Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм фасоли


 1 из 21 
Материал

Гардероб Игрушка Праздник осени Вязание крючком Шитьё Костюм фасоли Пряжа Ткань

Поделиться:

Я не нота, я не соль.
Я стручковая фасоль!
Я фасоль обычная,
На столах привычная!
Шила впервые, поэтому прошу строго не судить. Осенний праздник, Алена выступает в роли фасоли. Костюм специфичный, купить шансов практически нет. Выход был один - шить! Результат перед вами. Возможно кому-нибудь пригодится. Рядом с нами Настя в роли моркови.

Я не нота, я не соль.
Я стручковая фасоль!
Я фасоль обычная,
На столах привычная!
Шила впервые, поэтому прошу строго не судить. Осенний праздник, Алена выступает в роли фасоли. Костюм специфичный, купить шансов практически нет. Выход был один - шить! Результат перед вами. Возможно кому-нибудь пригодится. Рядом с нами Настя в роли моркови. (фото 1)

На голове заколочка в виде лепестков.

На голове заколочка в виде лепестков.  (фото 2)
 
Костюм фасоли (фото 3)

За спиной дочки еще одна фасолька. Мне очень понравилась идея платья: в виде стручка. Я бы добавила на шею бусы из фасоли, но это мое мнение.

За спиной дочки еще одна фасолька. Мне очень понравилась идея платья: в виде стручка. Я бы добавила на шею бусы из фасоли, но это мое мнение. (фото 4)

Это отдавала в детский сад на выставку ко дню матери. Описание совят нашла в инете, спасибо автору.

Это отдавала в детский сад на выставку ко дню матери. Описание совят нашла в инете, спасибо автору. (фото 5)

Было очень интересно посмотреть на сколько разные увлечения у мам детишек нашего детского сада. Радует то, что мамы находят время на свое хобби.

Было очень интересно посмотреть на сколько разные увлечения у мам детишек нашего детского сада. Радует то, что мамы находят время на свое хобби.  (фото 6)
A_Belle

Молодцы! Отличные костюмчики! Таких точно не купишь!супер!

tusytusia.

красивосупер!

tusytusia.

Очень милая Фасолькасупер!.!

Заходите в гости посмотреть мои работы для утренников https://stranamasterov.ru/node/852490 ,буду очень рада гостям:)!

SvetlanaF2

Классные костюмы))) Ох уж мамы-мастерицы! А в детских садах, такое впечатление, что специально придумывают роли, на которые что бы подобрать костюм - голову сломаешь))

Lilya-Лилия

Да детские сады отжигают!!! У нас сотрудница пришла по осени в тихой грусти и сказала, что доче нужен костюм САЛАТА! А вы молодец! Доча само очарование, костюм классный, и  совята прелестны!!

Кузмина Галина

Да уж!Фантазии в сценариях в детских садах хоть отбавляй:салат,фасоль,морковка....Голову сломаешь над костюмом.Вы умничка!Отличный костюм!Идея с платьем тоже понравилась.Хотя я,пожалуй,сделала бы асимметрию спереди и сзади(подобно фраку) 

пчёлка 73

Спасибо вам всем за добрые слова!