Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровищница для мальчика. Для очень хорошей мамочки Анастасии.


 2 из 21 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Моделирование конструирование Сокровищница для мальчика Для очень хорошей мамочки Анастасии Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Участвовала я я в игре ПИФ, и вот для своих ПИФочек готовила подарочки-сюрпризы. А для ПИФочки Анастасии https://stranamasterov.ru/user/297894 готовила специальный подарочек по ее просьбе - сокровищницу для ее сыночка. В работе использовала дизайнерскую бумагу, цветочки покупные, полубусины, ленты, салфеточка и украшалочки. Огромное спасибо за помощь Елене Кейбал. Смотрим...

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров! Участвовала я я в игре ПИФ, и вот для своих ПИФочек готовила подарочки-сюрпризы. А для ПИФочки Анастасии https://stranamasterov.ru/user/297894 готовила специальный подарочек по ее просьбе - сокровищницу для ее сыночка. В работе использовала дизайнерскую бумагу, цветочки покупные, полубусины, ленты, салфеточка и украшалочки. Огромное спасибо за помощь Елене Кейбал. Смотрим... (фото 1)

Украшение поближе. А еще я приобрела милые топсы, лежали они у меня, не знала как и где применить и вот решилась, и думаю что не плохо смотрится...

Украшение поближе. А еще я приобрела милые топсы, лежали они у меня, не знала как и где применить и вот решилась, и думаю что не плохо смотрится... (фото 2)

Разворот - место для фото, и различные милые надписи...

Разворот - место для фото, и различные милые надписи... (фото 3)

А вот и коробульки..

А вот и коробульки.. (фото 4)

и вот так решила оформить каждую коробульку внутри..

и вот так решила оформить каждую коробульку внутри..
 (фото 5)
 
Сокровищница для мальчика. Для очень хорошей мамочки Анастасии. (фото 6)

А это оформление спинки. В первоначальном исполнении, лента была темно синяя, но так. как не смотрелась она, решила заменить на голубую атласную.

А это оформление спинки. В первоначальном исполнении, лента была темно синяя, но так. как не смотрелась она, решила заменить на голубую атласную.  (фото 7)

Вот так Сокровищница у меня получилась. Анастасия, подарочек уже получила и я этому очень рада. Спасибо организаторам игры ПИФ за предоставленную возможность доставлять людям хоть и маленькую, но радость. 

Спасибо всем заглянувшим. Рада встрече со знакомыми и незнакомыми. жму руку

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Olga Sem

Спасибо мне приятно!

Анечка Семченко

Здорово!!! Очень красивая сокровищница!!!супер!

Olga Sem

Анечка, рада видеть тебя! Спасибо за теплые слова. Мне очень приятно!

Оксана Артемьева

Чудесная сокровищница!

Olga Sem

Спасибо, за теплый комментарий!

Tanysha13

Оленька,красивая сокровищница браво,и топсик мне понравился супер!

Olga Sem

Спасибо мне очень приятно!!! А в топсы я и сама влюбиласьсупер!

Натиани

бравоОлечкааа ,цветыОчень красиво!!!!

Olga Sem

Натачка!!! Спасибо!!! Мне очень приятны и лестны твои комментарии!!благодарю