Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного вязания....


 77 из 255 
Материал

Гардероб Интерьер Вязание крючком Вязание спицами немного вязания Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем добрый вечер , давно не заглядывала в СМ. Вот решила поделиться своими обновками...эту кофточку связала на заказ, пуговочки, правда ,задуманы белые-а голубые просто для примерки)

 Всем добрый вечер , давно не заглядывала в СМ. Вот решила поделиться своими обновками...эту кофточку связала на заказ, пуговочки, правда ,задуманы белые-а голубые просто для примерки) (фото 1)
 
немного вязания.... (фото 2)

примеряла на своего младшенького-только кофточка ему чуток коротковата

примеряла на своего младшенького-только кофточка ему чуток коротковата (фото 3)

шапочка на зиму для сынишки, подклад -утеплённый футер

шапочка на зиму для сынишки, подклад -утеплённый футер (фото 4)
 
немного вязания.... (фото 5)
 
немного вязания.... (фото 6)

младшенький погрыз все стулья)))) пришлось приводить их в порядок-связала чехлы из фасонной пряжи, результатом довольна))) конечно же сначала обвязала трон маленького грызуна)))

младшенький погрыз все стулья)))) пришлось приводить их в порядок-связала чехлы из фасонной пряжи, результатом довольна))) конечно же сначала обвязала трон маленького грызуна))) (фото 7)

ну а потом уж и наши

ну а потом уж и наши (фото 8)

и все вместе...

и все вместе... (фото 9)
svetik

Сколько красоты! А подобную кофточку я вязала своей дочке, когда она была совсем малюткой)) где то тут выставляла) только кофточка была цвета фуксии и теперь она у другой хозяйки

лёвушка06

спасибки, я подобную старшему вязала, дык её столько детей уже поносили и младший мой тоже успел поносить , а теперь дальше по кругу пошла))