Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного нового


 14 из 54 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Ассамбляж Квиллинг Немного нового Бумага Картон Клей

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Привет всем! Кое-кто сегодня обвинил меня в лентяйстве)))) Решила реабилитироваться) Работ немного, но покажу то, что есть, чтобы не думали, что я совсем ничего не делаю)

Привет всем! Кое-кто сегодня обвинил меня в лентяйстве)))) Решила реабилитироваться) Работ немного, но покажу то, что есть, чтобы не думали, что я совсем ничего не делаю) (фото 1)

Это шоколадница к Дню рождения. Осваиваю новые цветы. Эти крупные, 5 см в диаметре.

Это шоколадница к Дню рождения. Осваиваю новые цветы. Эти крупные, 5 см в диаметре. (фото 2)

Внутри карман, в который можно положить деньги и...

Внутри карман, в который можно положить деньги и... (фото 3)

...и вкладыш для поздравления.

...и вкладыш для поздравления. (фото 4)

Фото со вспышкой. Зелёные листочки сделаны из ОЧЕНЬ красивой дизайнерской бумаги, долго за ней гонялась)))

Фото со вспышкой. Зелёные листочки сделаны из ОЧЕНЬ красивой дизайнерской бумаги, долго за ней гонялась))) (фото 5)

Недавно наткнулась в интернете на новую для меня схему шоколадницы, опробовала. Мне понравилось! Во-первых, при таком раскладе из листа А4 можно выкроить шоколадницу намного шире, тк боковинки у неё приклеиваются отдельно (см фото - думаю, всё будет понятно). Во-вторых, выкройку делать проще. Ну, и обклеивать скрап бумагой внутри легче... В-общем, смотрите, вдруг кто-то тоже ещё не знал о таком способе изготовления шоколадниц, может пригодится) если что не понятно, спрашивайте

Недавно наткнулась в интернете на новую для меня схему шоколадницы, опробовала. Мне понравилось! Во-первых, при таком раскладе из листа А4 можно выкроить шоколадницу намного шире, тк боковинки у неё приклеиваются отдельно (см фото - думаю, всё будет понятно). Во-вторых, выкройку делать проще. Ну, и обклеивать скрап бумагой внутри легче... В-общем, смотрите, вдруг кто-то тоже ещё не знал о таком способе изготовления шоколадниц, может пригодится) если что не понятно, спрашивайте (фото 6)

Открытка на юбилей.

Открытка на юбилей.  (фото 7)

Это спинка. Показываю, тк здесь видно, какая на самом деле бумага

Это спинка. Показываю, тк здесь видно, какая на самом деле бумага   (фото 8)

Внутри поздравление и кармашек для денег.

Внутри поздравление и кармашек для денег. (фото 9)

Эту открытку делала срочно, фоткала опять ночью(((( ну, по качеству снимков сразу видно...

Эту открытку делала срочно, фоткала опять ночью(((( ну, по качеству снимков сразу видно... (фото 10)

ни одного снимка нормального не получилось(((

ни одного  снимка нормального не получилось((( (фото 11)

Так оформлено внутри - карман и поздравление.

Так оформлено внутри - карман и поздравление. (фото 12)

Спинка.

Спинка. (фото 13)

Попросили меня сделать такую же открытку, как из предыдущего поста... сделала с небольшими изменениями... и опять срочно... да так, что даже не успела сфоткать, прям "горяченькую" унесли) набралась наглости и попросила заказчика сфоткать, а она уже была подарена) заказчик переадресовал просьбу имениннице и мне прислали два таких вот фото... видно, что открытку уже потрепали((((

Попросили меня сделать такую же открытку, как из предыдущего поста... сделала с небольшими изменениями... и опять срочно... да так, что даже не успела сфоткать, прям "горяченькую" унесли) набралась наглости и попросила заказчика сфоткать, а она уже была подарена) заказчик переадресовал просьбу имениннице и мне прислали два таких вот фото... видно, что открытку уже потрепали(((( (фото 14)

Вот так было внутри

Вот так было внутри (фото 15)

Ну, и напоследок, слегка хвастанусь своим приобретением к Новому году) Просто оооооооооооочень понравились) это пуговки.

