Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова канзашки.


 12 из 63 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Новый год Цумами Канзаши И снова канзашки Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем здравствуйте. Вот сделала очередной комплектик на новогоднюю ярмарку. К слову сказать, мои комплекты на этой ярмарке будут продаваться, а деньги за них перечисляться на содержание животных (собак и кошек), которых подбирают на улице. Есть у нас в городе такой клуб неравнодушных людей, которые этим занимаются. Животные там разные и бездомные, и имеющие хозяев, которые их выкинули. Так что я можно сказать работаю на благотворительность. Но это в общем то к делу не относится. Комплект состоит из двух заколок и большого зажима для волос.

Всем здравствуйте. Вот сделала очередной комплектик на новогоднюю ярмарку. К слову сказать, мои комплекты на этой ярмарке будут продаваться, а деньги за них перечисляться на содержание животных (собак и кошек), которых подбирают на улице. Есть у нас в городе такой клуб неравнодушных людей, которые этим занимаются. Животные там разные и бездомные, и имеющие хозяев, которые их выкинули. Так что я можно сказать работаю на благотворительность. Но это в общем то к делу не относится. Комплект состоит из двух заколок и большого зажима для волос.  (фото 1)

Заколочки поближе.

Заколочки поближе. (фото 2)

Большой цветок. Состоит из двух ярусов.

Большой цветок. Состоит из двух ярусов. (фото 3)

А это для тех, кто досмотрел до конца. Наш любимец котэ - Семен.

А это для тех, кто досмотрел до конца. Наш любимец котэ - Семен. (фото 4)

И наш Кузьма. Его мы подобрали на улице семь лет назад.

И наш Кузьма. Его мы подобрали на улице семь лет назад. (фото 5)

Всем спасибо и удачи.

Irina-Toshka Klimova

Очень красивые канзашики!!!Танечка,вы молодец,помогаете животным!!!Ваши Семен и Кузьма просто красавцы!!!

Танягор

Спасибо вам за хорошие слова. Ваш котейка тоже очень даже браво

Галина-Надежда

Таня посмотрела ваши работы, очень аккуратненькие, лепестки ровненькие, качественная работа. Но вот у большого цветка я бы лепестков сделала поменьше, а то им немного " тесновато", они сжались. Не обижайтесь на меня я от чистого сердца. Мне в своё время очень помогала одна опытная мастерица,я её просила критиковать меня по полной программе не жалеть  ( писала в личку). Я ей искренне благодарна. Желаю вам творческих успехов.

Танягор

Добрый день, Галина-Надежда. О чем вы говорите, конечно же я не обижаюсь. Чтобы расти и развиваться, я считаю нужна конструктивная критика. Насчет большого цветка, я с вами полностью согласна. Если честно, то мне просто лепестки было жаль, поэтому все и вклеила.