Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для украшения интерьера


 261 из 267 
Материал

Интерьер Картина панно рисунок Вышивка крестом Для украшения интерьера Нитки

Поделиться:

Сказочный домик (Моя самая первая вышитая работа)

Сказочный домик (Моя самая первая вышитая работа) (фото 1)

Салфетки для сервировки стола (Авторская работа)

Салфетки для сервировки стола (Авторская работа) (фото 2)

Салфетка для сервировки пасхального стола

Салфетка для сервировки пасхального стола (фото 3)

Салфетка новогодняя.

Салфетка новогодняя. (фото 4)

Вблизи.

Вблизи. (фото 5)
МалышкаКет

Ой, какая красота, ну  очень красивые работы. Изумительный вышитый домик, прямо в сказку попадаешь , а салфетки - супер. Хвала мастеру!!!!!!Здорово!!!!

Liud-mila

Спасибо большое!

Маруся Козлова

  

Liud-mila

Спасибо, Маруся!цветы

Gargulia

Очень понравилась пасхальная. А вы ее прямо из канвы и сделали? И подскажите где такую схемку брали (журнал, интеренет)? Очень уж понравилась. Хотя и новогодняя тоже чудесная.

Liud-mila

Спасибо большое за оценку! Обе эти салфетки: и пасхальная и новогодняя- это наборы, заказанные в интернет-магазине "7 петель". Пасхальная салфетка-это специальная ткань с вставками из канвы, на которых и делается вышивка. А новогодняя -это канва. И вообще, если посмотрите в упомянутом мной магазине раздел "Скатерти, салфетки, подстаканники", то там найдете такие красивые салфетки и скатерти на все случаи жизни и самых разных производителей! Мне там у фирмы "Vervaco" ОЧЕНЬ! нравятся 2 салфетки: "Мухоморы и листья" и "Куриное семейство"!!!! Но пока останавливает их цена: дороговато!

Галина Верба

Очень красиво!