Ну, и напоследок, слегка хвастанусь своим приобретением к Новому году) Просто оооооооооооочень понравились) это пуговки.  (фото 16)

Вот и всё на сегодня! Есть ещё кучка новогодних работ, но их покажу потом, в одном посте.  Очень рада всем заглянувшим! приветцветы

Кому интересно, тут МК цветов, которые у меня на шоколаднице. В зависимости от того, как их теснить, цветы получаются разные - я в этот раз делала более закрытые и округлые, так захотелось)

Ирина Шимилова

КРАСОТА!!! где такие веточки-завитушки берете? не меняетесь на дырокольности?

ZanTa

Спасибо, Ирина! Веточки-завитушки делаю специальными ножами на машинке Биг Шот (это называется вырубка). На дырокольности не меняюсь.

Любовь Лукьянова

Танюшка, замечательнакя шоколадница!!!! Шикарные открыточки, очень понравилась открыточка на фото 10, 11, красивые листочки, хоть фото и не очень, а всеравно видно красивую бумагу и интересно сложенную композицию, молодчинка!!!!супер!

ZanTa

Любаша, спасибо! А я у Вас зависла)

Любовь Лукьянова

Вместо того, чтобы спать, мы ходим друг к другу в гостихихикаетблагодарю

ZanTa

смеюсьсимпатия

ZanTa

Николай Михайлович, спасибо!благодарю

nata_trisha

Танечка ,открыточки просто загляденье!!!браво

ZanTa

Наташа, спасибо!благодарю

A-Mur

Таня, сколько красоты!! Замечательные работы!!! цветыВ первой работе такие цветы роскошные!! И она очень воздушная! я бы только убрала картинку с цветами (она не отвлекала внимание от рукодельных и выбивается по цвету) извини если что, обидеть не хотела улыбаюсь В первой открытке мне очень понравилось сочетание белого с фиолетовым –смотрится роскошно!! Люблю, когда в работах используют насыщенные цвета! Открытка мне очень понравилась! представляю как она здорово смотрится «в живую»!  Вторая, нежная открытка тоже очень красивая!! И третья хороша!! Короче, все работы хороши!!! цветыПуговки мне тоже понравились)) буду ждать пост с новогодними работами!

ZanTa

Настюш, что ты, конечно я не обиделась! У тебя взгляд художника и художественное восприятие, которому ты училась... а я в этом плане безграмотна, делаю всё "по зову сердца") Я ведь сначала туда вырубку эйфелевой башни прикладывала, но получилось скучновато, на мой взгляд... и пустовато... а с этой не так монотонно... хотя понимала, что сиреневые цветы выбиваются из цветовой гаммы... Спасибо тебе, что находишь время заглянуть и "разложить по полочкам")!!!

A-Mur

улыбаюсь и "по зову сердца" отлично получается! разложить по полочкам я могу, но делаю это крайне редко, всегда боюсь обидеть человека))

ZanTa

ПыСы: картинка с цветами и эйфелевой башней цельная) Ты думаешь, её вообще нужно было убрать и оставить только рукодельные цветы?

A-Mur

Нет, башню я бы однозначно оставила! только цветы бы убралаулыбаюсь

MarMiK

Танечка, кто посмел обвинить тебя в лени ? Раз долго не показываешься, значит готовишь очередную красоту !!!!!!! Вон сколько прекрасных и достойных работ !!!! Все очень нравится, рассматривала с огромным удовольствием !!!! Снимки все нормальные. Очень понравилась строчка на фото 11 !!!! Пуговички оригинальные, украсят твои работы !!!!!

