемые будут довольны Надписи Оценка картинки

Собираю цветную мозаику,
Моей жизни счастливых дней.
Есть и тёмные части мозаики,
Им нет места в картине моей.

Собираю всю радость и счастье,
На огромном, зелёном ковре.
И когда я закончу с мозаикой,
То её подарю я Тебе…

Вологжанин Александр

Вера Денистон

Александр, ОГРОМНОЕ спасибо за всё: за хороший отзыв, за стихи, за то, что твой комментарий был первым !благодарюсимпатия Обязательно зайду к тебе в гости . Мельком глянула и была удивлена, мол неужели парни на такое способны ?! удивляюсьфото

Имя АЛЕКСАНДР - моё любимое. Бабушку звали Александрой, брат был Александр и дочку свою назвала Александрой.

Удачи тебе в творчестве и больше свободного времени на него .цветы

Ленивый Мастер

Не хотелось бы расстраивать, но я не Александр Эмоции и чувства Нет картинки

Вера Денистон

Ну вот, как я облажалась смущаюсьсмеюсь, думала, что Вы свои стихи уже печатать начали. Ок, Николай. Так звали отца моей дочери улыбаюсь. Теперь уж точно не с каким поэтом не спутаю улыбаюсь.  Уж простите пенсионерку, читаю в очках, а если надо что-то разглядеть, то лупу беру.

Ленивый Мастер

Ну хоть кого звали как меня))) Не, я стихи из инета и с указанием автора, иначе модераторы иногда больно стучат по головедумаю У всего есть свой автор. И точно наверно в очках читаешьхихикает ко мне на ТЫ

Алла Нугуманова

Верочка, мне очень понравились твои работы в этой технике! Очень здорово ты чувствуешь цвет!  Мне особенно фото №4 понравилось! В общем, ты молодец! Класс!!! Мне прям тоже захотелось эту технику попробовать! Пишу быстро, у нас сейчас на весь день свет выключат.

Елена КазакоVа

Очень эффектно! Удачи в начинаниях!!! Я имею ввиду гражданство и реализацию))))

Леди N.

Иногда "косяки" выдают авторскую работы:) Но тут я в водовороте цветов ничего не заметила. Фото № 4 действительно классное. Я представила свечи внутри и разноцветные блики вокруг...

Удачи в реализации планов!

Светлана Ямолкина

Какая красота! Браво!цветы

alozka

Никаких погрешностей не вижу , работы шикарные , красивые и яркие , сплошной позитив !!! Удачи тебе сестричка !!!!

ирина поповцева

Чудесные работы,Вера!По цвету,композиции великолепно!Косяков не увидела!Очень хороши панно,и фото 4-дааа...

Раиса Филатова

Верочка, привет, и я со своими  "пятью копейками" влезу. Работы действительно яркие, глаз на них отдыхает и радуется! Фото № 4 и я сразу заценила на высший балл! Думаю, что если выставишь на продажу, то работы эти уйдут сразу. Потому как нельзя пройти мимо  такой красоты! Но и фото № 5 очень красивое!  Я бы такую работу повесила у себя, чтобы вспоминать солнечное лето, полное ярких красок и тепла. Из первого фото я отдам предпочтение вазе! Умничка! Браво!браво И еще, очень желаю тебе удачи в твоих начинаниях. (Гражданство, и реализация своих ручных работ). Не забудь потом поделиться впечатлениями. Очень  интересно  и мне узнать как и что в их понимании означает "ВАУ"

Алёнка Штайц

Верунчик , какой супер!  !!!  Такие яркие , радужные , интересные ... разглядывать можно долго . Очень красиво !  Эх , исповедь ...  у меня была бы почти такая . Дело не в гражданстве , а в оправдании хотя бы своих материалов ( хоть не много ) . Тоже , муж один работает . Пыталась попробовать реализовать , но не получилось ... плачу Вот , думаю ... думаю  А тебе удачи , в реализации планов ! Кстати , немцы тоже говорят : ВАУ!  И это больше возглас удивления ... грустно

lubasik

Верочка, никаких погрешностей не увидела, а увидела восхитительные работы - очень красиво, ярко, нарядно! Настоящий каллейдоскоп цветов, необыкновенный эффект! А на фото 4 стаканы просто потрясающие - полупрозрачность смешанных красок фантазийна ! Восторг!браво

