Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка «Новогодняя ночь»


 69 из 127 
Техника

Открытка Скрапбукинг Новый год Ассамбляж Открытка «Новогодняя ночь» Бумага Бусины Краска Кружево

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Привет всем! В блоге Homoscrapiens продолжается СП «Наша зима» и уже стартовал последний, четвертый этап под кодовым названием "Новый год к нам мчится..." Для этого этапа предлагается использовать такие обязательные элементы как: шампанское, мандарины, елки, шишки, орехи, сладкие подарки, просто подарки, новогодние игрушки, листы календаря. Всё, что ассоциируется непосредственно с Новым годом (я в качестве оэ я выбрала подарки). И у меня для этого этапа сложилась открытка, в которой я попыталась передать настроение приближающегося праздника, волшебство новогодней ночи:

 Привет всем! В блоге Homoscrapiens продолжается СП «Наша зима» и уже стартовал последний, четвертый этап под кодовым названием "Новый год к нам мчится..." Для этого этапа предлагается использовать такие обязательные элементы как: шампанское, мандарины, елки, шишки, орехи, сладкие подарки, просто подарки, новогодние игрушки, листы календаря. Всё, что ассоциируется непосредственно с Новым годом (я в качестве оэ я выбрала подарки). И у меня для этого этапа сложилась открытка, в которой я попыталась передать настроение приближающегося праздника, волшебство новогодней ночи: (фото 1)

На верхнем фото хорошо видно, как открытка переливается и блестит, а так смотрится без блеска:

На верхнем фото хорошо видно, как открытка переливается и блестит, а так смотрится без блеска: (фото 2)

В работе использовала много разного глиттера. В качестве оэ – подарки, сложенные из акварельной бумаги и перевязанные ленточками из органзы. Фон сделан "с нуля": через трафарет нанесла моделирующий гель со смесью разных глиттеров, затем покрасила фон самодельными спреями. Композицию собрала из кружева, дырокольных веточек, бусин и полубусин, натурального перламутра, металлического украшения и синего пушистика. И в конце покрыла работу интерферирующим акрилом. Открытка ооочень красиво переливается и блестит!! я прям "тащусь" от результата!! очень нравится))) Фрагменты покрупнее:

 В работе использовала много разного глиттера. В качестве оэ – подарки, сложенные из акварельной бумаги и перевязанные ленточками из органзы. Фон сделан "с нуля": через трафарет нанесла моделирующий гель со смесью разных глиттеров, затем покрасила фон самодельными спреями.  Композицию собрала из кружева, дырокольных веточек, бусин и полубусин, натурального перламутра, металлического украшения и синего пушистика. И в конце покрыла работу интерферирующим акрилом. Открытка ооочень красиво переливается и блестит!! я прям "тащусь" от результата!! очень нравится))) Фрагменты покрупнее: (фото 3)
 
Открытка «Новогодняя ночь»  (фото 4)

Разворот открытки (на верхнем развороте есть кармашек):

Разворот открытки (на верхнем развороте есть кармашек): (фото 5)

Спинка:

Спинка: (фото 6)
 
Открытка «Новогодняя ночь»  (фото 7)

И ещё разок открыточка:

И ещё разок открыточка:  (фото 8)

Получше рассмотреть можно тут, в моем блоге. Спасибо что заглянули!! Желаю всем удачи, творческих успехов и вдохновения!!!цветы

Ольга А.Ш.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА.браво

A-Mur

Ольга, большое спасибо!!!!

Голубка

Ух ты, как зимно вышло:)! Чудесная праздничная открыточка!

A-Mur

Ирина, большое спасибо!! приятно, что понравилась!!!

le_die

Мне кажется, что Вам отлично удалось передать волшебство Нового Года!)))

A-Mur

Спасибо большое!!! приятно, что вам понравилось!!!

Vica-handmade

Шикарно!!!

A-Mur

Вика, большое спасибо!!!