ZanTa

Марина Дмитриевна, спасибо огромное! Очень приятно! А строчка... вот придумалось мне в этот раз так скомбинировать) стала шить и не посмотрела сколько ниток в шпульке... а они взяли и на последней стороне (внизу) закончились((( пришлось потом руками по дыркам шить)))

Валентина Володько

Чудесные поделки!Понравились цветы на шоколаднице,утащила МК в копилку!!Прелестная открытка с днем рождения!Шикарные листочки!!!бравосупер!цветы

ZanTa

Спасибо. Валентина, очень приятно!

Лизет

Мама мия, первая работа прямо в моем духе! Эти полузакрытые цветы и башня - сочетание мне оооочень нравится! бравои способ интересный - обязательно попробую, а то вечно одного листа на все не хватает! супер!

ZanTa

Лиза, спасибо! благодарюцветы

Татьяна Dotti

Таня, чудесная шоколадница! захотелось в Париж сразу ,и весны))) открыточки красивые, гармоничные ,и так вы их интересно внутри оформляете! для меня целая проблема-внутри, ленюсь)))

ZanTa

Благодарю, Таня! Приятноооооо) Внутри оформлять приходится...

Вера Кияшко

Великолепные работы, все очень и очень понравились, прям все хочется повторить!!!!цветысупер!

ZanTa

Спасибо, Вера! Надо повторить, раз хочется)

Irina-Toshka Klimova

Танечка, какие у вас красивые работы!!!!бравобравоОчень понравилась шоколадница!!!супер! Открытки вообще СУПЕР!!!!!супер! Всё на месте, красиво!!!!жму руку Фотографии, кстати, нормальные для ночного времени суток, так что не наговаривайте на себя!!!!улыбаюсь

ZanTa

Ирочка, спасибо! благодарюжму руку Фотографии, как и чем ни пыталась сделать, ночью никак нормально не получаются.... свет нужен... 

Наталия Ткачук

Танюша, открытки у Вас чудесные, прекрасные !!! Очень понравились!!!

ZanTa

Наталия, спасибо!!!благодарюцветы 

Alya7777

Татьяна, подкажите, пожалуйста производителя замечательных ножей-рамочек (фото7,9) и их название.

ZanTa

Написала Вам в личку

ЛЮДямМИЛАя57

Да,Танюша,"налентяила"ты красоты неимоверной,нравится,аж слова все растеряла!Одним словом красиво и здорово!бравоцветы

ZanTa

Людмила, спасибо! Рада что понравились мои старания!цветы

Ольга Князева

Таня, ах и ох, а мне чего только шоколадницу показала?)Столько красоты! И так вдохновляет! Спасибо!

ZanTa

Олюшка, спасибки, дорогая!цветыцветыцветысимпатия Почему одну шоколадницу, а открытку с юбилеем? А остальные фотки плохие, не знала, показывать или нет, но всё-таки решилась)

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очаровательно!!! Очень красиво!!! супер!бравоцветы

ZanTa

благодарю Лена, спасибо!

ZanTa

Леночка, спасибо! И Вас с наступившим!

valja1948

Танечка, здравствуй!!! Ну вот пока готовила пищу насущную , духовную уже всю расхвалили без меня!!!  Ты ТАЛАНТ!!! Чудесные работы, новые цветы понравились, работы ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!! Подсказка про шоколадницу пригодится , спасибо!!!!Все работы понравились!!!!бравоцветыжму рукуцветы

ZanTa

симпатияблагодарю Валентина Петровна, спасибо! Нет-нет, Ваша порция не тронута, ждала Вас) Ооооочень приятно Ваше внимание и похвала! 

МилаяЛюдям62

Таня! Красота-то какая! Мне очень нравится как ты составляешь букеты. Много листьев и мало цветов. И Этот способ шоколадницы мне понравился. Я как-то равнодушна к шоколадницам, но всега смотрю, как другие делают, авось понадобится. Мы никогда не знаем, что нам придется сотворить.

ZanTa

благодарюЛюда, спасибочки!!!