Chablis

Привет Веруня!!! А мне кажется, что американское "Вау" это типа нашего "Ух ты" или "Офигеть" смеюсь. Вот что мы подразумеваем сами то?! смеюсь Это наверное, и удивление, и восхищение, и приятная неожиданность, все сиюминутные положительные эмоции в одном слове!!! смеюсь В любом случае, это сейчас не важно, так как я тоже произнесла, увидев твои творения "Вау - Офигеть" смеюсь. Веруньчик, ну ОЧЕНЬ красиво. Я уже давно влюблена в твои работы, в твой стиль, и наверное, объективно оценивать не могу. Но сейчас это что-то невероятное. Все понравилось ОЧЕНЬ. Картина на фото номер 5 сразила. Прямо говорю Моя. Вер, я буду первым стоим серьезным заказчиком. Дом то у меня большой (15 комнат это тебе не шалашик смеюсь). Стены пока голые, не украшены ничем, создается ощущение пустоты. Но и торопится не хочется. Чтобы на "made in China" не тратится. Дом особенный и хочется чего то исключительного, особенного. Но то, что я вижу сейчас у тебя....Вот оно...То самое!!! Верунь, молодчинка, талантище, умница!!! А ты говоришь, гражданство, гражданство. Конечно сдашь. Я даже не сомневаюсь. Такие техники осваиваешь! благодарю

Боровинка

Вера, это потрясающе! Так красиво!!!Мои работы просто детский лепет. Ты умница! Все будет хорошо!

Елена ТТТ

Вера, Вы большая умница !!!! Потрясающие работы !!!!! Не знаю, как американцы относятся к такому творчеству, а я в восторге !!!! Ярко, красочно и прекрасно !!!!

Вера Денистон

Дорогие мои! Спасибо всем, кто зашёл ко мне и оставил свой добрый сердечный комментарий !!! благодарюангел Спасибо за добрые слова и пожелания! Я желаю всем Удачи во всех ваших делах.

Как только начнутся продажи (очень надеюсь) , планирую начать бизнес летом, обязательно покажу, что покупают американцы.

Я не прощаюсь, говорю : "До свидания".

Лана51

Вера, роботы замечательные!!!браво

У меня знакомая переехала на пмж в Америку в пенсионном возрасте. Она там создает бижутерию выставляется. Её работы уходят на  ура! Желаю Вам исполнения задуманного!!!

Вера Денистон

Светлана, спасибо за всё ! Действительно,  в Америке бижутерия уходит на УРА! К сожалению, это - не моё.

Крылова Наталья Николаевна

приветствуюВерунчик!Здравствуй дорогая!Очень мне понравились твои работы,молодец!бравоМожет я тоже попробую изделия просто красками покрасить в стиле Абстракции,здорово выходит.думаюсмущаюсьА ,на счет прибавки к пенсии,это у тебя отличная идея.Удачи!записываю

Вера Денистон

Наталя, привет, моя дорогая. Рада, что тебе понравилась идея. Мне одна американка обещала научить делать такие рисунки не специальной краской, а с применением спирта. Когда покажет, поделюсь секретом. А ты обязательно попробуй акрилом . Может получится красиво тоже. Потом покажи, ОК?

ElenaNikolaevna

Верочка,извини ,что с опозданием поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! От всего сердца желаю тебе и мужу крепкого здоровья,счастья,удачи во всех начинаниях . Работы чудесные, у тебя свой стиль и это прекрасно,не сомневаюсь ,что все твои задумки и мечты осуществлятся .

Вера Денистон

Леночка, большое спасибо за поздравление и пожелания, они никогда не бывают с опозданием. Я желаю тебе исполнения  всех твоих желаний,  пусть их будет много. И пусть будет много времени и сил осуществлять все задуманное тобой !!!ангелцветыфото С новым годом, дорогая !!!

natalia_no1

Как красиииииво! Я под впечатлением, особенно если учесть, что это дебют...... браво!!!!! Вера! У Вас явно талант!

ElenaNikolaevna

             С Днем рождения!

Дорогая,Верочка,поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в этот чудесный день и всегда в твоей жизни будет все только прекрасным: погода, карьера, личная жизнь, отношения с друзьями! У такой очаровательной и красивой женщины просто не может быть иначе! Я желаю тебе процветания и счастья, здоровья и гармонии во всем, отличного настроения на работе и в кругу близких людей.

                                            Большой букет роз красных

Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!
Комплиментов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь! 

                                                 Вместо тысячи слов

 

Вера Денистон

Леночка, огромное спасибо за поздравление! благодарюЧестно, не ожидала, поэтому вдвойне приятно.да Я сейчас в России и жизнь бьёт ключом, вернусь в Америку снова буду жаловаться на скучную комфортную жизнь смущаюсь.

С праздником Великой Победы тебя и всех твоих близких !!!цветы