Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка"Точечная"


 260 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Бутылка"Точечная" Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Вот решила попробовать новую технику. Пока монитор в ремонте был, появилось время. Правда большим количеством контуров не владела, пришлось обойтись двумя. И то, красный подвел: пока был мокрым- был красным, а подсох - стал прозрачнее, Так что дальше работала только золотым.

Вот решила попробовать новую технику. Пока монитор в ремонте был, появилось время. Правда большим количеством контуров не владела, пришлось обойтись двумя. И то, красный подвел: пока был мокрым- был красным, а подсох - стал прозрачнее, Так что дальше работала только золотым. (фото 1)
 
Бутылка"Точечная" (фото 2)
 
Бутылка"Точечная" (фото 3)
 
Бутылка"Точечная" (фото 4)
 
Бутылка"Точечная" (фото 5)
 
Бутылка"Точечная" (фото 6)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красиво. у меня так же. сделала-красиво...а потом некоторые цвета стали бледными((((

Лика2010

Спасибки! Елена, наверное контуры не совсем для этого! И потом, на светлом фоне они достаточно яркие, а вот черный фон их темнит! Золотой контур из другой серии и смотрится замечательно! Наверное, нужно брать контуры не на водной основе, тогда они и просвечивать не будут. Но на ошибках учаться, сделаем работу над ошибками!подмигиваю

Валентина из РОСТОВА

В Стране новая волна-точечнаясмеюсь

Лика2010

Валентина, спасибо! Да накрыло, так накрыло, жалко только, что материал иногда подводит!

olmi

Шикарная бутылочка!браво

Лика2010

Оля, благодарна за поддержку!цветы

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Класс! Всегда восхищаюсь такими тонкими и кропотливыми работами! браво

Лика2010

Любовь, большое спасибо! Заглянула к Вам в блог,удивляюсьне была в СМ почти 2 недели, а у Вас там такие сокровища: корзина, круглое панно, шкатулки! супер!Все на высшем уровне!бравоИ Вы говорите, что восхищаетесь кем-то, К зеркалу, к зеркалу - и ВОСХИЩАТЬСЯ!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Лика! Спасибо за внимание к моему блогу!благодарю Просто плетение для меня не представляет трудности в любом виде, хоть из ниток, хоть из газет, хоть из волос(жаль у всех моих давно короткие стрижки...), а вот точечная роспись не мое - как я уже писала Оле, взорвусь на 10-й точке, ну не могу я так скурпулезно чем-то заниматься, вот и восхищаюсь Вашим умением и терпением! У меня ведь  все работы "крупногабаритные"! Даже если у меня что- то получается, это еще больше дает поводов восхищаться умениями других , ведь когда сам делаешь, то понимаешь  -сколько труда и времени мастерицами вложено в эти работы! Желаю Вам во всем Удачи и  Вдохновения!

Оль Ха

Лика,очень интересная бутылочка,такая аккуратненькая!!!Браво!!!Меня так же сиреневый подвел,высох и стал темно-фиолетовым,а бронза и голубой этой же фирмы-отличные.Попробуй- отгадай!!!Лика,а бутылочку красила?А работу лаком покрывала?

Лика2010

Оля, спасибо! Правда  твоей в подметки не годится... Если честно, то задумка была совсем другой. И узор планировался другой, и цветов должно было быть пять, но реальность внесла свои коррективы, пришлось на ходу перестраиваться. Бутылку красила краской из балончика 2-3 слоя.Работу лаком не покрывала, к рукам вроде не липнет. Подумала, что контуры к воде стойкие, зачем лаком покрывать. Иногда изделия , покрытые лаком еще долго прилепают к поверхности.

радиокалина

Лика, интересно какая следующая техника с головой накроет всех мастериц и пока все не освоят - не угомонятся. Замечательный шедевр точечной росписи.Все у тебя отлично получается.

Лика2010

Людмила Ивановна, очень приятно Ваше внимание к моей работе!благодарю А ведь даже сомневалась выставлять или нет. Казалась слишком простенькой по сравнению с шедеврами местных мастериц.Спасибо за поддержку!жму рукуА спрогнозировать очередную волну новой техники сложно... Может увлечение пластикой или холодным фарфором...

dima_derdel

Обалденннннннно!!! Как всегда =)

Лика2010

благодарюжму руку

veola

Шедевр! браво

Лика2010

смущаюсьблагодарюцветы