Гуляюпосолнцу

Угадывается ночь, снег, ветер, супер!

A-Mur

Спасибо большое!! даже ветер? это интересноулыбаюсь

Россиянка

Обалденно браво

A-Mur

Большое спасибо!!!

galianna58

Настя, ты волшебница! Очень красиво. Как у тебя просто- нанесла, побрызгала, покрасила, а получилось такое чудо.

A-Mur

смущаюсьГалина, спасибо большое!! рада, что понравилосьблагодарю

A-Mur

Николай Михайлович, большое спасибо!!!

Татьяна Dotti

Настя, шикарная открытка! жаль фотка не передает всей блестящей яркости, уверена, "вживую" она искрится вся))  вот недолюбливаю синий, но когда он сверкающий и разнофактурный такой- кто ж устоит)))классный цветочек-снежинка получился! 

A-Mur

Таня, большое спасибо!! да, к сожалению фото не всё передает, как ни старайся улыбаюсь самое интересное, что я тоже синий не очень, хоть иногда и применяю его в работах, а куда деваться если год то синей лошади, то синей овцысмеюсь так что мне вдвойне приятно, что тебе понравилась открытка!!!

Татьяна Dotti

согласна, все-таки цвета именно зимы ,на мой взгляд ,это синий-белый-голубой, и с этим надо смириться смеюсь

A-Mur

смеюсьточно

Лёлька 1

Настюш, открытка супер, если честно я в восторге. Благородная и загадочная работа получиласьбраво

A-Mur

Оленька, спасибо!!!! ой, как же мне приятно!!!! очень-очень!!!благодарю

Lilya-Лилия

A-Mur

Лилия, спасибо большое!!!!

timoshka1939

Узоры Снежной Королевы!!!! ЗдОрово!!!!супер!

A-Mur

Татьяна, большое спасибо!!! благодарю

Clio

очень красиво! как волшебная зимняя ночь!

A-Mur

Наталия, большое спасибо!!! благодарю

Таня_Tim

Какая открытулька морозная! Фоны твой конек! Я согласна с вышесказанным, что-то помазала, побрызгала, а в итоге красота такая!!!

A-Mur

Таня, спасибо большое!! приятно, что понравилась!!  звучит это быстрее, чем делаетсясмеюсь 

ZanTa

Настя, вот это способности!!! Если бы я "помазала, побрызгала", то это именно так и выглядело бы - забрызганная размазнясмеюсь,  а у тебя такой шик!!! фон смотрится под разными углами по-разному - то как бархат, то как шёлк... но во всех случаях ОБАЛДЕННО!!! Пушистик такой хорошенький!

A-Mur

Таня, большое спасибо!!!! приятно так, когда хвалят...смущаюсь да, фон очень интересно переливается, а бархатным смотрится из-за акрила интерферирующего! я очень люблю эти краски!! они дают такие эффекты красивые, особенно на темных поверхностях! сейчас такой ажиотаж вокруг всех новомодных импортных дорогущих средств, а про наши никто не говорит. И про акрил перламутровый художественный тоже забыли(( так вот это я к чему?... к тому что можно и доступными средствами навести красоту!смеюсь

Dukova

Такая праздничная и новогодняя!

A-Mur

Света, большое спасибо!! благодарю

Лозинская Ирина Николаевна kotikira

Красивая открытка! Очень нравятся таинственные подарки под веточкой... Красивый цвет, красивые полоски внутри. Все красиво!

A-Mur

Большое спасибо!! очень приятно, что все понравилось!!!

ЛиЛеКа

Какая морозная красота! Шикарно!

A-Mur

Спасибо большое!!! рада, что понравилась!!!

Лизет

Ваши самодельные фоны - это такая модная фишка! Они просто неподражаемы! браво Пошла любоваться в блог! подмигиваю

A-Mur

Лизавета, большое спасибо!!! мне очень приятно!!