Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хламо-рыбка


 22 из 76 
Техника

Поделка изделие Аппликация Хламо-рыбка Бусины Картон Клей Краска Материал природный Пуговицы

В избранных: 4

Поделиться:

Вдохновилась работами ЛЕНЫ Пустячок https://stranamasterov.ru/user/293798 ...

Вдохновилась работами ЛЕНЫ Пустячок https://stranamasterov.ru/user/293798 ...
 (фото 1)

...но так изящно у меня пока не получается. Может краска-акрил не та? Ну не ложится она у меня так легко!

...но так изящно у меня пока не получается. Может краска-акрил не та? Ну не ложится она у меня так легко! (фото 2)

...но так изящно у меня пока не получается. грустно Может краска-акрил не та? Ну не ложится она у меня так легко!

Светлана Ямолкина

Чудесная!бравоцветы

МариВла

Спасибо большое, Светлана! благодарю

Марина Валентиновна Киселева

Красиваясупер!

МариВла

благодарюблагодарюблагодарюцветы

Пустячок

Да нет же...всё нормально !!! И рыбка изящная...такие плавники с хвостом богатые...перистые !!!!смеюсь  И стразики её тоже очень оживляют !!! супер! Просто я пользуюсь исключительно бронзовой акр.краской, а Вы скорее всего использовали серебро, поэтому и цвет такой...что никак не умаляет её красоты !!!!

Симпотная рыбёшка !!!привет

МариВла

Спасибо большое за отзыв и за совет, действительно, я пользуюсь грунтовкой на водной основе, поэтому, видать, и мучаюсь. Век живи - век учись!улыбаюсь