Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное......


 6 из 51 

Игрушка Поделка изделие Плетение Шитьё Разное Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям и гостям СМ!!!!!......Всех поздравляю с первыми днями зимы!!!......У нас сегодня за долгое время солнышко...решила сфоткать то малое,что было сделано...Вчера моей доченьке малой исполнилось 8 мес....я впервые за несколько недель после больницы...оказалась дома...полный день...и решила попробовать мастичный тортик соорудить...он первый...строго не судите........Заходите на чаёк!!!Угощайтесь!!!

Доброго времени суток всем жителям и гостям СМ!!!!!......Всех поздравляю с первыми днями зимы!!!......У нас сегодня за долгое время солнышко...решила сфоткать то малое,что было сделано...Вчера  моей доченьке малой исполнилось 8 мес....я впервые за несколько недель после больницы...оказалась дома...полный день...и решила попробовать мастичный тортик соорудить...он первый...строго не судите........Заходите на чаёк!!!Угощайтесь!!! (фото 1)

оплела второй бутыль.....

оплела второй бутыль..... (фото 2)
 
Разное...... (фото 3)
 
Разное...... (фото 4)

Готовлюсь к НГ ярмаркам.....Грелочка на чайник и рукавичка......

Готовлюсь к НГ ярмаркам.....Грелочка на чайник и рукавичка...... (фото 5)
 
Разное...... (фото 6)
 
Разное...... (фото 7)
 
Разное...... (фото 8)

А это мои эксперименты с ногтями.....Девочки ,покупала лак Шеллак и лампу специальную УФ...Лак держиться 2 недели!!!......Ни сколов ничего нет......Очень довольна......

А это мои эксперименты с ногтями.....Девочки ,покупала лак Шеллак и лампу специальную УФ...Лак держиться 2 недели!!!......Ни сколов ничего нет......Очень довольна...... (фото 9)
 
Разное...... (фото 10)

А это я вчера с ума сходила.))))))))).....

А это я вчера с ума сходила.)))))))))..... (фото 11)

А это мой позитивчик......с утра с мамой ребёнок гулял.....по солнышку с морозцем.......

А это мой позитивчик......с утра с мамой ребёнок гулял.....по солнышку с морозцем....... (фото 12)

СПАСИБО!!!благодарю ВСЕМ ...ВСЕМ...ВСЕМ...ДЕВОЧКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ....ЧТО НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ.......ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМ!!!!!!!!!благодарюблагодарю

АНЮТКА-УЧЕНИЦА

Танечка, прекрасные работы! Тортик, бутылочка, овечка-очаровашка, ноготки-все супер! А мамина помощница чудо как хороша!

DDhf

АНЕЧКА,СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ КОММЕНТ!!!благодарю

Валентина1958

Танюша, шикарная бутылочка, тортик вкуснющий, бяшечка милашка, ну а позитивчик просто само очарование!!!

DDhf

Валечка,спасибо Вам огромное!!!.........СПАСИБО!!!благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Ах!!! Красоты-то сколько!!! супер!бравоцветыА на фото № 12 такая лапулька!!!ангел Все очень понравилось!!! Браво!!!

DDhf

Леночка,спасибо большущее!!!благодарю

Раиса Сергеевна

 Танечка, тортик очень красивый, бутылочка замечательно - стильная, ногти впечатлилисмеюсь, ну а позитивчик просто супер позитивный! Здоровья вам всем!

DDhf

Раиса Сергеевна,спасибо большое!!!

Кристин.ка

Доченька-позитивчик продуктивно маму вдохновляет! Замечательные работы! Не болейте!

DDhf

Кристина,рада,что понравилось...СПАСИБО!!!благодарю

Ланка Питерская

Танюшка, замечательные работы!!! Овечка такая милашка! Ну, а чудо на последнем фото - настоящее ЧУДО!!! А чего это ты болеть решила? Давай, поправляйся! Ишь, чего надумала!

DDhf

светочка,привет моя дорогая!!!.....СПАСИБО!!!!.....Ты как всегда захвалила...ПРИЯТНО!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!.....А болеть нам нельзя!!!......Но зато как все рады были моему возвращению!!!!!!!!хихикает

Наталья999

Танечка работы замечательные, от овечки просто в восторге!!!

DDhf

Наташа,спасибо......благодарю

Shakira кошка

Очень красивые работы!!!

лаванда 444

Танюша тортик очень красивый,бутылочка такая классная,позитивчик шикарен СУПЕР!!!!!!!!!

tania 17

Танюша, как у тебя всегда тепло и уютно!!!! Тортик такой радостный, аж летом повеяло!!!!Овечечка с руковичкой просто чудо!!!!! Только и любоваться!!! Бутылочка хороша!!!! Ноготочки очень понравились! А позитивчик чумовой!!!!!!!!! Кроха просто АХ!!!!!!!! И что это вы надумали болеть, гоните хворь поганой метлой со двора!!!!!!! Крепкого вам ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Наседкина

очень красиво

Валентина Сергеевна

Таня, все работы замечательныебравоНоготочки очень впечатлилисупер!Какие же детки милые. Смотришь на них и душа поет и радуется.Классный позитивчик. Здоровья Вам!!!!!

vernigorova.tat

Танюша, с выздоровлением Вас, постарайтесь не болеть! Тортик! Аж слюнки побежали! Красивый и, конечно вкусный! Очень симпатичная вазочка с овечкой и рукавичкой, красиво расписаны ноготочки и "гвоздь программы"" -  очаровательный позитивчик, мамина радость и гордость!!!бравоцветысупер!

Крамарева

Таня, все работы - супер!!!! Просто поразительно, как ты всё успеваешь! Или твой позитивчик (супер!супер!супер!) такой (конечно, такая улыбаюсь) понятливый - даёт маме возможность заниматься любимым делом? У мамы это просто здорово получается, причём во всех техниках! жму руку

Ирина Филатова

Всё красиво и вкусно!!!....Позитивчик-милашка!!!

Мария Ларина

Танюшечка, привет ! ну я такая сладкоежка !!!!! какую вкусняжку ты сделала !!! едаТортик - шедевр ВКУСНЫЙ И КРАСИВЫЙ !!! бутылочку приодела суперски !!! супер!грелочка и перчаточка восторг !!! бравону а больше всего, Танечка, восторг вызвала очаровательная Феечка. фотоЭто какую же красивую девочку подарил тебе любимый муж ?!!! Красопеточка !!! ангелочик !!! лапусичка !!!ангел