Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снегурочка на уличную елку


 111 из 375 
Тип работы

Кукла Новый год Рождество Моделирование конструирование Снегурочка на уличную елку Клей Конусы Материал бросовый Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такая девочка получилась.Общий рост 42 см. Вес193 грамма всего. Можно сказать пушинка при таких размерах.

Вот такая девочка получилась.Общий рост 42 см. Вес193 грамма всего. Можно сказать пушинка при таких размерах. (фото 1)

В основе конус из поликарбоната. Пришлось повозиться. Условие: поликарбонат тонкий,гнуть теплым,держала над пламенем,действовать необходимо осторожно,при превышении температуры возможен ожег. Отделка: отражающий утепляющий материал ( строительный) Все осталось от монтажа теплицы и после ремонта.

В основе конус из поликарбоната. Пришлось повозиться. Условие: поликарбонат тонкий,гнуть теплым,держала над пламенем,действовать необходимо осторожно,при превышении температуры возможен ожег. Отделка: отражающий утепляющий материал ( строительный) Все осталось от монтажа теплицы и после ремонта. (фото 2)

Шубка из старого золотистого ажурного платка. Так же отделано пленкой утепляющей,но снята серебристая поверхность. Имитация меха- снега.Все хорошо клеится на момент гель. Думала будет плавиться,но как оказалось все достаточно устойчиво. волосы- остатки белой пряжи, голова- елочный шарик небьющийся,загрунтован и расписан акрилом. Т.к. предполагается,что игрушка будет висеть,пришлось сделать петельку...

Шубка из старого золотистого ажурного платка. Так же отделано пленкой утепляющей,но снята серебристая поверхность. Имитация меха- снега.Все хорошо клеится на момент гель. Думала будет плавиться,но как оказалось все достаточно устойчиво. волосы- остатки белой пряжи, голова- елочный шарик небьющийся,загрунтован и расписан акрилом. Т.к. предполагается,что игрушка будет висеть,пришлось сделать петельку... (фото 3)

Такая вот получилась игруха на районную уличную елку.

Гуляюпосолнцу

Красотень!

Kulin

Спасибо! Сложно выдумывать ,что можно сделать на уличную елку,много ньюансоа

Наташа Евгеньевна

Красивая!!! браво

Kulin

Благодарю!

Боровинка

Замечательная!

Kulin

цветы

Спасибо! 

Светлана Ямолкина

Очаровательно!супер! Браво!!!жму рукуцветы

Kulin

Света,благодарю!