Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Новому году


 1 из 35 
Событие

Поделка изделие Новый год Вязание крючком Моделирование конструирование Подготовка к Новому году Кружево Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Козочка выполнена в технике румынское кружево.

Козочка выполнена в технике румынское кружево. (фото 1)

Использовала веточки березы, собирала под деревьями)). Небольшой новогодний декор, веточки соединяла талашом (кукурузные листья с початков). Немного золотой краски из балончика. Петелька тоже из талаша, усики винограда.

Использовала веточки березы, собирала под деревьями)). Небольшой новогодний декор, веточки соединяла талашом (кукурузные листья с початков). Немного золотой краски из балончика. Петелька тоже из талаша, усики винограда. (фото 2)
 
Подготовка к Новому году (фото 3)
 
Подготовка к Новому году (фото 4)
 
Подготовка к Новому году (фото 5)

Идея символа года подсмотрена у Натальи Сазоновой - мастера румынского кружева. За что ей огромная благодарностьжму рукуцветы

натаня

Очень красивая композиция!Козлик кружевной прелестный!

zvetlana10

благодарюБлагодарю, Натальяцветы за скорый отзыв. Ваши веночкисупер!

Кошика

Какая прелесть!

zvetlana10

Леночка, спасибо. Я полностью согласна с Вашим девизом:"Величайшее удовольствие жизни — делать то, что, по мнению окружающих, ты делать не можешь." С этого  всегда все начинается)))

Кошика

Действительно! и затягивает все дальше и дальше!