Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя открытка. И повторюшки


Событие
Материал

Открытка Поделка изделие Новый год Ассамбляж Квиллинг Новогодняя открытка И повторюшки Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Приветствую Вас соседи СМ! Вот ещё одна моя открыточка на Новый Год! Фон открыточки сделала сама из салфетки, такая красива салфеточка была, фон замечательный получился, совсем немножко только украсила её. Теперь давайте посмотрим поближе.

Приветствую Вас соседи СМ! Вот ещё одна моя открыточка на Новый Год! Фон открыточки сделала сама из салфетки, такая красива салфеточка была, фон замечательный получился, совсем немножко только украсила её.  Теперь давайте посмотрим поближе. (фото 1)

Фон я покрыла блёстками, на фото не видно, но всё мерцает по праздничному, так ненавязчиво. Блёстки в цвет каждого цвета.

Фон я покрыла блёстками, на фото не видно, но всё мерцает по праздничному, так ненавязчиво. Блёстки в цвет каждого цвета. (фото 2)

Ленточка серебристая, снежинки на объёмном скотче. Ёлочка чиборд.

Ленточка серебристая, снежинки на объёмном скотче. Ёлочка чиборд. (фото 3)

Колокольчик чиборд и сверху цветочки наклейка 3д

Колокольчик чиборд и сверху цветочки наклейка 3д (фото 4)

так внутри, кармашек с тэгом, на кармашке чиборд домик, поздравление распечатано на кальке и наклеечки 3д

так внутри, кармашек с тэгом, на кармашке чиборд домик, поздравление распечатано на кальке и наклеечки 3д (фото 5)

вот домик поближе

вот домик поближе (фото 6)

это тэг пожелание распечатано на кальке, фон сделан из салфетки, кармашек кстати тоже сделан из салфетки.

это тэг пожелание распечатано на кальке, фон сделан из салфетки, кармашек кстати тоже  сделан из салфетки. (фото 7)

это спинка.

это спинка. (фото 8)

А теперь хочу показать вас свои повторюшки. Барашки- магнитики. Делала по МК Любовь Грасмик https://stranamasterov.ru/node/828419?c=favorite

А теперь хочу показать вас свои повторюшки. Барашки- магнитики. Делала по МК Любовь Грасмик https://stranamasterov.ru/node/828419?c=favorite  (фото 9)

барашек поближе.

барашек поближе. (фото 10)

и вот снежинка по МК ~ Вералика ~

и вот снежинка по МК  ~ Вералика ~ (фото 11)

Надеюсь было интересно.
Всем творческого успеха.

Пюля

Валентина, у вас  очень красивые работы!!! Открытка шикарная!!!! Снежинка волшебная!!!! Барашки чудные!!!!

Валентина Гладкова

Благодарю! благодарюОчень приятно за первый отзыв, такой тёплый.

Валентина Гладкова

Благодарю Николай Михайлович!

МилаяЛюдям62

Открытка нарядная, а Овечушка сама прелесть,Такая вся гламурно-кружевная красотка! Снежинка хороша.

Валентина Гладкова

Спасибо большое, Людмила! смущаюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Очарована вашими работами!супер!цветы

Валентина Гладкова

Спасибо, очень приятно!благодарю

Довженок Иван

Валентина Гладкова

Спасибо, Иван! Стараюсь.

Вералика

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы!!!Чудесно оформлена открыточка и с наружи,  и внутри!Премилая отара из овечек получилась! А снежинка-просто супер. В этом году многие начали делать уже такую снежинку, т.к. прибавилось много отзывов к прошлогодним об этой снежинке!

Валентина Гладкова

Спасибо, Вера! Надеюсь у меня хватит времени сделать ещё таких снежинок. Надо было с лета начинать их делать.

Вералика

Согласна с Вами, Валентина! Очень трудоемкая и однообразная работа при иготовлении лучиков снежинки! Но зато как красиво смотрится. У меня девочки с работы тоже заказали эти снежинки.

Валентина Гладкова

Да очень трудоёмкая работа. Но всё равно надо их наделать, на работе тоже всем понравилось, если ни на этот новый год, так на следующий точо надо наделать.

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Какое все жизнерадостное! Такую открытку и взрослому, и ребенку приятно получить!Столько можно всего рассматривать и трогать! Все чудесно по цвету, интересные детали. Спасибо.

А когда я увидела стадо овечек, я засмеялась, до того они веселые! И, конечно, мастерски сделаны.

Валентина Гладкова

Спасибо! благодарюДа открыточка очень красивая получилась, фото всё равно не передаёт всей реалистичности. Овечки действительно весёлые и милые получились, маленький и приятный сувенирчик для близких.

_Lana Sol_

Великолепно!!! Смотрю с восхищением!цветы

Валентина Гладкова

Благодарю, Светлана! благодарю Очень приятно! цветы