Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние композиции


 11 из 29 
Техника

Декор предметов Флористика искусственная Новый год Рождество Лепка Новогодние композиции Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Начала готовиться к Новому году! Давно уже ничего не выкладывала.Вот все-таки решилась.
Увидела в магазине шикарный фонарик и не смогла пройти мимо.В голове сразу родилась вот такая композиция.Цветы из японской полимерной глины+ искусств.засахаренные ягодки, маленькие шишки по бокам,мишура и колокольчик.

Начала готовиться к Новому году! Давно уже ничего не выкладывала.Вот все-таки решилась.
Увидела в магазине шикарный фонарик и не смогла пройти мимо.В голове сразу родилась вот такая композиция.Цветы из японской полимерной глины+ искусств.засахаренные ягодки, маленькие шишки по бокам,мишура и колокольчик. (фото 1)

Когда зажгла свечу-стало так уютно...

Когда зажгла свечу-стало так уютно... (фото 2)

Ну как же без новогоднего веночка?! Можно и на дверь повесить и на стол новогодний положить, а в серединку бутылочку шампанского поставить.

Ну как же без новогоднего веночка?! Можно и на дверь повесить и на стол новогодний положить, а в серединку бутылочку шампанского поставить. (фото 3)

Новогодняя лодочка. С натур.еловыми ветками ( привезла из Голландии-они забальзамированы,так что не осыпятся).Ну и как же без красной свечи.....

Новогодняя лодочка. С натур.еловыми ветками ( привезла из Голландии-они забальзамированы,так что не осыпятся).Ну и как же без красной свечи..... (фото 4)

Продолжается бум на этих барашков! Я сделала таких овечек штук 25.Их всех сразу же купили. Цветочки ручной работы из японской полимерной глины.

Продолжается бум на этих барашков! Я сделала таких овечек штук 25.Их всех сразу же купили. Цветочки ручной работы из японской полимерной глины. (фото 5)

Решила сделать ему шапочку...

Решила сделать ему шапочку... (фото 6)
 
Новогодние композиции (фото 7)

И напоследок...... Это не относится к новогодней тематике..но все же.Мне заказали оформить наперсток цветами из пг. Женщина,которая коллекционирует наперстки, дала мне вот этот...и сразу в голове вырисовался эскиз данной работы.Честно,было очень тяжело,ведь с миниатюрными цветочками я не очень люблю работать.Но женщине очень понравилось,она даже подарила мне подарок!Было очень приятно

И напоследок...... Это не относится к новогодней тематике..но все  же.Мне заказали оформить   наперсток цветами из пг. Женщина,которая коллекционирует наперстки, дала мне вот этот...и  сразу в голове вырисовался эскиз данной работы.Честно,было очень тяжело,ведь с миниатюрными цветочками я не очень люблю работать.Но женщине очень понравилось,она   даже подарила мне подарок!Было очень приятно (фото 8)

А этой мыслью я загорелась,когда увидела месяц вот тут https://stranamasterov.ru/node/656468?c=favorite
мне безумно понравилась та композиция,но я решила свою немного по-другому сделать.Это был отличный опыт!

А этой мыслью я загорелась,когда увидела месяц вот тут https://stranamasterov.ru/node/656468?c=favorite
мне безумно понравилась та композиция,но я решила свою немного по-другому сделать.Это был отличный опыт! (фото 9)

Всем большое спасибо,кто заглядывает ко мне,оценивает мои работы! Дай Бог вам здоровья! 

Кошика

Потрясающие работы!А месяц просто шикарный,возьму себе в закрома!

Валентина Острицова

Впечатляющая красота !!!   Трогательная ..!!!

Elena6290

большое спасибо