
Поделиться:
И вот она нарядная..)))) На конкурс в детский сад) На работе, что то не работается, а делаются вот такие ёлочки)))

Звезда собиралась из бусин. Она продается как набор для детского творчества. Конус из картона. Нарезала полосками фоамиран и делала бахромушку. Потом прикладывала к утюгу и они так заворачивались. Наклеила шары пенопластовые с блестками и бантики.

Вот поближе звезда. Качество, правда, не очень

Нашла в интернете такую елочку, решила сделать)
