Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова здравствуйте))))


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Вышивка Моделирование конструирование И снова здравствуйте Бисер Кружево

В избранных: 4

Поделиться:

Всем здравствуйте, я снова решила показать вам свои творения: эта елочка в стиле snabby chic из мешковины бисера и кружева, цветы создавала просмотрев видео Тиффани Виндзор, всем рекомендую его просмотреть))), а еще это моя первая елка в сапожках

Всем здравствуйте, я снова решила показать вам свои творения: эта елочка в стиле snabby chic  из мешковины бисера и кружева, цветы создавала просмотрев видео Тиффани Виндзор, всем рекомендую его просмотреть))), а еще это моя первая елка в сапожках (фото 1)

она же в профиль))))

она же в профиль)))) (фото 2)

такие подвески, в стиле shabby

такие подвески, в стиле shabby (фото 3)
 
И снова здравствуйте)))) (фото 4)
 
И снова здравствуйте)))) (фото 5)
 
И снова здравствуйте)))) (фото 6)

а еще вот такой барашек, вышитый бисером, гладью и французским узелком, будет украшать елку )))) спасибо всем кто заглянет, рада вашим комментариям!!!

а еще вот такой барашек, вышитый бисером, гладью и французским узелком, будет украшать елку )))) спасибо всем кто заглянет, рада вашим комментариям!!! (фото 7)
ЯнинаТих

бравоЕлка особенно понравилась!

Руслана Костенко

Спасибоблагодарю, я сама от неё балдююю))))))

масяньчик2014

Очень красивая елочка!А как вы сапожки сделали?

 

Руслана Костенко

Спасибо благодарю, сапожки я делала так: обмотала три шпажки фольгой формируя башмачок,  потом обклеила эти фольговые башмачки двухсторонним скотчем, а уже на него начала вкруговую наносить нитку и так пока не закончила на подошве, начинала с ножки. если честно думала  нить не будет держаться на скотче, но мои опасения не оправдались все держится и не собирается отпадать)))))

масяньчик2014

Большое спасибо,нужно попробовать!

Руслана Костенко

И Вам спасибо, пробуйте конечно, всегда надо пробовать, чаще всего получается!!!