Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самовар


 3 из 3       
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Самовар Бумага

Поделиться:

Чашечку чая не желаете?

Чашечку чая не желаете? (фото 1)

Занимаюсь модульным оригами уже несколько лет , летом решила попробовать сделать , что-то более сложное и кропотливое.Огромное большое за такое чудесный МК, дома наглядеться не могут!

Занимаюсь модульным оригами уже несколько лет , летом решила попробовать  сделать , что-то более сложное и кропотливое.Огромное большое за такое чудесный МК, дома наглядеться не могут! (фото 2)
 
Самовар (фото 3)
Довженок Иван

ШИКАРНЫЙ самоварбравоцветы, можно было бы ещё и чайнички сделать из  модульного оригами, и ложки, и несколько чашечек =)

Анитка

Спасибо:) Думала об этом , но как - то руки не дошлиулыбаюсь

Моисеева Вера Владимировна

Чудесный самовар!!! Какой огромный труд!!! бравоцветысупер!

Анитка

Спасибо:)

Анна-бобр

Шикарная вещь!!!!! Подскажите пож-та подробно как сделать ножки и крышку самовару, а то мой стоит недоделанный уже почти год. Спасибо.

Анитка

Спасибо!С крышкой очень запарно было, и даже, после того как разобралась, все равно под размер не много не подходит.С ножками не множко запуталась сложно  было делать первый ряд: я просто подсчитала сколько модулей  должно было быть с каждой стороны и все стало держаться!