Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декупаж.


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодний декупаж Гипс цемент Диски виниловые Диски компьютерные Клей Краска Ленты Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Подготовка к Новому году идет полным ходом и сегодня я хочу показать небольшие простенькие подарочки в технике декупаж.
Это панно из виниловых пластинок. Снег по контуру делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/274643?c=favorite

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Подготовка к Новому году идет полным ходом и сегодня я хочу показать небольшие  простенькие подарочки в технике декупаж.
Это панно из виниловых пластинок. Снег по контуру делала вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/274643?c=favorite   (фото 1)
 
Новогодний декупаж. (фото 2)
 
Новогодний декупаж. (фото 3)

А это маленькие гипсовые отливки в прозрачных крышках от сметаны. Насмотрелась красоты у Натули https://stranamasterov.ru/user/7691 , захотела попробовать декупаж на гипсе.

А это маленькие гипсовые отливки в прозрачных крышках от сметаны. Насмотрелась красоты у Натули https://stranamasterov.ru/user/7691 , захотела попробовать декупаж на гипсе. (фото 4)
 
Новогодний декупаж. (фото 5)
 
Новогодний декупаж. (фото 6)
 
Новогодний декупаж. (фото 7)
 
Новогодний декупаж. (фото 8)

А здесь подставки под чашки из CD дисков по МК Ирины Соколовой https://stranamasterov.ru/node/316960?c=favorite_389

А здесь подставки под чашки из CD дисков по МК Ирины Соколовой https://stranamasterov.ru/node/316960?c=favorite_389  (фото 9)

Это их обратная сторона.

Это их обратная сторона. (фото 10)

Одну покажу ближе, с символом 2015 года.

Одну покажу ближе, с символом 2015 года. (фото 11)

Вторая сторона.

Вторая сторона. (фото 12)
иркутяночка

Очень красивые работы. супер! А как вы делаете бантики? и подставочки каким лаком покрывали?

Воеводина Олеся

Оля, спасибо большое! А в бантика ничего сложного, завязываете 2 бантика из разных лент, клеите их друг на друга, сверху страза.

иркутяночка

Спасибо попробую сделать.

Ирина Меркулова

Ух ты, сколько красивых новогодних подарочков! Я поражаюсь мастерицам в преддверии Нового года. Такое ощущение, что спать все перестали, а ночами подарки вояют.улыбаюсь

Воеводина Олеся

Ирина, спасибо большое! И не говорите, приходится ваять ночами, боишься не успеть всех порадовать.

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!

Воеводина Олеся

Спасибо большое! Очень рада, что понравились мои работы.благодарю