Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птица на ветке


 267 из 363 
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Квиллинг Птица на ветке Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очень хотелось сделать птичку в любимой технике. Долго делала эту работу: то откладывала, то опять принималась. Результатом что-то не очень довольна.

Очень хотелось сделать птичку в любимой технике. Долго делала эту работу: то откладывала, то опять принималась. Результатом что-то не очень довольна. (фото 1)

Верхняя часть работы покрупнее.

Верхняя часть работы покрупнее. (фото 2)

Цветочки поближе.

Цветочки поближе. (фото 3)

Вид со стороны.

Вид со стороны. (фото 4)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 5)

Девочки, может кто МК по птичкам сделал бы? А то у нас всё флора, флора, а фауна почему обижена?

aziL

Очаровательная композиция в целом! Листики и цветочки просто чудо! Птичку попробуйте сделать из модулей меньшего размера, тогда  она будет смотреться изящней и появятся плавные переходы. Удачи!

Лена-Лена

Спасибо, Лиза! Меня не только птичка не устраивает, мне почему-то всё не очень... А птичку уже не переделаю, приклеила намертво, на другой попробую меньшими завитками...

Лена-Лена

Спасибо, Валентина!

алнира

Класс!

Лена-Лена

Спасибо, Александра, за визит и комментарий. Меня почему-то это панно не радует.

vaulchenko

Леночка, панно чудесное, моё предложение, чтобы птичка стала законченной может быть применить такой приём: берется полосочка и обклеивается контур птички. наверное где белое - кусочек белой полосочки и т. д., она тогда не будет зрительно разваливаться. А ВООбще у меня тоже душа просит не только цветочного квиллинга!!!

Лена-Лена

Спасибо за комментарий и за совет. Попробую обклеить контур.

Наталья Оскорбина

Леночка! Картина очень сложная, поэтому и сомнения у Вас появились....Вообще, делая птицу, наверное надо понять ее строение...мне тоже было не очень уютно делать крылышки...хвостик.....ну вот как их располагать, я же не умею летать), но в конце полюбила такой, какая создалась!

А "Птица на ветке" получиласЬ уютная, вся в цвету и птичка, думаю, поет!!!!

 Ленулечка, Вы МОЛОДЕЦ!!!! цветы

Лена-Лена

Спасибо, Наташа! Давай на "ты", так как-то ближе с человеком... Спасибо за поддержку. Наверное, я ещё не доросла дальше цветов...

зеленоглазая

Лена, композиция в целом красивая, но мне кажется, что в сравнении с птичкой немного великоваты цветы и листья. Но м.б. я не права, я, наверное, и так не смогу! Молодец!

Лена-Лена

Может и великоваты...  Но сложилось так как сложилось... Я и сама не могу понять, что мне здесь не нравится, но определённо что-то не так... Да и делалась она с какой-то натяжкой... Не знаю... Может, я не доросла дальше цветов... Спасибо, Ниночка, за визит и совет!

светлана2

Лена, может быть у Вас сомнения, потому что долго делалась работа. Так часто бывает, если откладываешь, потом опять возвращаешься и долго идет работа она как-то приедается, и уже не видишь ни пропорций, ни  размера, а когда делаешь на одном дыхании, все кажется легко. Не расстраивайтесь, все хорошо!

Лена-Лена

Может быть, Света. Я особо не расстраиваюсь, но что-то внутри подёргивает...  Спасибо за поддержку!!! Огромное!!!