Вералика

Танюша! С большим удовольствием рассматривала Ваши новые работы!!!ОЧЕНЬ понравились!!!Просто СУПЕР!!!Очень красиво оформлены все работы как снаружи, так и внутри- продумано все до мелочей!!!фотоСПАСИБО!!!

ZanTa

благодарюВерочка, Вам спасибо!

Мария Федотова

Танечка,привет!Кто хоть тебя так обидел,в лентяйстве обвинил????Все обвинения,направленные тебе ,отправляй в мой адрес!Это будет по честному!Всё-всё понравилось! Такое всё нежное,милое,приятное!!!КРАСОТА!!!!благодарюцветы

ZanTa

Машенька, привет! Да нет, не обидели, а волшебный пинок под з.. дали) всё было написано в шутливой форме, безобидно) наоборот, даже приятно, что, мол, уже соскучились) Спасибо Вам за внимание и приятные слова! А Вам, поди ж, и некогда с внуками творить-то?)

Мария Федотова

Да понятно,что в шутливой...а пинок нам всем время от времени нужен......а мне наверное целая куча пинков нужна....С внуками конечно времени поменьше стало,но не настолько,чтобы совсем не заниматься творчеством....а я вот что-то совсем разленилась.....даже почему-то Новый год не вдохновляет на подвиги.....короче - я в зимней спячке....

Татьяна Наседкина

очень и очень красивые работы

ZanTa

Спасибочки, Татьяна!благодарю

Орлова Танюшка

Очень красивые открытки!!!

ZanTa

Танюшка, спасибо!

Мария бабушка

И шоколадница и открытки великолепны!!!браво

ZanTa

Мария, спасибо!благодарю

Ольга Брусиловская

Ах, ну как же все красиво!!! бравобравобраво

ZanTa

Оленька, спасибо!

АнтонинаШ

улыбаюсьприветНу вот и я наконец-то. Танечка, я очень обрадовалась, когда увидела твои новые работы, посмотрела по быстренькому, но писать не стала. Хотелось все рассмотреть в детальках. Вот  наконец-то. Даже растерялась от красоты и разнообразия!! Очень интересная открытка с башней и цветы красивенные .  Необычное и очень нежное цветовое сочетание. Фиолетовая  -торжественная получилась и немного строгая.  Две следующие хороши каждая по своему и опять с цветочками необычного цвета. Здесь уже подметили, что ты прекрасно составляешь букеты, а я бы еще отметила, что внутренности у тебя по красоте не уступают наружностям.  В этом мне еще учиться и учиться.  супер!бравобравобраво

ZanTa

Тонечка, спасибо огромное, так прятнооооооооо!благодарюсимпатия

timoshka1939

Люблю красивые, "богатые" и мастерски сделанные открытки. Браво, Татьяна, браво!!! Долго любовалась и рассматривала.

ZanTa

Танюша, спасибо, очень приятно! А то, что Вы любите ""богатые" и мастерски сделанные открытки", видно по Вашим работам!благодарю

galianna58

Танечка, давно к тебе не заглядывала, а ты столько красоты успела сделать, молодец! Цветочки твои замечательные!!! Что там с ножичками, ты ближе к ним, ещё не получили наверно?

ZanTa

Галя, спасибо! А Ваши ножи у Оксаны уже с 4 числа. Она на стене спрашивала, нужна ли доставка. 

galianna58

Сейчас гляну, я думала, что они напишут в почту (как по оплате). Я в контакте пока не знаю что надо куда- то на стену смотреть.удивляюсь

ZanTa

Ничего, потихоньку привыкнете. Следите за новостями, они на стене всегда пишут о том, что пришло, спрашивают, кому отправлять, а кому что-то ещё ждать... ну, и новые закупки объявляют тоже на стене) а вот об оплате чаще в личку, чтобы знать точно, что дошло и прочитали...

Len4ikol

Танечка!приветствую  Очень  рада видеть тебя и твои новые работы! ура!

И шоколадница очень красивая, и открытки! Каждая работа отличается необыкновенной нежностью и красотой композиции!супер! Умничка! жму рукуИ никакая ты  не лентяйка!  подмигиваю     улыбаюсь

А пуговки, действительно, очень красивые! даТеперь буду ждать и их применения в новогодних трудах!подмигиваюцветы

ZanTa

Леночка, спасибо! Очень рада, что нашла время заглянуть!благодарю

Светланчик Баглай

Всё такое красивое! Класс!

ZanTa

Спасибо Вам, Светланчик!)

Каликова Надежда

Сделано профессионально! браво

ZanTa

Надежда, спасибо! До профи мне, конечно, ещё как до луны...))))

Енюша

Красота! Нежность! Очень 10 и 11 понравились!!!браво

ZanTa

Женечка, спасибо Вам!благодарю

@ksi

Танечка, вот и я спешу со своими восторгами! Прекрасные работы! Очень нежные, гармоничны по цвету, и прекрасно сложены букеты! Оформление отличное! Танечка, ты большая молодец (и совсем даже не лентяйка!) А вот с эконом-вариантом схемы шоколадницы мне понравилась идейка... эх, чуть бы раньше... Но всё равно думаю пригодится...

ZanTa

Светочка, спасибо огромное, очень приятно! На счет большая - это да, но я над этим работаю...))))

darinka

Танюшка...привет. Цветы на шоколаднице просто восхитительны!!!(спасибо за ссылку на МК)

Открытка к юбилею очень понравилась, фиолетовый цвет шикарный!

 

ZanTa

Дашунь, привет! Спасибо и пожалуйста) цветысимпатия

Валечка М.

Танечка, прекасные работы!!! Полный восторг!!! Браво мастеру!!!

ZanTa

Валечка, спасибо огромное-преогромное!!!

МилаяЛюдям62

Танечка, с Новым годом! Здоровья, счастья и благополучия в Новом году!

ZanTa

Людочка, спасибо! Вас тоже с наступившим 2015 годом! Всего Вам самого-самого!

Наталья Меринова

Таня, вот и я добралась сюда:)) Все очень красивое. Взяла на заметку себе такую раскладку шоколадницы, спасибо! А вот ножи-листики с тиснением это "Магнолия"? Смотрю все на них, они небольшие, но дорогие, но пришла к выводу, что они того стоят.

ZanTa

Наташа, спасибо! Ножи-листочки здесь все от Crafty Ann  . Они не дорогие, а дизайны мне нравятся. Первые во втором ряду мои самые любимые и стоят они 150 руб. Остальные в пределах 200-350 руб.

Наталья Меринова

Таня , спасибо, просветила. И вправду недорогие, но где такие взять, не встречала пока. А Магнолия очень дорогая хотя есть подобные ножи.

ZanTa

Наташа, напишу в личку.

Наталья Меринова

Хорошо:))

ZanTa

Написала)

Анна Коленко

Танечка, как же у тебя красиво! Такие изысканные работы! Сижу, восхищаюсь и любуюсьсупер!! Умничка!симпатия

ZanTa

Анечка, спасибо, солнышко!благодарю

tvvlasova1

Красиво!!!браво

ZanTa

Спасибочки, Таня!

МилаяЛюдям62

У меня есть еще одно стихотворение, которое я очень люблю, но ночью я его не нашла. А теперь с утреца тебя еще раз поздравляю!

Таня, Танечка, Танюша!

Имя славится в народе.

Ведь Татьяна означает –

Вся в делах и вся в работе.

Строгость девичья в Татьяне –

Незабудки на поляне.

И полет гусей над Русью,

И пробор головки русой.

Таня, Танечка, Танюша –

Имя теплотой пленит,

Полюбил его сам Пушкин.

Да и как не полюбить?

В этом имени известном

Долг и верность слиты тесно.

Будь всегда такою славной,

Наша милая Татьяна.

цветыцветыцветы

ZanTa

Хоть и с опозданием, но ещё раз спасибо, Людочка! Нет, даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!!благодарю